Home
>
HR Süd-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsklasse männliche Jugend D
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Süd-Niedersachsen 2022/23
Regionsklasse männliche Jugend D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Heidrich, Fiona
JSG Münden/Volkmarshausen
67
8
8,38
2.
Hamzehi, Kian
MTV Rosdorf
66
8
8,25
3.
Senftleben, Alexander
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
63
6
10,50
4.
Rath, Niklas
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
53
8
6,63
5.
Rost, Lena Sophie
JSG Münden/Volkmarshausen
52
8
6,50
6.
Kordulla, Fynn
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
51
6
8,50
7.
Reich, Silas
HSG Göttingen
49
8
6,13
8.
Schwerdt, Laurin
MTV Geismar
49
8
6,13
9.
Krause, Lasse
MTV Rosdorf
46
8
5,75
10.
Feike, Emil
MTV Geismar
38
8
4,75
11.
Schwerin, Leander
HSG Oha
38
8
4,75
12.
Waslowski, Lasse
SV Einheit 1875 Worbis
36
8
4,50
13.
Busse, Nevio
SV Einheit 1875 Worbis
32
8
4,00
14.
Schnepf, Johann
MTV Geismar
31
7
4,43
15.
Leetsch, Konrad
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
30
8
3,75
16.
Gothe, Niklas
HSG Oha
29
7
4,14
17.
Kirchhoff, Lennart
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
27
5
5,40
18.
Sternberg, Leopold
MTV Rosdorf
26
5
5,20
19.
Hamann, Ben
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
26
8
3,25
20.
Weinrich, Timon
SV Einheit 1875 Worbis
26
8
3,25
21.
Krosch, Jonah
MTV Geismar
25
7
3,57
22.
Töffels, Jonas
SV Einheit 1875 Worbis
25
8
3,13
23.
Hesse, Marlon
JSG Duderstadt-Landolfshausen
24
8
3,00
24.
Haarmann, Jan Niklas
HSG Oha
21
8
2,63
25.
Bartmann, Janne
MTV Rosdorf
20
5
4,00
26.
Juhle, Lars Thomas
MTV Rosdorf
17
7
2,43
27.
Weide, Tim
HSG Oha
17
7
2,43
28.
Dockenfuß, Samuel
JSG Münden/Volkmarshausen
15
8
1,88
29.
Wahl, Lukas Erik
JSG Münden/Volkmarshausen
14
6
2,33
30.
Meister, Marcel
MTV Rosdorf
12
3
4,00
31.
Gardemin, Fynn Elias
MTV Geismar
12
5
2,40
32.
Luthin, Simon
MTV Rosdorf
12
6
2,00
33.
Müller, Jasper
JSG Duderstadt-Landolfshausen
12
7
1,71
34.
Schneeberg, Lukas
SV Einheit 1875 Worbis
12
7
1,71
35.
Thiele, Jesko
JSG Duderstadt-Landolfshausen
12
8
1,50
36.
Truch, Phil-Lennard
JSG Duderstadt-Landolfshausen
12
8
1,50
37.
Mohsen, Mohamadi
JSG Duderstadt-Landolfshausen
11
6
1,83
38.
Speck, Elanor
JSG Münden/Volkmarshausen
11
7
1,57
39.
Liebner, Finja
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
11
8
1,38
40.
Rothe, Noah
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
11
8
1,38
41.
Töffels, Roman
SV Einheit 1875 Worbis
11
8
1,38
42.
Mesecke, Luis
MTV Geismar
9
2
4,50
43.
Schulze, Noah
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
9
6
1,50
44.
Glogic, Edita
JSG Münden/Volkmarshausen
9
7
1,29
45.
Juhle, Inka Anneke
MTV Rosdorf
8
1
8,00
46.
Kaupert, Danny-Joel
MTV Geismar
8
5
1,60
47.
Wagner, Phillip
HSG Oha
8
6
1,33
48.
Artelt, Lucas Jonathan
MTV Rosdorf
7
4
1,75
49.
Spillner, Gabriel
MTV Geismar
7
6
1,17
50.
Frische, Lukas Elijah
MTV Geismar
7
7
1,00
51.
Caillat, Noah
MTV Rosdorf
6
3
2,00
52.
Hohmeier, Jonas
HSG Göttingen
6
5
1,20
53.
Stingl, Philip
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
6
5
1,20
54.
Hasenjäger, Frederick
JSG Duderstadt-Landolfshausen
6
7
0,86
55.
Hilbig, Jannis
HSG Oha
6
7
0,86
56.
Winkler, Arved
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
6
8
0,75
57.
Klinck, Paul
MTV Geismar
5
6
0,83
58.
Madeheim, Ian
SV Einheit 1875 Worbis
5
6
0,83
59.
Splitt, Jonathan
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
5
6
0,83
60.
Hampe, Dominìc
HSG Göttingen
5
7
0,71
61.
Draeger, Hugo
HSG Göttingen
5
8
0,63
62.
Walbrecht, Linus
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
5
8
0,63
63.
Dornieden, Zoe Florentine Summer
JSG Duderstadt-Landolfshausen
4
1
4,00
64.
Meier, Cruz Adrian
SV Einheit 1875 Worbis
4
1
4,00
65.
Brand, Johannes
SV Einheit 1875 Worbis
4
4
1,00
66.
Hunger, Luis
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
4
6
0,67
67.
Beckmann, Nils
SV Einheit 1875 Worbis
4
7
0,57
68.
Rockmann, Benjamin
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
4
7
0,57
69.
Von Wilmsdorff, Mattes
MTV Geismar
3
5
0,60
70.
Burhenne, Jaspar
JSG Münden/Volkmarshausen
3
7
0,43
71.
Heisecke, Hannes
HSG Oha
3
7
0,43
72.
Kiesewetter, Theodor
SV Einheit 1875 Worbis
3
7
0,43
73.
Schneider, Jonas Finley
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
3
7
0,43
74.
Pizzano, Matteo
JSG Duderstadt-Landolfshausen
3
8
0,38
75.
Borchardt, Henry
JSG Duderstadt-Landolfshausen
2
3
0,67
76.
Wirth, Paul
HSG Oha
2
5
0,40
77.
Steinberger, Julius
JSG Duderstadt-Landolfshausen
2
6
0,33
78.
Johannsen, Mathis Noah
JSG Duderstadt-Landolfshausen
2
7
0,29
79.
Bornemann, Tom
HSG Göttingen
2
8
0,25
80.
Linke, Solveig
JSG Münden/Volkmarshausen
2
8
0,25
81.
Exner, Tom
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
1
1
1,00
82.
Groß, Jonathan
MTV Rosdorf
1
1
1,00
83.
Hentrich, Mats
HSG Oha
1
1
1,00
84.
Börger, Niklas
HSG Oha
1
2
0,50
85.
Van Waveren, Jonas Marlin
MTV Geismar
1
2
0,50
86.
Conrady, Carlo
SV Einheit 1875 Worbis
1
3
0,33
87.
Ehrhardt, Caspar
HSG Oha
1
3
0,33
88.
Haas, Jaron
MTV Rosdorf
1
3
0,33
89.
Niemeyer, Levi-Jaron
MTV Rosdorf
1
3
0,33
90.
Ernst, Moe Jonathan
HSG Göttingen
1
4
0,25
91.
Onal, Semjan
HSG Göttingen
1
5
0,20
92.
Rahachou, Stanislau
MTV Geismar
1
5
0,20
93.
Brekerbohm, Rouven
HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
1
7
0,14