Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Verbandsliga männliche Jugend D Staffel A - Rückrunde
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Verbandsliga männliche Jugend D Staffel A - Rückrunde
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Fraede, Felix
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1,00000
1
1
2.
Hildebrandt, Jan
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,75000
3
4
3.
Götte, Clemens
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,66667
2
3
4.
Krauße, Mads
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,50000
2
4
5.
Reetz, Caspar Yuri
Pfeffersport e.V.
0,50000
2
4
6.
Osnowski, Arne
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
1
2
7.
Doil, Karl
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,40000
2
5
8.
Beyer, Tristan
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,33333
1
3
9.
Biesiada, Julian
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,33333
1
3
10.
Jager, Leo
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,33333
1
3
11.
Jantzen, Jonte
Pfeffersport e.V.
0,33333
1
3
12.
Riemenschneider, Eddie
Pfeffersport e.V.
0,33333
1
3
13.
Beckmann, Tim
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,25000
1
4
14.
Drechsler, David
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,25000
1
4
15.
Edelhoff, Tadeusz
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,25000
1
4
16.
Höno, Theo
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,25000
1
4
17.
Klammert, Lennart
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,25000
1
4
18.
Nagel, Levin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,25000
1
4
19.
Obergfell, Luis
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,25000
1
4
20.
Völker, Julius
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,25000
1
4
21.
Brodier, Felix Henri
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,20000
1
5
22.
Meyer, Domenik
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,20000
1
5
23.
Schlesiger, Mika
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,20000
1
5
24.
Wesche, Moritz
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,20000
1
5