Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga MJB
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga MJB
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Welters, Jarne
TV Georgsmarienhütte
1,00000
1
1
2.
Hoffmann, Theo Luca
TV Bissendorf-Holte
0,50000
1
2
3.
Unser, Nikita
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,50000
1
2
4.
Determann, Tom
TSG 07 Burg Gretesch
0,45455
5
11
5.
Macho, Lukas
TV 01 Bohmte
0,36364
4
11
6.
Amelingmeyer, Marius
THC Westerkappeln
0,30000
3
10
7.
Herrmann, Ole
THC Westerkappeln
0,30000
3
10
8.
Kaul, Moritz
TV 01 Bohmte
0,30000
3
10
9.
Bischoff, Johann
TSG 07 Burg Gretesch
0,27273
3
11
10.
de Winder, Jonas
TV Bissendorf-Holte
0,25000
2
8
11.
Krohn, Justin
THC Westerkappeln
0,20000
2
10
12.
Lüssenheide, Luca
TV Bissendorf-Holte
0,20000
2
10
13.
Praxl, Anton
TV Georgsmarienhütte
0,20000
2
10
14.
Siepmann, Jarne
THC Westerkappeln
0,20000
2
10
15.
Picker, Jannis
VfL Bad Iburg
0,20000
1
5
16.
Töniges, Fred
VfL Bad Iburg
0,20000
1
5
17.
Ritter, Maxim
THC Westerkappeln
0,18182
2
11
18.
Smyth, Sean Adam
TV Bissendorf-Holte
0,18182
2
11
19.
Volkov, Daniel
TV Bissendorf-Holte
0,18182
2
11
20.
Wellendorf, Ben
TV Georgsmarienhütte
0,18182
2
11
21.
Kubandt, Nick
TV Georgsmarienhütte
0,16667
2
12
22.
Drees, Julian
TV 01 Bohmte
0,14286
1
7
23.
Achenbach, Jan
VfL Bad Iburg
0,12500
1
8
24.
Pax, Lasse
TSG 07 Burg Gretesch
0,12500
1
8
25.
Polikevicius, Matas
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,12500
1
8
26.
Schaeffer, Theo
THC Westerkappeln
0,12500
1
8
27.
Schloss, Leon Gabriel
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,12500
1
8
28.
Schulte, Jarne
TV Bissendorf-Holte
0,12500
1
8
29.
Giere, Lennart
VfL Bad Iburg
0,11111
1
9
30.
Kopka, Jonathan
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,11111
1
9
31.
Sieme, Henry
THC Westerkappeln
0,11111
1
9
32.
Messer, Fynn
VfL Bad Iburg
0,10000
1
10
33.
Zars, Kiril
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,10000
1
10
34.
Mathlage, Hannes
TSG 07 Burg Gretesch
0,09091
1
11
35.
Zimmerling, Tom
THC Westerkappeln
0,09091
1
11
36.
Lampke, Max
TSG 07 Burg Gretesch
0,08333
1
12
37.
Schoster, Louis
TV 01 Bohmte
0,08333
1
12