Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Rückrunde Regionsoberliga WJD
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Rückrunde Regionsoberliga WJD
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Schmidt, Charlotta Elisa
JSG G I W Meerhandball 2007
127
13
9,77
2.
Rang, Romy
SC Germania List
97
14
6,93
3.
Teske, Clementina Mimi
Hannoverscher SC v. 1893
92
12
7,67
4.
Ballmüller, Esther
HSG Laatzen-Rethen
81
13
6,23
5.
Bentlage, Greta
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
81
14
5,79
6.
Schmitt, Julia Marie
TKJ Sarstedt
79
13
6,08
7.
Tröbs, Emilia
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
78
14
5,57
8.
Zieseniss, Juli
Hannoverscher SC v. 1893
76
13
5,85
9.
Kremin, Dilara
SG Börde Handball
70
12
5,83
10.
Lerch, Finja
HSG Laatzen-Rethen
65
14
4,64
11.
Wilkening, Katharina
TV Hannover-Badenstedt
63
11
5,73
12.
Lehr, Juna
SC Germania List
60
13
4,62
13.
Braun, Mila
SG Börde Handball
55
12
4,58
14.
Sinner, Frida
TV Hannover-Badenstedt
51
11
4,64
15.
Vasterling, Sophie
SG Börde Handball
51
11
4,64
16.
Richter, Jara-Sophie
TV Hannover-Badenstedt
50
13
3,85
17.
Medvidovic, Martina
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
49
11
4,45
18.
Peters, Emily
TV Hannover-Badenstedt
45
8
5,63
19.
Kriehn, Mieke Marie
JSG G I W Meerhandball 2007
44
12
3,67
20.
Seegers, Neele
TV Hannover-Badenstedt
44
14
3,14
21.
Mitrushi, Ameli
HSG Laatzen-Rethen
43
14
3,07
22.
Lerch, Svea Marie
HSG Laatzen-Rethen
42
14
3,00
23.
Henkel, Lucie Carlotta
TV Hannover-Badenstedt
37
10
3,70
24.
Zimmer, Neele Sophie
TKJ Sarstedt
34
12
2,83
25.
Ebel, Lana Sophie
JSG G I W Meerhandball 2007
34
13
2,62
26.
Haushalter, Lina
TKJ Sarstedt
32
12
2,67
27.
Neumann, Kaima Jordin
SC Germania List
31
10
3,10
28.
Wagner, Anna Josephine
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
31
13
2,38
29.
Völger, Jana
SC Germania List
31
14
2,21
30.
Micklich, Lucie
HSG Laatzen-Rethen
28
13
2,15
31.
Arnemann, Lara Sophie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
28
14
2,00
32.
Scheer, Maja
TKJ Sarstedt
27
7
3,86
33.
Kreye, Alea
TKJ Sarstedt
27
11
2,45
34.
Vocht, Livia
Hannoverscher SC v. 1893
26
10
2,60
35.
Wöltge, Maya
JSG G I W Meerhandball 2007
26
11
2,36
36.
Engel, Nella
TV Hannover-Badenstedt
25
14
1,79
37.
Kallmeyer, Lilly
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
25
14
1,79
38.
Seemann, Luise
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
24
11
2,18
39.
Yon, Chiara
TV Hannover-Badenstedt
24
11
2,18
40.
Drexler, Julia
SC Germania List
23
10
2,30
41.
Teiwes, Ida Carlotta
HSG Laatzen-Rethen
23
13
1,77
42.
Stellmacher, Pauline
HSG Laatzen-Rethen
19
12
1,58
43.
Heyner, Marie
HSG Laatzen-Rethen
17
14
1,21
44.
Wenzel, Lillian
JSG G I W Meerhandball 2007
15
12
1,25
45.
Zeolla, Celina
SG Börde Handball
15
12
1,25
46.
Heumann, Leentje
SG Börde Handball
14
7
2,00
47.
Kahnert, Nela
JSG G I W Meerhandball 2007
14
9
1,56
48.
