Darmstadt 2019/2020
Männliche B-Jugend - Bezirksliga Süd
TV Lampertheim
-
TV Seeheim, 25.01.2020,
14:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 37 | Gruppe | Männliche B-Jugend - Bezirksliga Süd | |
Datum | 25.01.2020, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | TV Lampertheim | |
Spielort | Hans-Pfeifer-Halle - Sportzentrum West | Gastmannschaft | TV Seeheim |
Heimmannschaft
TV Lampertheim
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Biedermann, Paul | - | - | ||||||||
3 | Purrmann, Alexander | - | - | 6 | |||||||
8 | Huthmann, Janik | - | - | 8 | 1/1 | ||||||
9 | Litters, Silas | - | - | 2 | |||||||
10 | Voukelatos, Emmanouil | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
11 | Herzbach, Anicet | - | - | ||||||||
12 | Jaedke, Arne | - | - | 1 | |||||||
13 | Freyer, Nils | - | - | 2 | |||||||
16 | Göbel, Nils | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
17 | Krautwurst, Jan | - | - | 1 | |||||||
20 | Saglimbene, Filippo | - | - | ||||||||
A | Nieter, Gero | - | - | ||||||||
B | Siegler, Noah | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 17:11 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TV Seeheim
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Spickschen, Carl | - | - | ||||||||
3 | Zahedi, Niklas | - | - | 3 | |||||||
5 | Fahlbusch, Felix | - | - | 2 | |||||||
10 | Trautmann, Leonard | - | - | 2 | |||||||
11 | Buskase, Simon | - | - | ||||||||
13 | Seibel, Toni | - | - | 5 | |||||||
14 | Hüttl, Finn | - | - | 3 | |||||||
15 | Obermeyer, Luke | - | - | 5 | |||||||
21 | Hendrickx, Yann | - | - | ||||||||
A | Nolde, Torsten | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 22:49 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 40:51 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Horacek, Alexander | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Biedermann, Michael | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Zielonka, Matthias | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Lampertheim |
Ergebnis | 27:20 (15:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:32 | 1:0 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
Gast | 00:52 | 1:1 | Tor | 15 Obermeyer, Luke |
Gast | 01:54 | 1:2 | Tor | 13 Seibel, Toni |
Heim | 02:33 | 2:2 | 7m mit Tor | 8 Huthmann, Janik |
Gast | 03:03 | 2:3 | Tor | 13 Seibel, Toni |
Heim | 03:26 | 3:3 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
Heim | 05:52 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 06:45 | 4:3 | Tor | 13 Freyer, Nils |
Gast | 07:15 | 4:4 | Tor | 13 Seibel, Toni |
Heim | 07:32 | 5:4 | Tor | 13 Freyer, Nils |
Gast | 07:58 | 5:5 | Tor | 13 Seibel, Toni |
Heim | 08:15 | 6:5 | Tor | 3 Purrmann, Alexander |
Gast | 09:12 | 6:6 | Tor | 5 Fahlbusch, Felix |
Heim | 10:21 | 7:6 | Tor | 16 Göbel, Nils |
Heim | 10:48 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 10:55 | 8:6 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
Gast | 12:11 | 8:7 | Tor | 14 Hüttl, Finn |
Gast | 12:53 | 8:8 | Tor | 14 Hüttl, Finn |
Gast | 14:04 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 14:54 | 9:8 | Tor | 10 Voukelatos, Emmanouil |
Gast | 15:44 | 9:9 | Tor | 15 Obermeyer, Luke |
17:11 | Auszeit Heim | |||
Gast | 17:11 | 9:10 | Tor | 10 Trautmann, Leonard |
Heim | 18:21 | 10:10 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
Heim | 18:41 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 18:48 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 19:18 | 11:10 | 7m mit Tor | 16 Göbel, Nils |
Heim | 20:57 | 12:10 | Tor | 3 Purrmann, Alexander |
Heim | 22:29 | 13:10 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
22:49 | Auszeit Gast | |||
Heim | 23:06 | 14:10 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
Heim | 24:42 | 15:10 | Tor | 3 Purrmann, Alexander |
Heim | 25:33 | 16:10 | Tor | 8 Huthmann, Janik |
Heim | 26:42 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 26:49 | 16:11 | Tor | 15 Obermeyer, Luke |
Heim | 27:29 | 17:11 | Tor | 10 Voukelatos, Emmanouil |
Heim | 28:06 | 18:11 | Tor | 12 Jaedke, Arne |
Heim | 29:12 | 19:11 | Tor | 9 Litters, Silas |
Heim | 30:23 | 20:11 | 7m mit Tor | 10 Voukelatos, Emmanouil |
Heim | 33:09 | 21:11 | Tor | 10 Voukelatos, Emmanouil |
Gast | 33:39 | 21:12 | Tor | 15 Obermeyer, Luke |
Gast | 34:32 | 21:13 | Tor | 15 Obermeyer, Luke |
Gast | 36:02 | 21:14 | Tor | 3 Zahedi, Niklas |
Heim | 36:26 | 22:14 | Tor | 3 Purrmann, Alexander |
Gast | 36:26 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 37:22 | 22:15 | Tor | 14 Hüttl, Finn |
Heim | 37:43 | 23:15 | Tor | 9 Litters, Silas |
Gast | 39:14 | 23:16 | Tor | 13 Seibel, Toni |
Gast | 39:57 | 23:17 | Tor | 3 Zahedi, Niklas |
40:51 | Auszeit Gast | |||
Heim | 42:29 | 24:17 | Tor | 17 Krautwurst, Jan |
Gast | 42:53 | 24:18 | Tor | 3 Zahedi, Niklas |
Heim | 43:26 | 25:18 | Tor | 3 Purrmann, Alexander |
Gast | 43:50 | 25:19 | Tor | 10 Trautmann, Leonard |
Gast | 44:57 | 25:20 | Tor | 5 Fahlbusch, Felix |
Heim | 47:33 | 26:20 | Tor | 3 Purrmann, Alexander |
Heim | 49:20 | 27:20 | Tor | 10 Voukelatos, Emmanouil |