Home
>
HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga männl. Jugend C
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga männl. Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Elsner, Linus
TV Oyten
2,00000
2
1
1
1
2.
Daneke, Theo
JH MoIn Wesermarsch
0,88889
8
6
1
1
9
3.
Sommer, Joost
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,80000
4
3
1
5
4.
Shumolli, Ardonit
TuS Sulingen
0,66667
2
2
3
5.
Möhle, Jonah
TuS Sulingen
0,62500
5
3
2
8
6.
Grusche, Thore
TV Oyten
0,50000
5
4
1
10
7.
König, Noah
TV Oyten
0,50000
4
3
1
8
8.
Lünsmann, Emil Thore
Jugendhandball Wümme
0,50000
2
2
4
9.
Hübner, Linus
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,50000
1
1
2
10.
Kühl, Ilian Lasse
TV Oyten
0,50000
1
1
2
11.
Freymuth, Tove
TV Oyten
0,44444
4
4
9
12.
Sieve, Maximilian
TuS Sulingen
0,44444
4
4
9
13.
Troyer, Marten
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,44444
4
3
1
9
14.
Osborne Hartmann, Alvaro
Jugendhandball Wümme
0,40000
2
2
5
15.
Schödel, Anton
Jugendhandball Wümme
0,40000
2
2
5
16.
Metz, Michel
JH MoIn Wesermarsch
0,37500
3
3
8
17.
Holldorf, Jaap
HSG Verden-Aller
0,33333
3
3
9
18.
Schulz, Paul
Jugendhandball Wümme
0,33333
3
3
9
19.
Seibert, Niklas
HSG Verden-Aller
0,33333
3
3
9
20.
Smith, Tibor
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,33333
3
3
9
21.
Benecke, Matti
TV Oyten
0,33333
1
1
3
22.
Konecny, Lennard
HSG Verden-Aller
0,30000
3
3
10
23.
Paske, Mika
TuS Sulingen
0,30000
3
3
10
24.
Clausen, Friedrich
JH MoIn Wesermarsch
0,28571
2
2
7
25.
Ellinghausen, Paul
Jugendhandball Wümme
0,28571
2
2
7
26.
Brünjes, Jannik
TuS Sulingen
0,25000
2
2
8
27.
Rumann, Leon
TuS Sulingen
0,25000
2
2
8
28.
Wilkens, Joost
TV Oyten
0,25000
2
2
8
29.
Cordes, Clemens
HSG Verden-Aller
0,25000
1
1
4
30.
Buhlrich, Colin
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,20000
1
1
5
31.
Wahser, Jonathan
TV Oyten
0,16667
1
1
6
32.
Alekperow, Anton
TV Oyten
0,14286
1
1
7
33.
Haase, Sverre
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,14286
1
1
7
34.
Röpke, Renke
JH MoIn Wesermarsch
0,14286
1
1
7
35.
Voigt, Moritz
HSG Verden-Aller
0,14286
1
1
7
36.
Ostendorf, Clint
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,12500
1
1
8
37.
Ritter, Lasse
Jugendhandball Wümme
0,12500
1
1
8
38.
Bako, Mohammed
TuS Sulingen
0,11111
1
1
9
39.
Theuer, Magnus
JH MoIn Wesermarsch
0,11111
1
1
9
40.
Wixmerten, Laurenz
HSG Verden-Aller
0,11111
1
1
9
41.
Lange, Nicolas
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,10000
1
1
10