Home
>
HVSA 22/23
>
Verbandsliga Süd
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVSA 22/23
Verbandsliga Süd
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Küster, André
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
1,00000
1
1
2.
Aboczki, Gabor
SG Spergau e. V.
0,42857
3
7
3.
Timplan, Sascha
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,37500
3
8
4.
Elias, Nico
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,33333
1
3
5.
Marby, Jonny
Quedlinburger SV e. V.
0,25000
1
4
6.
Michalke, Tim
USV Halle e.V.
0,25000
1
4
7.
Bansi, Jacob
Quedlinburger SV e. V.
0,21739
5
23
8.
Kiesewetter, Stefan
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,21429
3
14
9.
Eilers, Gustav Georg
HV Wernigerode e.V.
0,20000
2
10
10.
Schmoeckel, Martin
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,20000
2
10
11.
Makowiejew, Wladyslaw
Landsberger HV e.V.
0,18182
2
11
12.
Michna, Marcel
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,18182
2
11
13.
Jordan, Antony
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,17647
3
17
14.
Bender, Justin
SV 07 Apollensdorf e.V.
0,16667
3
18
15.
Schwara, Franz
Landsberger HV e.V.
0,16667
2
12
16.
Schmidt, Anton
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,14286
3
21
17.
Bartz, Cornelius
Landsberger HV e.V.
0,12500
2
16
18.
Engelhardt, Kevin
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,12500
1
8
19.
Perll, Thomas
SpG Stahl Thale/1890 Westerhausen
0,11111
2
18
20.
Christiansen, Nils
HV Wernigerode e.V.
0,10526
2
19
21.
Giebler, Patrick
Landsberger HV e.V.
0,10526
2
19
22.
John, Christian
BSV "Fichte" Erdeborn
0,10526
2
19
23.
Schilder, Markus
SV 07 Apollensdorf e.V.
0,10526
2
19
24.
Koletzki, Sten Peter
HV Wernigerode e.V.
0,10000
2
20
25.
Gödicke, Benedikt
BSV "Fichte" Erdeborn
0,10000
1
10
26.
Hase, Oscar
HV Wernigerode e.V.
0,09524
2
21
27.
Neubert, Florian
USV Halle e.V.
0,09524
2
21
28.
Selzer, Sebastian
USV Halle e.V.
0,09524
2
21
29.
Ehrig, Johannes
Quedlinburger SV e. V.
0,09091
2
22
30.
Peter, Marcel
SG Spergau e. V.
0,09091
2
22
31.
Romag, Maicel-Jon
Landsberger HV e.V.
0,09091
2
22
32.
Ernst, Alexander
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,09091
1
11
33.
Kargut, Stefan
BSV "Fichte" Erdeborn
0,09091
1
11
34.
Gora, Kai
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,08333
2
24
35.
Korin, Tino
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,08333
2
24
36.
Gerke, Felix
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,08333
1
12
37.
Hepp, Felix
BSV "Fichte" Erdeborn
0,08000
2
25
38.
Schrei, Alexander
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,07692
1
13
39.
Steinert, Chris Jan
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,07692
1
13
40.
Loth, Robert
USV Halle e.V.
0,07143
1
14
41.
Steyer, Danny
SG Spergau e. V.
0,07143
1
14
42.
Horche, David
Landsberger HV e.V.
0,06667
1
15
43.
Laas, Hannes
BSV "Fichte" Erdeborn
0,06667
1
15
44.
Michna, Patrick
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,06667
1
15
45.
Muschalla, Philipp
Quedlinburger SV e. V.
0,06250
1
16
46.
Schenke, Max
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,06250
1
16
47.
Spadt, Marian
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,06250
1
16
48.
Böhm, Alexander
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,05882
1
17
49.
Gluth, Fabian
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,05882
1
17
50.
Schiller, Luca Alessandro
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,05556
1
18
51.
Zimmermann, Benjamin
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,05556
1
18
52.
Böttcher, Jannik Walter
Quedlinburger SV e. V.
0,05263
1
19
53.
Recker, Felix
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,05263
1
19
54.
Wasner, Thomas
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,05263
1
19
55.
Zimnick, Niklas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,05263
1
19
56.
Hammerschmidt, Michel
BSV "Fichte" Erdeborn
0,05000
1
20
57.
Unger, Enrico
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,05000
1
20
58.
Weis, Robert
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,05000
1
20
59.
Weiß, Daniel
SpG Stahl Thale/1890 Westerhausen
0,05000
1
20
60.
Dickhut, Tom
Quedlinburger SV e. V.
0,04762
1
21
61.
Lehmann, Christopher
SpG Stahl Thale/1890 Westerhausen
0,04762
1
21
62.
Rothe, Lucas
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,04762
1
21
63.
Hanke, Maurice
HV Wernigerode e.V.
0,04545
1
22
64.
Kramer, Phil
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,04545
1
22
65.
Schatz, Jannik
BSV "Fichte" Erdeborn
0,04545
1
22
66.
Sorkalle, Fabian
Quedlinburger SV e. V.
0,04545
1
22
67.
Tiedtke, Niklas
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,04545
1
22
68.
Barth, Jakob
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,04348
1
23
69.
Hänelt, Jonas
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,04348
1
23
70.
Kunze, Eric
HV Wernigerode e.V.
0,04348
1
23
71.
Rosenberger, Patrick
SpG Stahl Thale/1890 Westerhausen
0,04348
1
23
72.
Sanne, Till
Quedlinburger SV e. V.
0,04348
1
23
73.
Springer, Philipp
Landsberger HV e.V.
0,04348
1
23
74.
Tiedtke, Nils
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,04348
1
23
75.
Westphal, Sven
SG Spergau e. V.
0,04348
1
23
76.
Conradi, Jörg-Lucas
HV Wernigerode e.V.
0,04167
1
24
77.
Fey, Lucas
USV Halle e.V.
0,04167
1
24
78.
Stief, Chris-Leon
Quedlinburger SV e. V.
0,04167
1
24
79.
Schäff, Max
SV 07 Apollensdorf e.V.
0,04000
1
25