Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsoberliga männl. C-Jugend Playdown-Runde
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga männl. C-Jugend Playdown-Runde
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Lüder, Tom Henri
TV Hannover-Badenstedt
0,87500
7
5
2
8
2.
Kuhr, Kilian Tjark
TV E. Sehnde
0,83333
5
3
2
6
3.
Theiler, Niklas
TSV Burgdorf
0,83333
5
4
1
6
4.
Saß, Arved
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,71429
5
3
2
7
5.
Klocke, Elias
TSV Burgdorf
0,70000
7
4
2
1
10
6.
Hüttemann, Lasse
HSG Deister Süntel
0,60000
6
6
10
7.
Völker, Constantin Miko
TSV Burgdorf
0,60000
6
5
1
10
8.
Tabeling, Conrad
TV Hannover-Badenstedt
0,55556
5
4
1
9
9.
Wolfram, Jonah Nicolai
TV Hannover-Badenstedt
0,55556
5
4
1
9
10.
Walbrecht, Till
HSG Deister Süntel
0,50000
5
3
2
10
11.
Kaluza, Justus
TuS Altwarmbüchen
0,50000
4
3
1
8
12.
Wietler, Teetje Torben
TuS Altwarmbüchen
0,50000
3
2
1
6
13.
Merbt, Jonas
HSG Deister Süntel
0,50000
2
1
1
4
14.
Palis, Leonard
TuS Altwarmbüchen
0,44444
4
4
9
15.
Gehrke, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,40000
4
4
10
16.
Lenser, Jakob
TSV Burgdorf
0,40000
4
3
1
10
17.
Gronske, Ole Dagfinn
TSV Burgdorf
0,37500
3
3
8
18.
Kattusch, Hannes
TV Hannover-Badenstedt
0,37500
3
3
8
19.
Wübker, Felix
TuS Altwarmbüchen
0,37500
3
3
8
20.
Gehrmann, Keno
TuS Altwarmbüchen
0,33333
3
2
1
9
21.
Heymeier, Pepe
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,30000
3
3
10
22.
Möller, Levi
HSG Deister Süntel
0,30000
3
3
10
23.
Cichon, Maximilian
TSV Burgdorf
0,28571
2
1
1
7
24.
Hintsche, Otis
TV Hannover-Badenstedt
0,28571
2
2
7
25.
Schwagmeier, Jakob
TV E. Sehnde
0,25000
2
2
8
26.
Özcan, Asaf-Mikail
TSV Burgdorf
0,25000
2
2
8
27.
Drees, Bennet
TV E. Sehnde
0,25000
1
1
4
28.
Höpfner, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,25000
1
1
4
29.
Andreas, Jan
TSV Burgdorf
0,22222
2
2
9
30.
Albrecht, Patrick
TuS Altwarmbüchen
0,20000
2
2
10
31.
Klose, Erik
TuS Altwarmbüchen
0,20000
2
2
10
32.
Busche, Luca Noel
TV E. Sehnde
0,20000
1
1
5
33.
Jungheit, Timo
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,20000
1
1
5
34.
Rohmann, Jonathan
TV E. Sehnde
0,20000
1
1
5
35.
Eberhage, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,14286
1
1
7
36.
Hoffmann, Dylan
TV E. Sehnde
0,14286
1
1
7
37.
Warmbold, Lukas
TSV Burgdorf
0,14286
1
1
7
38.
Bertuleit, Matthis
TV Hannover-Badenstedt
0,12500
1
1
8
39.
Eifert, Kirill
TuS Altwarmbüchen
0,12500
1
1
8
40.
Hilgraf, Jonas
TSV Burgdorf
0,12500
1
1
8
41.
Schilke, Noel
TSV Burgdorf
0,12500
1
1
8
42.
Thiruchenthuran, Thibagan
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,12500
1
1
8
43.
Alberts, Jona
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,11111
1
1
9
44.
Korte, Mats
TuS Altwarmbüchen
0,11111
1
1
9
45.
Schmidt, Jonas
HSG Deister Süntel
0,11111
1
1
9
46.
Zilch, Tom Patric
TV E. Sehnde
0,11111
1
1
9
47.
Budahn, Lennart
HSG Deister Süntel
0,10000
1
1
10
48.
Heuer, Joshua
HSG Deister Süntel
0,10000
1
1
10
49.
Woltmann, Theo
HSG Deister Süntel
0,10000
1
1
10