HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
Hessensichtung w2010 Gruppe B
Bezirk Gießen w2010
-
Bezirk Kassel/Waldeck w2010, 12.02.2023,
14:45 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 0 | Gruppe | Hessensichtung w2010 Gruppe B | |
Datum | 12.02.2023, Spielbeginn 14:45 | Heimmannschaft | Bezirk Gießen w2010 | |
Spielort | Karl-Zeiss-Halle Langgöns | Gastmannschaft | Bezirk Kassel/Waldeck w2010 |
Heimmannschaft
Bezirk Gießen w2010
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Werum, Carlotta Maria | - | - | 3 | |||||||
3 | Schaub, Kajsa | - | - | 2 | |||||||
4 | Biermann, Lucy Mae | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
6 | Rudl, Mara | - | - | 1 | |||||||
7 | Schneider, Carolina Letizia | - | - | 2 | |||||||
8 | Lenz, Penelope | - | - | 6 | 1/1 | ||||||
9 | Becker, Emma | - | - | ||||||||
10 | Buch, Marie Sophie | - | - | 2 | |||||||
11 | Velcherean, Antonia-Maria | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
12 | Lugert, Katharina | - | - | ||||||||
16 | Skill, Jana | - | - | ||||||||
17 | Heep, Lisa | - | - | 3 | |||||||
20 | Gutierrez Karger, Emilia | - | - | ||||||||
21 | Zörb, Matea | - | - | 3 | |||||||
A | Manderla, Christian | - | - | ||||||||
B | Wagner, Joachim | - | - | ||||||||
C | Bachenheimer, Emelie | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 30:06 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Bezirk Kassel/Waldeck w2010
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Herick, Ellenor Lina | - | - | ||||||||
2 | Machmar, Hellen | - | - | ||||||||
3 | Jaentsch, Hanna | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
4 | Bergmann, Leni Jane | - | - | 1 | |||||||
5 | Schwarz, Caitlyn | - | - | 1 | |||||||
6 | Musilak, Kathrarina | - | - | 2 | |||||||
7 | Striepen, Clara | - | - | 1 | |||||||
9 | Braune, Joana | - | - | 1 | |||||||
10 | Teifke, Ida Felicitas | - | - | 0/1 | |||||||
11 | Bark, Hanna | - | - | 1 | |||||||
12 | Röhner, Cindy | - | - | ||||||||
14 | Kendziorra, Luna | - | - | ||||||||
15 | Röder, Jolina | - | - | 3 | |||||||
16 | Bühl, Amelie | - | - | 4 | |||||||
A | Neurath, Annika | - | - | ||||||||
B | Ludwig, Chris | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gerullis, Sabrina | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Bezirk Gießen w2010 |
Ergebnis | 26:16 (13:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:59 | 1:0 | Tor | 17 Heep, Lisa |
Gast | 01:12 | 1:1 | Tor | 16 Bühl, Amelie |
Heim | 01:29 | 2:1 | Tor | 8 Lenz, Penelope |
Heim | 01:56 | 3:1 | Tor | 11 Velcherean, Antonia-Maria |
Gast | 02:03 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 02:47 | 4:1 | Tor | 8 Lenz, Penelope |
Gast | 03:23 | 4:2 | Tor | 7 Striepen, Clara |
Heim | 03:36 | 5:2 | Tor | 17 Heep, Lisa |
Gast | 05:03 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 05:26 | 6:2 | Tor | 4 Biermann, Lucy Mae |
Heim | 06:33 | 7:2 | Tor | 8 Lenz, Penelope |
Heim | 07:22 | 8:2 | Tor | 4 Biermann, Lucy Mae |
Gast | 07:46 | 8:3 | Tor | 6 Musilak, Kathrarina |
Heim | 08:22 | 9:3 | Tor | 3 Schaub, Kajsa |
Heim | 09:03 | 10:3 | Tor | 2 Werum, Carlotta Maria |
Heim | 09:41 | 11:3 | Tor | 8 Lenz, Penelope |
Heim | 11:01 | 12:3 | Tor | 21 Zörb, Matea |
Gast | 11:29 | 12:4 | Tor | 5 Schwarz, Caitlyn |
Heim | 14:35 | 13:4 | Tor | 21 Zörb, Matea |
Gast | 15:56 | 13:5 | Tor | 11 Bark, Hanna |
Gast | 16:55 | 13:6 | Tor | 9 Braune, Joana |
Heim | 17:35 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 17:50 | 13:7 | Tor | 6 Musilak, Kathrarina |
Heim | 17:53 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 19:04 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 20:00 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 20:13 | 13:8 | Tor | 16 Bühl, Amelie |
Gast | 21:42 | 13:9 | Tor | 15 Röder, Jolina |
Heim | 22:08 | 13:9 | 7m ohne Tor | 11 Velcherean, Antonia-Maria |
Heim | 23:52 | 14:9 | Tor | 7 Schneider, Carolina Letizia |
Gast | 24:14 | 14:10 | Tor | 16 Bühl, Amelie |
Heim | 24:53 | 15:10 | Tor | 7 Schneider, Carolina Letizia |
Heim | 24:59 | 16:10 | Tor | 10 Buch, Marie Sophie |
Gast | 25:21 | 16:11 | Tor | 16 Bühl, Amelie |
Heim | 26:10 | 17:11 | Tor | 11 Velcherean, Antonia-Maria |
Gast | 26:51 | 17:12 | Tor | 15 Röder, Jolina |
Heim | 27:06 | 18:12 | Tor | 17 Heep, Lisa |
Gast | 27:56 | 18:13 | Tor | 4 Bergmann, Leni Jane |
Gast | 29:18 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 29:23 | 18:13 | 7m ohne Tor | 4 Biermann, Lucy Mae |
30:06 | Auszeit Heim | |||
Heim | 30:22 | 19:13 | Tor | 8 Lenz, Penelope |
Gast | 30:29 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 31:30 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 31:38 | 19:13 | 7m ohne Tor | 10 Teifke, Ida Felicitas |
Gast | 31:58 | 19:14 | Tor | 15 Röder, Jolina |
Heim | 32:31 | 20:14 | 7m mit Tor | 8 Lenz, Penelope |
Gast | 33:03 | 20:15 | Tor | 3 Jaentsch, Hanna |
Heim | 33:18 | 21:15 | Tor | 21 Zörb, Matea |
Heim | 34:13 | 22:15 | Tor | 3 Schaub, Kajsa |
Heim | 35:52 | 23:15 | Tor | 6 Rudl, Mara |
Heim | 36:45 | 24:15 | Tor | 10 Buch, Marie Sophie |
Heim | 37:46 | 25:15 | Tor | 2 Werum, Carlotta Maria |
Gast | 38:28 | 25:16 | 7m mit Tor | 3 Jaentsch, Hanna |
Heim | 39:00 | 26:16 | Tor | 2 Werum, Carlotta Maria |