Büthe, Lotta Eva
SG Börde Handball
14
11
1,27
49.
Kammeyer, Hannah Sophia
Hannoverscher SC v. 1893
14
12
1,17
50.
Schiewek, Frieda
Hannoverscher SC v. 1893
14
14
1,00
51.
Ndjitou Maffo, Sarah Lorina
JSG G I W Meerhandball 2007
13
2
6,50
52.
Römer, Hannah Marieke
TV Hannover-Badenstedt
13
11
1,18
53.
Renken, Marla
Hannoverscher SC v. 1893
13
13
1,00
54.
Amankwah, Divinia
SC Germania List
12
8
1,50
55.
Lippert, Josefine Anna
TKJ Sarstedt
10
2
5,00
56.
Afhüppe, Hanna
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
10
8
1,25
57.
Müller, Karla Marie
JSG G I W Meerhandball 2007
10
10
1,00
58.
Rathmann, Helen
SC Germania List
9
5
1,80
59.
Baran, Hannah Celine
TKJ Sarstedt
9
10
0,90
60.
Schmitt, Carlotta
TV Hannover-Badenstedt
9
12
0,75
61.
Ablegue, Maritesse
SC Germania List
8
5
1,60
62.
Gründel, Pina
SC Germania List
8
7
1,14
63.
Reimers, Friederike
Hannoverscher SC v. 1893
8
14
0,57
64.
Schmidt, Mila
SC Germania List
7
7
1,00
65.
Jelten, Ida
HSG Laatzen-Rethen
7
10
0,70
66.
Hellmold, Marlene
Hannoverscher SC v. 1893
7
12
0,58
67.
Bergen, Mila Charlotte
JSG G I W Meerhandball 2007
6
3
2,00
68.
Bock, Assja
JSG G I W Meerhandball 2007
6
8
0,75
69.
Kropp, Aaliyah Friederike
JSG G I W Meerhandball 2007
6
10
0,60
70.
Hoberg, Hanna
SC Germania List
5
5
1,00
71.
Tcha Gnaou, Naima
SC Germania List
5
7
0,71
72.
Wischniewski, Stella
SG Börde Handball
5
12
0,42
73.
Kauffmann, Marie
SC Germania List
4
6
0,67
74.
Köster, Lenya
TV Hannover-Badenstedt
4
8
0,50
75.
Staber, Lea Marie
JSG G I W Meerhandball 2007
4
8
0,50
76.
Dümpert, Lina
Hannoverscher SC v. 1893
4
10
0,40
77.
Rössig, Lisanne
TKJ Sarstedt
4
11
0,36
78.
Barth, Fiona
TKJ Sarstedt
4
14
0,29
79.
Möller, Mina Selin
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
3
1
3,00
80.
Rückert, Pauline
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
3
8
0,38
81.
Beier, Mathea Ruby
JSG G I W Meerhandball 2007
3
10
0,30
82.
Breusing, Luise
TKJ Sarstedt
3
10
0,30
83.
Grünke, Lotte
TKJ Sarstedt
3
12
0,25
84.
Kohbrok, Anna Clara Eva
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
2
1
2,00
85.
Bartels, Henriette
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
2
2
1,00
86.
Breithaupt, Nika
SC Germania List
2
4
0,50
87.
Diehl, Lilly-Marie
SG Börde Handball
2
9
0,22
88.
Kanira, Lilith
TV Hannover-Badenstedt
2
12
0,17
89.
Zdunek, Rika
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
1
1,00
90.
Apel, Sophie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
2
0,50
91.
Krone, Chiara
TKJ Sarstedt
1
8
0,13
92.
Rakhshandeh, Mia
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
8
0,13
93.
Yilmaz, Liva
TKJ Sarstedt
1
9
0,11
94.
Krüger, Nele
SG Börde Handball
1
12
0,08
95.
Markwort, Mathilda
TV Hannover-Badenstedt
1
12
0,08