Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga MJB
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga MJB
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Otte-Witte, Linus
TV 01 Bohmte
107
10
10,70
2.
Krohn, Justin
THC Westerkappeln
87
10
8,70
3.
Hünnefeld, Mika
TSG 07 Burg Gretesch
72
11
6,55
4.
Hinz, Noah
TV Georgsmarienhütte
69
10
6,90
5.
Herrmann, Ole
THC Westerkappeln
64
10
6,40
6.
Smyth, Sean Adam
TV Bissendorf-Holte
58
11
5,27
7.
Deibert, Joel
SV Concordia Belm-Powe e.V.
52
8
6,50
8.
Lüssenheide, Luca
TV Bissendorf-Holte
51
10
5,10
9.
Kaul, Moritz
TV 01 Bohmte
50
10
5,00
10.
Praxl, Anton
TV Georgsmarienhütte
49
10
4,90
11.
Siepmann, Jarne
THC Westerkappeln
44
10
4,40
12.
Macho, Lukas
TV 01 Bohmte
44
11
4,00
13.
Bischoff, Johann
TSG 07 Burg Gretesch
43
11
3,91
14.
Ritter, Maxim
THC Westerkappeln
43
11
3,91
15.
Peters, Finn
TV Bissendorf-Holte
42
11
3,82
16.
Wellendorf, Ben
TV Georgsmarienhütte
41
11
3,73
17.
Lampke, Max
TSG 07 Burg Gretesch
41
12
3,42
18.
Kopka, Jonathan
SV Concordia Belm-Powe e.V.
40
9
4,44
19.
Mathlage, Hannes
TSG 07 Burg Gretesch
37
11
3,36
20.
Determann, Tom
TSG 07 Burg Gretesch
36
11
3,27
21.
Kühn, Fynn
VfL Bad Iburg
34
9
3,78
22.
de Winder, Jonas
TV Bissendorf-Holte
33
8
4,13
23.
Amelingmeyer, Marius
THC Westerkappeln
33
10
3,30
24.
Zars, Kiril
SV Concordia Belm-Powe e.V.
31
10
3,10
25.
Volkov, Daniel
TV Bissendorf-Holte
31
11
2,82
26.
Kubandt, Nick
TV Georgsmarienhütte
31
12
2,58
27.
Peistrup, Linus
TSG 07 Burg Gretesch
29
6
4,83
28.
Gebhard, Leon Elias
SV Concordia Belm-Powe e.V.
28
10
2,80
29.
Föbker, Theo
TV Bissendorf-Holte
26
6
4,33
30.
Achenbach, Jan
VfL Bad Iburg
26
8
3,25
31.
Pax, Lasse
TSG 07 Burg Gretesch
26
8
3,25
32.
Rehm, Bent
TV Georgsmarienhütte
23
11
2,09
33.
Gleich, Andreas
TV 01 Bohmte
22
8
2,75
34.
Schulte, Jarne
TV Bissendorf-Holte
21
8
2,63
35.
Köppe, Filip
TV 01 Bohmte
21
10
2,10
36.
Duling, Mats
TV Bissendorf-Holte
20
3
6,67
37.
Waltermann, Tom
TV Bissendorf-Holte
20
11
1,82
38.
Drees, Julian
TV 01 Bohmte
19
7
2,71
39.
Schaeffer, Theo
THC Westerkappeln
19
8
2,38
40.
Langolf, Dion
VfL Bad Iburg
19
10
1,90
41.
Köhne, Matz
TV Georgsmarienhütte
18
11
1,64
42.
Unser, Nikita
SV Concordia Belm-Powe e.V.
17
2
8,50
43.
Schloss, Leon Gabriel
SV Concordia Belm-Powe e.V.
17
8
2,13
44.
Veit, Joel
TSG 07 Burg Gretesch
17
8
2,13
45.
Mengershausen, Jannis
TV Georgsmarienhütte
15
6
2,50
46.
Meyer, Lennard
TV Bissendorf-Holte
14
2
7,00
47.
Giere, Lennart
VfL Bad Iburg
14
9
1,56
48.
