Home
>
HVSA 23/24
>
Verbandsliga Nord
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVSA 23/24
Verbandsliga Nord
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Grabis, Johannes
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
0,50000
1
2
2.
Höppner, Sebastian
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,50000
1
2
3.
Rohr, Alexander
SV Langenweddingen e. V.
0,38889
7
18
4.
Köcke, Felix
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,30000
6
20
5.
Ammerpohl, Max
TSG Calbe/Saale e. V
0,25000
5
20
6.
Ferchland, Dominic
Barleber Handball Club e. V.
0,24000
6
25
7.
Neugebauer, John
SV Germania Borne e. V.
0,21739
5
23
8.
Holzgräbe, Stephan
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
0,20000
1
5
9.
Sonnenberg, Leon
Güsener Handball-Club e. V.
0,16667
4
24
10.
Meinke, Hans
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,16667
1
6
11.
Damerau, Fabian
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,14286
3
21
12.
Elgharbawy, Khaled
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,14286
3
21
13.
Mieth, Marcel
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,14286
1
7
14.
Schwarz, Till Robert
HSG Börde
0,14286
1
7
15.
Motzko, Marcel
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,12000
3
25
16.
Bollmann, Nick
SV Langenweddingen e. V.
0,11765
2
17
17.
Thürmer, Fabian
SV Langenweddingen e. V.
0,11765
2
17
18.
Kruse, Hannes
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,10526
2
19
19.
Breiteneder, Paul
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,10000
2
20
20.
Steinweg, Moritz Luis
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
0,10000
2
20
21.
Herzig, Emiel Otto
TSG Calbe/Saale e. V
0,10000
1
10
22.
Schenk, Sallivan
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,09524
2
21
23.
Beck, Lucas
Güsener Handball-Club e. V.
0,09091
2
22
24.
Bloch, Robin
HSG Börde
0,09091
2
22
25.
Deutscher, Tobias
SV Langenweddingen e. V.
0,09091
2
22
26.
Klippstein, Dominik Sven
SV Germania Borne e. V.
0,09091
2
22
27.
Mache, Florian
Güsener Handball-Club e. V.
0,09091
2
22
28.
Dresely, Quint
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,09091
1
11
29.
Langenbeck, Chris
HSG Börde
0,09091
1
11
30.
Lepper, Kevin
Güsener Handball-Club e. V.
0,09091
1
11
31.
Nehrkorn, Chris Martin
HSG Börde
0,09091
1
11
32.
Krause, Kevin
SV Irxleben 1919 e. V.
0,08333
2
24
33.
Thöricht, Tim
Barleber Handball Club e. V.
0,08000
2
25
34.
Wegener, David
SV Germania Borne e. V.
0,08000
2
25
35.
Zimnick, Niklas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,08000
2
25
36.
Hanke, Elias
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,07692
2
26
37.
Heine, Tim
SV Langenweddingen e. V.
0,07692
1
13
38.
Häberer, Michael
Barleber Handball Club e. V.
0,07692
1
13
39.
Ulrich, Robert
TSG Calbe/Saale e. V
0,07692
1
13
40.
Gimmler, Konrad
SV Irxleben 1919 e. V.
0,07143
1
14
41.
Häberer, Sebastian
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,07143
1
14
42.
Korin, Tino
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,06667
1
15
43.
Trültzsch, Patrick
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,06667
1
15
44.
Schmälzlein, Julian
Güsener Handball-Club e. V.
0,06250
1
16
45.
Koch, Luca Nicholas
TSG Calbe/Saale e. V
0,05882
1
17
46.
Rückert, Benedikt
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,05882
1
17
47.
Wirth, Moritz
Barleber Handball Club e. V.
0,05882
1
17
48.
Klockmann, Jimmy
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,05556
1
18
49.
Bringmann, Piet
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,05263
1
19
50.
Hesse, Lukas Paul
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
0,05263
1
19
51.
Loose, Mathias
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,05263
1
19
52.
Serien, Nick
Barleber Handball Club e. V.
0,05263
1
19
53.
Aye, Norman
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,05000
1
20
54.
Köster, Stefan
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
0,05000
1
20
55.
Liebich, Arne Oscar
Güsener Handball-Club e. V.
0,05000
1
20
56.
Lücke, Philipp
SV Langenweddingen e. V.
0,04762
1
21
57.
Pogadl, Moritz
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,04762
1
21
58.
Schmidt, Arvid
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,04545
1
22
59.
Schulze, Nicklas
Barleber Handball Club e. V.
0,04545
1
22
60.
Schönherr, Steven Ben
SV Germania Borne e. V.
0,04545
1
22
61.
Weder, Thomas
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,04348
1
23
62.
Dietze, Kenny
SV Germania Borne e. V.
0,04167
1
24
63.
Keil, Lennard
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,04167
1
24
64.
Kort, Fabian
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
0,04167
1
24
65.
Rips, Tjorben
SV Irxleben 1919 e. V.
0,04167
1
24
66.
Spadt, Marian
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,04167
1
24
67.
Weber, Philipp
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,04167
1
24
68.
Becker, Justin
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,04000
1
25
69.
Chrzan, Marcel
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,04000
1
25
70.
Dobritz, Florian
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,04000
1
25
71.
Schulz, Carlo
Güsener Handball-Club e. V.
0,04000
1
25
72.
Suttner, Ronny
HSG Börde
0,04000
1
25
73.
Tacke, Kevin
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,04000
1
25
74.
Eix, Felix Andreas
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
0,03846
1
26