Home
>
HR Ems-Jade 2022/23
>
Regionsliga MJE - Vorrunde
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Ems-Jade 2022/23
Regionsliga MJE - Vorrunde
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Maas, Felias
JSG Wilhelmshaven
48
5
9,60
2.
Becker, Jan-Theo
HG Jever/Schortens
44
6
7,33
3.
Schulz, Elias
JSG Wilhelmshaven
40
5
8,00
4.
Schmidt, Nils Ole
OHV Aurich
36
3
12,00
5.
Stöbener, Carl
TuRa Marienhafe
27
5
5,40
6.
Mertens, Jakob
TuS Norderney
26
3
8,67
7.
Post, Ole
JHSG Varel
25
4
6,25
8.
Neuhaus Lorca, Lucas Antonio
HG Jever/Schortens
23
5
4,60
9.
Rewerts, Hagen Carl
OHV Aurich
23
5
4,60
10.
Brendel, Mika
HG Jever/Schortens
23
6
3,83
11.
Ristow, Lasse
TuS Norderney
20
3
6,67
12.
Begert, Bjarne
HG Jever/Schortens
20
4
5,00
13.
Cordes, Hannes
JHSG Varel
20
5
4,00
14.
Schless, Boje
OHV Aurich
18
3
6,00
15.
Wessels, Georg Aldo
TuS Norderney
17
3
5,67
16.
Schelling, Julian
JSG Wilhelmshaven
17
5
3,40
17.
Hobbensiefken, Claas Arne
JHSG Varel
15
5
3,00
18.
Lübbers, Sören
TuRa Marienhafe
14
5
2,80
19.
Decker, Benno
OHV Aurich
14
6
2,33
20.
Stolle, Fenna-Marit
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
14
6
2,33
21.
Reimer, Mats Otto
JSG Wilhelmshaven
12
4
3,00
22.
Zeidler, Paul
JHSG Varel
11
2
5,50
23.
Tammen, Spencer
OHV Aurich
8
4
2,00
24.
Koers, Henrik
OHV Aurich
7
6
1,17
25.
Oswald, Arthur
JHSG Varel
6
4
1,50
26.
Culjak, Matti
TuS Norderney
5
2
2,50
27.
Elsing, Tammo
TuS Norderney
5
2
2,50
28.
Brack, Jesper
OHV Aurich
5
4
1,25
29.
Schlange, Yanik
JSG Wilhelmshaven
5
5
1,00
30.
Gembler, Hannes
OHV Aurich
4
3
1,33
31.
Oswald, Gustav
JHSG Varel
4
5
0,80
32.
Hesse, Tom
HG Jever/Schortens
4
6
0,67
33.
Manning, Thilo
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
4
6
0,67
34.
Reiter, Fenna
OHV Aurich
3
1
3,00
35.
Ernsing Ribeiro, Paolo Josef
OHV Aurich
3
2
1,50
36.
Kampfer, Ilian Jonathan Judas
TuS Norderney
3
3
1,00
37.
Sjuts, Arie
HG Jever/Schortens
3
3
1,00
38.
Zielinski, Maximilian
HG Jever/Schortens
3
3
1,00
39.
Kock, Anton Friedrich
JSG Wilhelmshaven
3
4
0,75
40.
Gaedeke, Henri
TuRa Marienhafe
3
5
0,60
41.
Hacker, Mats
JSG Wilhelmshaven
3
5
0,60
42.
Prange, Nele
OHV Aurich
2
1
2,00
43.
Kirmse, Nero Lion
TuRa Marienhafe
2
2
1,00
44.
Stöver, Tim Ole
TuS Norderney
2
3
0,67
45.
Dettmann, Julius
HG Jever/Schortens
2
4
0,50
46.
Brixner, Jamie-Lee Mikel
HG Jever/Schortens
2
5
0,40
47.
Nörenberg, Hagen
JHSG Varel
2
5
0,40
48.
Cronenberg, Lasse
JSG Wilhelmshaven
1
1
1,00
49.
Saathoff, Amelie Luisa
OHV Aurich
1
1
1,00
50.
Kleimann, Jonte
TuS Norderney
1
2
0,50
51.
Janssen, Paul Luka
OHV Aurich
1
3
0,33
52.
Harms, Marian
HG Jever/Schortens
1
4
0,25
53.
Buhr, Ben
JHSG Varel
1
5
0,20
54.
Jahnke, Magnus
TuRa Marienhafe
1
5
0,20
55.
Möller, Jaro
JHSG Varel
1
5
0,20
56.
Rykena, Paul
TuRa Marienhafe
1
5
0,20
57.
Manning, Joos
Freie Turnerschaft Groß-Midlum 1985 e.V.
1
6
0,17