Darmstadt 2019/2020
Männliche A-Jugend - Bezirksliga
SKG Roßdorf
-
JSGmA Erfelden, 26.10.2019,
15:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 25 | Gruppe | Männliche A-Jugend - Bezirksliga | |
Datum | 26.10.2019, Spielbeginn 15:15 | Heimmannschaft | SKG Roßdorf | |
Spielort | Günther-Kreisel-Halle | Gastmannschaft | JSGmA Erfelden |
Heimmannschaft
SKG Roßdorf
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hanke, Tobias | - | - | ||||||||
4 | Brücher, Jan | - | - | ||||||||
6 | Schattschneider, Moritz | - | - | ||||||||
8 | Schuck, Moritz | - | - | ||||||||
9 | Clüsserath, Hendrik | - | - | ||||||||
10 | Welter, Christian | - | - | ||||||||
11 | Klemens, Tom | - | - | ||||||||
17 | Mohnsam, Marvin Luca | - | - | ||||||||
19 | Aldick, Phil | - | - | ||||||||
21 | Suvodoli, Artan | - | - | ||||||||
33 | Buchwalsky, Maximilian | - | - | ||||||||
A | Uhl, Christian | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JSGmA Erfelden
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hammel, Jannick | - | - | ||||||||
4 | Heß, Aaron | - | - | ||||||||
6 | Winter, Magnus | - | - | ||||||||
7 | Nebeling, Vincent | - | - | ||||||||
8 | Müller, Jan | - | - | ||||||||
10 | Braun, Daniel | - | - | ||||||||
11 | Walter, Luke | - | - | ||||||||
12 | Bothin, Franz | - | - | ||||||||
13 | Koch, Henning | - | - | ||||||||
14 | Khan, Adil | - | - | ||||||||
16 | Reubold, Valentin | - | - | ||||||||
A | Braun, Wolfgang | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Moldaner, Sabine | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SKG Roßdorf |
Ergebnis | 26:24 (15:12) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|