Home
>
BHV Ost 2022/23
>
Bezirksliga Ost MJC
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV Ost 2022/23
Bezirksliga Ost MJC
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Kusnezow, Michael
Stralsunder HV
135
9
15,00
2.
Hannemann, Jasper
HV Altentreptow
96
8
12,00
3.
Hannemann, Julius
HV Altentreptow
57
7
8,14
4.
Pabla, Veerpartap
SG Loitz / Demmin
54
8
6,75
5.
Anders, Matteo
HSV 90 Waren
48
10
4,80
6.
Wilke, Tim Niklas
HV Altentreptow
47
8
5,88
7.
Wolter, John
SG Loitz / Demmin
47
8
5,88
8.
Reisnauer, Nikita
HSV 90 Waren
43
7
6,14
9.
Bressem, Theo
Stralsunder HV
41
8
5,13
10.
Wippler, Franz
HV Altentreptow
36
3
12,00
11.
Karwath, Ole
HSV 90 Waren
36
10
3,60
12.
Riedel, Paul-Willem
SG Vorpommern
35
4
8,75
13.
Hansen, Heinz
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
34
10
3,40
14.
Schröder, Ben
SG Vorpommern
33
5
6,60
15.
Dekarz, Leon Finley
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
29
9
3,22
16.
Kolaska, Luka
Stralsunder HV
28
8
3,50
17.
Kooken, Jamie Nicolas
SG Loitz / Demmin
28
8
3,50
18.
Milkowski, Emil
SG Loitz / Demmin
27
8
3,38
19.
Carmon, Julian
SG Loitz / Demmin
25
8
3,13
20.
Jürgens, Jonathan
HSV 90 Waren
24
8
3,00
21.
Hackbarth, Henrik
Stralsunder HV
23
8
2,88
22.
Kurth, Carl Johann Malte
HV Altentreptow
21
7
3,00
23.
Krüsemann, John
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
19
7
2,71
24.
Reichardt, Alon
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
19
10
1,90
25.
Wiese, Mattes
SG Loitz / Demmin
18
7
2,57
26.
Hensel, Fiete, Oskar
SG Vorpommern
18
8
2,25
27.
Kronberg, Richard Lukas
SG Vorpommern
17
8
2,13
28.
Höppner, Fin
Stralsunder HV
17
9
1,89
29.
Berlin, Jannis
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
16
9
1,78
30.
Pixberg, Urs Kaarlo
Stralsunder HV
16
10
1,60
31.
Sölhof, Albert
SG Vorpommern
15
6
2,50
32.
Möhnke, Svere
Stralsunder HV
15
10
1,50
33.
Knobloch, Silas Oskar
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
14
10
1,40
34.
Dinse, Tom
SG Loitz / Demmin
12
1
12,00
35.
Kuven, Elias
Stralsunder HV
12
8
1,50
36.
Jamy, Olkewitz
SG Loitz / Demmin
11
2
5,50
37.
Bochmann, Oskar
HV Altentreptow
11
8
1,38
38.
Müller, Moritz
HSV 90 Waren
10
10
1,00
39.
Wiedemann, Magnus Emil
SG Vorpommern
10
10
1,00
40.
Neukirch, Erik
HV Altentreptow
9
8
1,13
41.
Schneider, Kris
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
9
8
1,13
42.
Kühl, Lennon
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
9
9
1,00
43.
Uecker, Felix
SG Vorpommern
8
3
2,67
44.
Ulrich, Noah
HSV 90 Waren
8
9
0,89
45.
Paap, Lucas
SG Loitz / Demmin
7
6
1,17
46.
Wekow - Scharf, Tjark
SG Vorpommern
6
4
1,50
47.
Harbarg, Dorian
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
6
5
1,20
48.
Schwerin, Lukas Jeremy
Stralsunder HV
5
7
0,71
49.
Ockert, Moritz
HSV 90 Waren
5
8
0,63
50.
Dullinger, Theo
Stralsunder HV
5
9
0,56
51.
Liashenko, Klym
HSV 90 Waren
4
2
2,00
52.
Brandt, Friedrich
HV Altentreptow
4
8
0,50
53.
Haug, Alwin
HSV 90 Waren
4
9
0,44
54.
Ivanovic, Egor
SG Vorpommern
3
3
1,00
55.
Niquez, Matteo-Emilio
SG Vorpommern
2
3
0,67
56.
Burmeister, Pepe
Stralsunder HV
2
6
0,33
57.
Throner, Tom
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
2
8
0,25
58.
Gielow, Florian
Stralsunder HV
2
9
0,22
59.
Burmeister, Pepe
Stralsunder HV
1
1
1,00
60.
Kühl, Paul Oskar
SG Loitz / Demmin
1
1
1,00
61.
Lück, William
HV Altentreptow
1
5
0,20
62.
Westphal, Erik
SG Vorpommern
1
5
0,20
63.
Übner, Pascal Fritz
HSV 90 Waren
1
5
0,20
64.
Mergenthaler, Jannik
HSV 90 Waren
1
8
0,13