Pedde, Maxim
TV Georgsmarienhütte
12
6
2,00
49.
Sieme, Henry
THC Westerkappeln
12
9
1,33
50.
Hulfershorn, Till
TSG 07 Burg Gretesch
12
12
1,00
51.
Müller, Benjamin
TSG 07 Burg Gretesch
11
5
2,20
52.
Picker, Jannis
VfL Bad Iburg
11
5
2,20
53.
Brune, Lasse
TSG 07 Burg Gretesch
11
7
1,57
54.
Polikevicius, Matas
SV Concordia Belm-Powe e.V.
11
8
1,38
55.
Schönbach, Robin
TV Georgsmarienhütte
11
12
0,92
56.
Grewe, Paul Josef
TV 01 Bohmte
10
7
1,43
57.
Grundke, Lennard
VfL Bad Iburg
10
9
1,11
58.
Kleimann, Daniel
TV 01 Bohmte
10
9
1,11
59.
Frerich, Tammo
TV Georgsmarienhütte
10
10
1,00
60.
Zimmerling, Tom
THC Westerkappeln
10
11
0,91
61.
Mainczyk, Johann
VfL Bad Iburg
9
9
1,00
62.
Mäule, Enno
TV Bissendorf-Holte
8
6
1,33
63.
Töniges, Fred
VfL Bad Iburg
7
5
1,40
64.
Grützmacher, Leon
TV 01 Bohmte
7
6
1,17
65.
Abdlmuain, Alhagi
SV Concordia Belm-Powe e.V.
7
8
0,88
66.
Wagner, Niklas
TV Bissendorf-Holte
7
9
0,78
67.
Hoffmann, Theo Luca
TV Bissendorf-Holte
6
2
3,00
68.
Fischer, Piet Leevi
TV Georgsmarienhütte
6
4
1,50
69.
Krüger, Thore
TSG 07 Burg Gretesch
6
4
1,50
70.
Naidenko, Alexander
SV Concordia Belm-Powe e.V.
6
5
1,20
71.
Kauz, Enrico
SV Concordia Belm-Powe e.V.
6
6
1,00
72.
Lindlage, Lennard
THC Westerkappeln
6
9
0,67
73.
Messer, Fynn
VfL Bad Iburg
6
10
0,60
74.
Puke, Niklas
TSG 07 Burg Gretesch
6
10
0,60
75.
Kamphues, Niklas
VfL Bad Iburg
5
11
0,45
76.
Schoster, Finn
TV 01 Bohmte
4
5
0,80
77.
Holtmeyer, Johannes
VfL Bad Iburg
4
7
0,57
78.
Schoster, Louis
TV 01 Bohmte
4
12
0,33
79.
Meer, Anton
THC Westerkappeln
3
1
3,00
80.
Hullerum, Sebastian
THC Westerkappeln
3
4
0,75
81.
Bartke, Timo
SV Concordia Belm-Powe e.V.
3
6
0,50
82.
Gaideck, Jesper
TV 01 Bohmte
3
6
0,50
83.
Kahl, Miro
VfL Bad Iburg
3
9
0,33
84.
Overbeck, Frederik
TV Bissendorf-Holte
3
11
0,27
85.
Berger, Benedict
TV Bissendorf-Holte
2
1
2,00
86.
Niendieker, Jaan
VfL Bad Iburg
2
2
1,00
87.
Niendieker, Ole
VfL Bad Iburg
2
2
1,00
88.
Szweda, Noah
TV 01 Bohmte
2
3
0,67
89.
Okonek, Sebastian Maria
TV Georgsmarienhütte
2
5
0,40
90.
Hindersmann, Ole
TV Bissendorf-Holte
2
8
0,25
91.
Wedel, Niclas
TV 01 Bohmte
2
9
0,22
92.
Berger, Noah Benedict
TV Bissendorf-Holte
1
1
1,00
93.
Ryll, Dominik
TSG 07 Burg Gretesch
1
1
1,00
94.
Steinkämper, Nils
TV Bissendorf-Holte
1
1
1,00
95.
Beise, Simon
SV Concordia Belm-Powe e.V.
1
9
0,11