Home
>
BHV Nord 2022/23
>
Bezirksliga Nord MJD
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV Nord 2022/23
Bezirksliga Nord MJD
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Kläre, Bennet
SV Warnemünde 1949 e.V.
1,00000
1
1
1
2.
Schmeling, Max Leon
HC Empor Rostock
1,00000
1
1
1
3.
Wolf, Preben
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,54545
6
6
11
4.
Broß, Klaas
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,40000
4
4
10
5.
Felix, Brodthagen
Schwaaner SV
0,37500
3
3
8
6.
Aßmus, Noah
Schwaaner SV
0,30000
3
3
10
7.
Schmeling, Marvin Liron
HC Empor Rostock
0,25000
1
1
4
8.
Schwaß, Vincent
Bad Doberaner SV 90
0,20000
1
1
5
9.
Damrau, Hermann
Bad Doberaner SV 90
0,16667
2
2
12
10.
Diener, Til Jonas
Laager Sportverein 03
0,16667
2
1
1
12
11.
Sperber, Enzo
Laager Sportverein 03
0,16667
2
1
1
12
12.
Adam, Julius
Bad Doberaner SV 90
0,16667
1
1
6
13.
Bosselmann, Leo
Laager Sportverein 03
0,12500
1
1
8
14.
Främk, Jannes
Laager Sportverein 03
0,12500
1
1
8
15.
Kollmorgen, Florian
Ribnitzer HV
0,12500
1
1
8
16.
Nyenhuis, Jan Philip
Laager Sportverein 03
0,12500
1
1
8
17.
Schwandke, Fynn Lasse
Ribnitzer HV
0,12500
1
1
8
18.
Bauer, Youssef
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,11111
1
1
9
19.
Klingler, Otto André
Schwaaner SV
0,11111
1
1
9
20.
Renkwitz, Markus
Bad Doberaner SV 90
0,11111
1
1
9
21.
Berg, Pit
Bad Doberaner SV 90
0,10000
1
1
10
22.
Genkel, Tim Anthony
Schwaaner SV
0,10000
1
1
10
23.
Rolle, Lucas Michael
Laager Sportverein 03
0,10000
1
1
10
24.
Ruge, Tim
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,10000
1
1
10
25.
Boden, Jakob
Schwaaner SV
0,09091
1
1
11
26.
Henselin, Ole Maik
Laager Sportverein 03
0,09091
1
1
11
27.
Kuschel, Fiete Fritz
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,09091
1
1
11
28.
Kussauer, Knuth
Laager Sportverein 03
0,09091
1
1
11
29.
Lauer, Tim
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,09091
1
1
11
30.
Paplowski, Mathis
Bad Doberaner SV 90
0,09091
1
1
11
31.
Ruge, Ben
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,09091
1
1
11
32.
Wolle, Emil
Ribnitzer HV
0,09091
1
1
11
33.
Brysch, Kevin
HC Empor Rostock
0,08333
1
1
12
34.
Reißmüller, Bruno
Ribnitzer HV
0,08333
1
1
12
35.
Schneider, Nils Malte
Laager Sportverein 03
0,08333
1
1
12
36.
Seifert, Artur
Bad Doberaner SV 90
0,08333
1
1
12
37.
Wolf, Kilian
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,08333
1
1
12