Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 1
JSGmD Wehlheiden/Zwehren/Kassel - HSG Fuldatal/Wolfsanger, 17.09.2022, 14:30 Uhr

Spielbericht (genehmigt)

Spielinformation

Spielnummer 101   Gruppe Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 1
Datum 17.09.2022, Spielbeginn 14:30   Heimmanschaft JSGmD Wehlheiden/Zwehren/Kassel
Spielort Sporthalle Oberzwehren   Gastmannschaft HSG Fuldatal/Wolfsanger

Heimmanschaft

JSGmD Wehlheiden/Zwehren/Kassel

  2-Minuten Disqualifikation
Trikot Name, Vorname Geburtsdatum Pass-Nr Tore 7M g. Karte 1. 2. 3. o.B. m.B.
1 Dumke, Tobias - -
2 Nehrdich, Jean-Gabriel - - 6 0/1
3 Piesiur, Florian - -
4 Mecke, Carl Peter - -
5 Wiegand, Friedrich Augustin - -
6 Rau, Jonas Peter - -
7 Risch, Tim - - 1
8 Benz, Kajus - -
9 Reichel, Justus Finn - -
10 Kambarov, Adrian - -
11 Hartwig, Ferris Pip - -
13 König, Marlo Levin - - 0/1
14 Pommer, Noah - -
15 Biedenbach, Jano - - 3 1/1
16 Gilfert, Ferdinand - -
A Hartmann, Leonard - -    
B Mecke, Sven - -    
7-Meter 3   Timeout 1 32:19
7-Meter-Tore 1   Timeout 2
2-Minuten   Timeout 3
gelbe Karten 1   Disqualifikationen

Gastmannschaft

HSG Fuldatal/Wolfsanger

  2-Minuten Disqualifikation
Trikot Name, Vorname Geburtsdatum Pass-Nr Tore 7M g. Karte 1. 2. 3. o.B. m.B.
1 Gringel, Hendrik-Gustav - -
2 Ritter, Robin - - 4 1/2
3 Aßmy, Lenny - - 0/1
4 Rothmann, Lukas - - 2
5 Plavsic, Bogdan - -
6 Kamgang Koumfang, Yaness - - 2
7 Gröteke, Leo - -
8 Stumpf, Kjell - - 1
9 Richter, Ole - -
10 Reinhardt, Matti - -
11 Jödecke, Max - - 1
14 Lorenz, Viktor - -
15 Oetken, Jan - -
A Kolata, Lukas - -    
B Helbing, Paul - -    
7-Meter 3   Timeout 1 15:17
7-Meter-Tore 1   Timeout 2 35:22
2-Minuten   Timeout 3
gelbe Karten 2   Disqualifikationen

Personen

Rolle Name, Vorname Lizenznr. Verein E-Mail Fahrtk. € Entsch. € s.Ausl. €
SR A Hahn, Melina - - - - -
SR B Siebert, Jonas - - - - -
Zeitn. Berlipp, Andreas - - - - -
Sek. Pommer, Marc - - - - -
${ref_obs} Icke, Florian - - - - - -

Schiedsrichterbericht

Sieger -
Ergebnis 10:10 (4:6)

Spielverlauf

Team Zeit Stand Ereignis Person
Gast 00:39 0:1 Tor 6 Kamgang Koumfang, Yaness
Heim 02:17 1:1 Tor 15 Biedenbach, Jano
Gast 02:30 1:2 Tor 11 Jödecke, Max
Gast 04:03 1:3 7m mit Tor 2 Ritter, Robin
Gast 05:15 1:3 7m ohne Tor 2 Ritter, Robin
Gast 06:44 1:4 Tor 6 Kamgang Koumfang, Yaness
Gast 08:22 1:5 Tor 2 Ritter, Robin
Heim 08:53 2:5 Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel
Heim 09:33 3:5 Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel
Gast 11:26 Verwarnung Anonym
Gast 13:35 3:6 Tor 8 Stumpf, Kjell
Heim 15:11 4:6 Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel
15:17 Auszeit Gast
Gast 18:03 4:6 7m ohne Tor 3 Aßmy, Lenny
Gast 21:06 Verwarnung Anonym
Heim 21:13 4:6 7m ohne Tor 13 König, Marlo Levin
Heim 23:32 Verwarnung Anonym
Gast 28:31 4:7 Tor 4 Rothmann, Lukas
Heim 31:10 4:7 7m ohne Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel
32:19 Auszeit Heim
Heim 32:19 5:7 Tor 15 Biedenbach, Jano
Heim 32:40 6:7 7m mit Tor 15 Biedenbach, Jano
Gast 33:05 6:8 Tor 4 Rothmann, Lukas
Heim 35:04 7:8 Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel
35:22 Auszeit Gast
Gast 35:22 7:9 Tor 2 Ritter, Robin
Heim 35:31 8:9 Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel
Heim 36:15 9:9 Tor 7 Risch, Tim
Gast 37:37 9:10 Tor 2 Ritter, Robin
Heim 39:01 10:10 Tor 2 Nehrdich, Jean-Gabriel