Home
>
HVNB 2022/23
>
Vorrunde Oberliga/Verbandsliga weibliche Jugend B Staffel 4
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Vorrunde Oberliga/Verbandsliga weibliche Jugend B Staffel 4
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Pille, Carolin
Grün-Weiß Mühlen
1,33333
4
3
1
3
2.
Hülsmann, Thea Johanna
Grün-Weiß Mühlen
1,00000
5
4
1
5
3.
Baya, Keria Fabiola
Grün-Weiß Mühlen
1,00000
1
1
1
4.
Sokolow, Xenia
TuS Blau-Weiß Lohne
0,80000
4
2
1
1
5
5.
Schwegmann, Luise
VfL Oldenburg
0,66667
2
2
3
6.
Blömer, Alexandra
Grün-Weiß Mühlen
0,60000
3
2
1
5
7.
Höfers, Lara
VfL Oldenburg
0,60000
3
2
1
5
8.
Pille, Marlene
Grün-Weiß Mühlen
0,60000
3
3
5
9.
Wehage, Lisa
Grün-Weiß Mühlen
0,60000
3
3
5
10.
Deußen, Tomma
HG Jever/Schortens
0,50000
2
2
4
11.
Janssen, Lina
VfL Oldenburg
0,50000
2
2
4
12.
Meyer, Juana
TuS Blau-Weiß Lohne
0,50000
2
2
4
13.
Bohmann, Finja
Grün-Weiß Mühlen
0,50000
1
1
2
14.
Baumgarten, Lale
HG Jever/Schortens
0,40000
2
2
5
15.
Bitter, Fiona
HSG Grönegau-Melle
0,40000
2
2
5
16.
Grundmann, Verena
HSG Grönegau-Melle
0,40000
2
1
1
5
17.
Grüger, Madita
TuS Komet Arsten
0,40000
2
1
1
5
18.
Hoffmann, Sina Rosa
HSG Grönegau-Melle
0,40000
2
2
5
19.
Petring, Malena
HSG Grönegau-Melle
0,40000
2
1
1
5
20.
Schmidt, Hanna Charlotte
VfL Oldenburg
0,40000
2
2
5
21.
Schwandt, Franziska
HSG Grönegau-Melle
0,40000
2
1
1
5
22.
Terveen, Melina
HG Jever/Schortens
0,40000
2
2
5
23.
Unger, Mia
VfL Oldenburg
0,40000
2
2
5
24.
Wienhold, Fine
TuS Blau-Weiß Lohne
0,40000
2
1
1
5
25.
Anuszewski, Laura
TuS Komet Arsten
0,33333
1
1
3
26.
Grabowski, Leonie
HG Jever/Schortens
0,25000
1
1
4
27.
Konze, Lilli-Marie
TuS Komet Arsten
0,25000
1
1
4
28.
Post, Mira
VfL Oldenburg
0,25000
1
1
4
29.
Schmidt, Lana
HG Jever/Schortens
0,25000
1
1
4
30.
Schmidt, Liana
TuS Komet Arsten
0,25000
1
1
4
31.
Atak, Azra
TuS Komet Arsten
0,20000
1
1
5
32.
Berlips, Sarah
TuS Komet Arsten
0,20000
1
1
5
33.
Brauer, Lisanne
HSG Grönegau-Melle
0,20000
1
1
5
34.
Fraas, Solveig
TuS Blau-Weiß Lohne
0,20000
1
1
5
35.
Hake, Franziska
TuS Blau-Weiß Lohne
0,20000
1
1
5
36.
Horn, Sarah
HG Jever/Schortens
0,20000
1
1
5
37.
Janzen, Amelie
HG Jever/Schortens
0,20000
1
1
5
38.
Meyer, Carlotta
TuS Blau-Weiß Lohne
0,20000
1
1
5
39.
Preetz, Alicia
TuS Komet Arsten
0,20000
1
1
5
40.
Quatmann, Henrike
VfL Oldenburg
0,20000
1
1
5
41.
Rolfes, Carla
TuS Blau-Weiß Lohne
0,20000
1
1
5
42.
Rolfes, Josephine
TuS Blau-Weiß Lohne
0,20000
1
1
5
43.
Wehlen, Luca
HSG Grönegau-Melle
0,20000
1
1
5