Turniere 2022/23
Spiel um Platz 11
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
-
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen, 04.05.2023,
16:30 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 445 | Gruppe | Spiel um Platz 11 | |
Datum | 04.05.2023, Spielbeginn 16:30 | Heimmannschaft | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | |
Spielort | Werner-Ruhemann-Sporthalle | Gastmannschaft | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen |
Heimmannschaft
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Klapper, Natalie | - | - | ||||||||
2 | Knodel, Meike | - | - | 1 | |||||||
3 | Hohlweg, Meike | - | - | 1 | |||||||
4 | Illi, Mona | - | - | ||||||||
5 | Schade, Jorina | - | - | ||||||||
6 | Koziol, Felicia | - | - | 14:55 | |||||||
7 | Rapp, Odilia | - | - | 2 | |||||||
9 | Hinz, Mia | - | - | 1 | |||||||
10 | Waldeck, Finja | - | - | 1 | 13:39 | ||||||
11 | Schloot, Katharina | - | - | 3 | 0/1 | ||||||
13 | Helms, Jule | - | - | ||||||||
A | Unseld, Greta | - | - | ||||||||
B | Kunicke, Denise | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hoffmann, Hanna | - | - | ||||||||
2 | Tannert, Maya Luca | - | - | 1 | |||||||
3 | Haertel, Jula | - | - | 1 | |||||||
4 | Nomikos, Mila | - | - | 4 | |||||||
5 | Elfert, Nele Sophie | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
6 | Bartels, Felina | - | - | 6 | 2/4 | ||||||
8 | Müller, Karlotta | - | - | ||||||||
10 | Zabel, Lina Sophie | - | - | ||||||||
11 | Kostro, Gesa | - | - | 09:29 | 29:12 | ||||||
12 | Schweers, Jette | - | - | ||||||||
13 | Grimm, Milena | - | - | ||||||||
A | Bartels, Annika | - | - | ||||||||
B | Behrens, Gesa | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Lippoldes, Nico | - | - | - | - | - | |
SR B | Punte, Arthur | - | - | - | - | - | |
Sek. | Belka, Philipp | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schröder, Bernd | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen |
Ergebnis | 9:13 (5:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:13 | 1:0 | Tor | 2 Knodel, Meike |
Gast | 03:01 | 1:1 | Tor | 4 Nomikos, Mila |
Gast | 04:15 | 1:2 | 7m mit Tor | 6 Bartels, Felina |
Gast | 08:08 | 1:3 | Tor | 6 Bartels, Felina |
Heim | 08:48 | 2:3 | Tor | 11 Schloot, Katharina |
Gast | 09:29 | 2 Minuten | 11 Kostro, Gesa | |
Heim | 09:29 | 2:3 | 7m ohne Tor | 11 Schloot, Katharina |
Gast | 11:28 | 2:4 | Tor | 4 Nomikos, Mila |
Heim | 11:46 | 3:4 | Tor | 7 Rapp, Odilia |
Heim | 12:11 | 4:4 | Tor | 11 Schloot, Katharina |
Gast | 13:06 | 4:5 | Tor | 2 Tannert, Maya Luca |
Heim | 13:39 | Verwarnung | 10 Waldeck, Finja | |
Gast | 14:21 | 4:5 | 7m ohne Tor | 6 Bartels, Felina |
Heim | 14:28 | 5:5 | Tor | 3 Hohlweg, Meike |
Heim | 14:55 | 2 Minuten | 6 Koziol, Felicia | |
Gast | 14:55 | 5:6 | 7m mit Tor | 5 Elfert, Nele Sophie |
Gast | 15:13 | 5:7 | Tor | 4 Nomikos, Mila |
Heim | 16:44 | 6:7 | Tor | 7 Rapp, Odilia |
Gast | 16:56 | 6:8 | Tor | 6 Bartels, Felina |
Gast | 18:41 | 6:9 | Tor | 4 Nomikos, Mila |
Heim | 20:00 | 7:9 | Tor | 10 Waldeck, Finja |
Gast | 22:13 | 7:10 | 7m mit Tor | 6 Bartels, Felina |
Gast | 23:32 | 7:10 | 7m ohne Tor | 6 Bartels, Felina |
Heim | 23:49 | 8:10 | Tor | 11 Schloot, Katharina |
Gast | 24:29 | 8:11 | Tor | 6 Bartels, Felina |
Gast | 25:54 | 8:12 | Tor | 6 Bartels, Felina |
Gast | 27:44 | 8:13 | Tor | 3 Haertel, Jula |
Heim | 28:19 | 9:13 | Tor | 9 Hinz, Mia |
Gast | 29:12 | 2 Minuten | 11 Kostro, Gesa |