Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsliga MJC St. 3
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga MJC St. 3
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Gaul, Yven Lasse
HSG Nord Edemissen/Uetze
1,00000
1
1
2.
Lüllmann, Matti Erik
TSV Friesen Hänigsen
1,00000
1
1
3.
Naumann, Max Leonard
HSG Nord Edemissen/Uetze
1,00000
1
1
4.
Yadkar, Roman
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1,00000
1
1
5.
Müller, Max Kay
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,66667
2
3
6.
Stuhlert, Henry
TSV Friesen Hänigsen
0,60000
6
10
7.
Grundstedt, Hannes
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,50000
1
2
8.
Rust, Lenny
Lehrter SV
0,50000
1
2
9.
Beimes, Thorge-Erik
Lehrter SV
0,33333
3
9
10.
Lehmann, Bengt
Lehrter SV
0,33333
3
9
11.
Linke, Anton
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,33333
1
3
12.
Heins, Leonas
Mellendorfer TV
0,30000
3
10
13.
Korn, Fynn
TSV Friesen Hänigsen
0,28571
2
7
14.
Homann, Elia
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,25000
2
8
15.
Blard, Nicolas
Mellendorfer TV
0,25000
1
4
16.
Hantschmann, Simon
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,25000
1
4
17.
Herzka, Ole
TSV Friesen Hänigsen
0,25000
1
4
18.
Jünemann, Tim
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,20000
2
10
19.
Niedens, Mark
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,20000
2
10
20.
Kleine, Felix
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,20000
1
5
21.
Matyssek, Marcel
TSV Friesen Hänigsen
0,16667
1
6
22.
Simonis, Connor
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,16667
1
6
23.
Dorsch, Jan-Maximilian
Mellendorfer TV
0,14286
1
7
24.
Eichholz, Leonard
TS Großburgwedel
0,14286
1
7
25.
Horn, Henry
Lehrter SV
0,14286
1
7
26.
Schwarzer, Jannes
Lehrter SV
0,14286
1
7
27.
Geschke, Hannes
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,12500
1
8
28.
Schlichter, Lias
TSV Friesen Hänigsen
0,12500
1
8
29.
Schwiertzky, Ben
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,12500
1
8
30.
Thomsen, Nils
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,12500
1
8
31.
Leider, Enno
TSV Friesen Hänigsen
0,11111
1
9
32.
Olthoff, Jonathan
TS Großburgwedel
0,11111
1
9
33.
Schlurecke, Mick Marlon
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,11111
1
9
34.
Schrader, Moritz Till
HSG Nord Edemissen/Uetze
0,11111
1
9
35.
Lühder, Lukas
Mellendorfer TV
0,10000
1
10
36.
Potozki, Eduard
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,10000
1
10
37.
Rathmann, Max Henning
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,10000
1
10
38.
Sievers, Luca Jerome
Lehrter SV
0,10000
1
10