Home
>
HR Oldenburg 2022/23
>
Regionsliga weibl. Jugend D
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2022/23
Regionsliga weibl. Jugend D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Cordes, Luisa
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
72
7
10,29
2.
Brinkmann, Alena
TSG Hatten-Sandkrug
64
6
10,67
3.
Keil, Linnea
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
54
8
6,75
4.
Dervisi, Hadisa
TSG Hatten-Sandkrug
39
7
5,57
5.
Dierks, Greta
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
31
6
5,17
6.
Schwantje, Hanna
TuS Augustfehn
29
6
4,83
7.
Scheele, Amelie
TV Neerstedt
29
8
3,63
8.
Frerichs, Ella
TV Neerstedt
26
7
3,71
9.
Hempen, Sinah
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
19
8
2,38
10.
Alizadeh, Aresu
TV Neerstedt
18
6
3,00
11.
Niehaus, Merle
TV Neerstedt
18
8
2,25
12.
Borgmann, Sophia
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
16
6
2,67
13.
von Lehmden, Mia
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
15
7
2,14
14.
Neutzler, Theda
TuS Augustfehn
14
6
2,33
15.
Braje, Lotta
TSG Hatten-Sandkrug
14
7
2,00
16.
Mönch, Karolina
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
14
7
2,00
17.
Förster, Carolin
TV Neerstedt
14
8
1,75
18.
Schlimbach, Carla
TSG Hatten-Sandkrug
13
7
1,86
19.
Hoffmann, Mea
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
11
7
1,57
20.
Geldmacher, Melina
TuS Augustfehn
9
6
1,50
21.
Rose, Nike
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
7
5
1,40
22.
Janßen, Liska Marie
TuS Augustfehn
7
7
1,00
23.
Breuer, Anna Lea
TV Neerstedt
6
7
0,86
24.
Sohl, Lola
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
6
7
0,86
25.
Chelly, Paula
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
5
7
0,71
26.
Chofor, Rhoda Mangwi
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
5
7
0,71
27.
Karumazondo, Gabriella
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
5
7
0,71
28.
Schröder, Finja
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
5
7
0,71
29.
Brinkmann, Janne Lina
TV Neerstedt
5
8
0,63
30.
Wöhler, Marie
TV Neerstedt
4
7
0,57
31.
Scholz, Kim Lea
TuS Augustfehn
2
2
1,00
32.
Müller, Silja
TuS Augustfehn
2
7
0,29
33.
Reiners, Majella
TuS Augustfehn
2
7
0,29
34.
Müller, Leah Sophie
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
2
8
0,25
35.
de Groot, Mariella
TuS Augustfehn
1
3
0,33
36.
Schöpfer, Emma
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
1
5
0,20
37.
Strempel, Ella
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
1
5
0,20
38.
Onnen, Jette
TuS Augustfehn
1
6
0,17
39.
Haselbach, Emma
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
1
7
0,14