Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsoberliga männl. C-Jugend Playdown-Runde
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga männl. C-Jugend Playdown-Runde
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Gehrke, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,50000
5
10
2.
Möller, Levi
HSG Deister Süntel
0,40000
4
10
3.
Lüder, Tom Henri
TV Hannover-Badenstedt
0,37500
3
8
4.
Tabeling, Conrad
TV Hannover-Badenstedt
0,33333
3
9
5.
Zilch, Tom Patric
TV E. Sehnde
0,33333
3
9
6.
Kuhr, Kilian Tjark
TV E. Sehnde
0,33333
2
6
7.
Hüttemann, Lasse
HSG Deister Süntel
0,30000
3
10
8.
Völker, Constantin Miko
TSV Burgdorf
0,30000
3
10
9.
Kaluza, Justus
TuS Altwarmbüchen
0,25000
2
8
10.
Schwagmeier, Jakob
TV E. Sehnde
0,25000
2
8
11.
Wübker, Felix
TuS Altwarmbüchen
0,25000
2
8
12.
Özcan, Asaf-Mikail
TSV Burgdorf
0,25000
2
8
13.
Drees, Bennet
TV E. Sehnde
0,25000
1
4
14.
Alberts, Jona
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,22222
2
9
15.
Busche, Luca Noel
TV E. Sehnde
0,20000
1
5
16.
Paeplow, Matths
TV E. Sehnde
0,20000
1
5
17.
Sinner, Anton
TV Hannover-Badenstedt
0,16667
1
6
18.
Theiler, Niklas
TSV Burgdorf
0,16667
1
6
19.
Wietler, Teetje Torben
TuS Altwarmbüchen
0,16667
1
6
20.
Cichon, Maximilian
TSV Burgdorf
0,14286
1
7
21.
Dannenberg, Finn
TuS Altwarmbüchen
0,14286
1
7
22.
Eberhage, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,14286
1
7
23.
Hoffmann, Dylan
TV E. Sehnde
0,14286
1
7
24.
Gronske, Ole Dagfinn
TSV Burgdorf
0,12500
1
8
25.
Kattusch, Hannes
TV Hannover-Badenstedt
0,12500
1
8
26.
Walpuski, Paul
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,12500
1
8
27.
Gehrmann, Keno
TuS Altwarmbüchen
0,11111
1
9
28.
Kluge, Linus
HSG Deister Süntel
0,11111
1
9
29.
Palis, Leonard
TuS Altwarmbüchen
0,11111
1
9
30.
Wolfram, Jonah Nicolai
TV Hannover-Badenstedt
0,11111
1
9
31.
Heymeier, Pepe
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,10000
1
10
32.
Walbrecht, Till
HSG Deister Süntel
0,10000
1
10