Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsliga Nord weibliche Jugend D
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga Nord weibliche Jugend D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Bien, Charlotte
SV Cappeln
106
12
8,83
2.
Gjonaj, Arjana
TV 01 Bohmte
97
12
8,08
3.
Rolfes, Helene
SV Falke Steinfeld
81
12
6,75
4.
Große Hackmann, Mathilda
SV SW Osterfeine
74
12
6,17
5.
Böckmann, Mia
SV SW Osterfeine
62
11
5,64
6.
Böckmann, Luise
SV SW Osterfeine
59
12
4,92
7.
grosse Kamphake, Hanna
SV Falke Steinfeld
48
12
4,00
8.
Gaideck, Elin
TV 01 Bohmte
47
11
4,27
9.
Becker, Emma
SV Falke Steinfeld
44
12
3,67
10.
Meyer, Enna
SV Cappeln
44
12
3,67
11.
Dultmeyer, Anna Katharina
SV Falke Steinfeld
39
9
4,33
12.
Kröhnert, Annelie
SV Falke Steinfeld
37
11
3,36
13.
Oberländer, Emma
SV Rot-Weiß Damme
37
11
3,36
14.
Hagedorn, Klara
SV Cappeln
37
12
3,08
15.
Kolbeck, Josefa
Grün-Weiß Mühlen
33
12
2,75
16.
Genthe, Leni Charlott
SV Falke Steinfeld
32
11
2,91
17.
Jegna, Halima
TV 01 Bohmte
30
9
3,33
18.
Sieverding, Mia
SV Rot-Weiß Damme
27
11
2,45
19.
Evers, Dana
Grün-Weiß Mühlen
26
11
2,36
20.
Binczyk, Laura
Grün-Weiß Mühlen
25
11
2,27
21.
Markus, Johanne
SV SW Osterfeine
24
12
2,00
22.
Vogelsang, Franziska
SV Rot-Weiß Damme
21
11
1,91
23.
Bosse, Greta
SV Rot-Weiß Damme
18
12
1,50
24.
Welp, Marleen
SV Falke Steinfeld
18
12
1,50
25.
Lübbe, Laura
SV Cappeln
17
9
1,89
26.
Siemer, Maleen
SV Falke Steinfeld
17
10
1,70
27.
Mafuila, Cristela
Grün-Weiß Mühlen
17
11
1,55
28.
Wineberger, Zoe
SV Cappeln
13
8
1,63
29.
Klapproth, Annika
TV 01 Bohmte
13
10
1,30
30.
Abraham, Stina
SV Falke Steinfeld
12
10
1,20
31.
Mairose, Junah Sophie
SV Falke Steinfeld
12
10
1,20
32.
Bosche, Luzia
SV SW Osterfeine
12
12
1,00
33.
Dobelmann, Maja Louisa
SV Cappeln
12
12
1,00
34.
Runnebaum, Leni
SV SW Osterfeine
11
12
0,92
35.
Jänsch, Luisa Martha
SV Falke Steinfeld
9
8
1,13
36.
Mathar, Edith
SV Falke Steinfeld
9
9
1,00
37.
Backmann, Mira
SV Cappeln
8
12
0,67
38.
Ciugudean, Flavia Maria
SV Falke Steinfeld
7
10
0,70
39.
Osterhus, Lisa
Grün-Weiß Mühlen
6
2
3,00
40.
Willenborg, Jill Josefa
Grün-Weiß Mühlen
6
8
0,75
41.
Lichtenstein, Sara
Grün-Weiß Mühlen
5
9
0,56
42.
Steuwer, Hanna
TV 01 Bohmte
5
10
0,50
43.
Altewichardt, Jule
TV 01 Bohmte
4
4
1,00
44.
Robben, Lotta
Grün-Weiß Mühlen
3
1
3,00
45.
Birkholz, Jana
SV Rot-Weiß Damme
3
9
0,33
46.
Abraham, Hedi
SV Falke Steinfeld
3
10
0,30
47.
Athmann, Magda
Grün-Weiß Mühlen
3
10
0,30
48.
Brinkmann, Tilda
SV Cappeln
3
11
0,27
49.
Kohl, Marlene Ute
Grün-Weiß Mühlen
3
11
0,27
50.
Kuhlen, Katja
SV Cappeln
3
11
0,27
51.
Birkholz, Hanna
SV Rot-Weiß Damme
2
3
0,67
52.
Sprehe, Frida
Grün-Weiß Mühlen
2
7
0,29
53.
Olberding, Greta
SV Falke Steinfeld
2
8
0,25
54.
Wessel, Martha
SV SW Osterfeine
2
9
0,22
55.
Hugo, Leah
TV 01 Bohmte
2
10
0,20
56.
Brenske, Emily
TV 01 Bohmte
2
12
0,17
57.
Schieck, Jolina
SV Falke Steinfeld
2
12
0,17
58.
Abeln, Mia Theresia
SV Falke Steinfeld
1
2
0,50
59.
Lahrmann, Mira
SV Rot-Weiß Damme
1
2
0,50
60.
Timphaus, Josefine
SV Falke Steinfeld
1
2
0,50
61.
Chifan, Miruna
SV Rot-Weiß Damme
1
3
0,33
62.
Overmeyer, Leni Marie
SV Falke Steinfeld
1
3
0,33
63.
Hölzl, Anna
SV SW Osterfeine
1
7
0,14
64.
Böging, Charlotte
Grün-Weiß Mühlen
1
8
0,13
65.
Kamps, Lotta
SV SW Osterfeine
1
9
0,11
66.
Konrad, Anna-Marie
SV Falke Steinfeld
1
10
0,10
67.
Rönker, Leni
SV Falke Steinfeld
1
11
0,09
68.
Steinemann, Johanna
SV Falke Steinfeld
1
11
0,09
69.
Thöben, Fenna
SV Cappeln
1
11
0,09
70.
Hausfeld, Leonie
SV Rot-Weiß Damme
1
12
0,08
71.
Markus, Hilda
SV SW Osterfeine
1
12
0,08
72.
Rake, Ann-Kristin
SV Rot-Weiß Damme
1
12
0,08