Home
>
Kreis Mittelsachsen 22/23
>
Kreisliga Mittelsachsen gemischte D - Staffel Ost
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kreis Mittelsachsen 22/23
Kreisliga Mittelsachsen gemischte D - Staffel Ost
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Breitfeld, Tim
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
113
12
9,42
2.
Fischer, Lotta
Geringswalder HV e.V.
109
14
7,79
3.
Nitsche, Max
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
92
13
7,08
4.
Rehn, Finnley
Geringswalder HV e.V.
76
13
5,85
5.
Ladegast, Emilio
BSC Motor Rochlitz e.V.
73
10
7,30
6.
Eckelt, Toni
BSC Motor Rochlitz e.V.
73
13
5,62
7.
Teuchert, Mika
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
70
9
7,78
8.
Rimpler, Janne
Roßweiner SV e.V.
58
13
4,46
9.
Müller, Sarah
HSG Sachsenring
53
14
3,79
10.
Ott, Leon
BSC Motor Rochlitz e.V.
52
13
4,00
11.
Seidel, Iven
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
48
7
6,86
12.
Modes, Runa
HSG Sachsenring
48
9
5,33
13.
Irmscher, Miranda
SG HSC Chemnitz
46
14
3,29
14.
Sachse, Pauline
Geringswalder HV e.V.
45
10
4,50
15.
Planken, Ivo
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
45
12
3,75
16.
Graubner, Leon
SG HSC Chemnitz
43
14
3,07
17.
Teichmann, Gustav
Geringswalder HV e.V.
41
14
2,93
18.
Gerlach, Pepe
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
39
10
3,90
19.
Beier, Lavinia
SG HSC Chemnitz
36
14
2,57
20.
Rydzewski, Sunna
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
36
14
2,57
21.
Alberts, Katia
Roßweiner SV e.V.
34
11
3,09
22.
Markus, Olivia, Alexandra
Roßweiner SV e.V.
34
13
2,62
23.
Heckmann, Theo
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
33
9
3,67
24.
Rösch-Mattner, Brandon
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
31
10
3,10
25.
Stoll, Lilou
SG HSC Chemnitz
30
11
2,73
26.
Ulbricht, Nick
Geringswalder HV e.V.
29
13
2,23
27.
Pflug, Ole
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
28
11
2,55
28.
Möser, Tilo
BSC Motor Rochlitz e.V.
27
11
2,45
29.
Bodenburg, Theodor
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
27
12
2,25
30.
Eckelt, Tim
BSC Motor Rochlitz e.V.
24
13
1,85
31.
Brezina, Vaclav
Roßweiner SV e.V.
18
6
3,00
32.
Auerbach, Jannik
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
17
9
1,89
33.
Dorsch, Laurentin
BSC Motor Rochlitz e.V.
17
10
1,70
34.
Küffner, Anne
SG HSC Chemnitz
17
13
1,31
35.
Heimann, Ben
Geringswalder HV e.V.
16
12
1,33
36.
Modes, Ruby
HSG Sachsenring
15
8
1,88
37.
Wähner, Josi-Marie
Roßweiner SV e.V.
15
13
1,15
38.
Herrmann, Lars
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
14
4
3,50
39.
Blümel, Luca
BSC Motor Rochlitz e.V.
14
12
1,17
40.
Heidel, Evan
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
13
11
1,18
41.
Walther, Jessica
Roßweiner SV e.V.
13
13
1,00
42.
Hoffmann, Luana
HSG Sachsenring
12
10
1,20
43.
Duong, Tuan Hung
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
11
9
1,22
44.
Hauck, Jonas
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
11
11
1,00
45.
Taupadel, Fiona
Roßweiner SV e.V.
11
13
0,85
46.
Ebert, Louisa Katharina
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
10
7
1,43
47.
Sohre, Toni
BSC Motor Rochlitz e.V.
9
10
0,90
48.
Kreil, Jolina
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
8
1
8,00
49.
Roch, Oskar
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
8
12
0,67
50.
Finsterbusch, Neela
HSG Sachsenring
8
13
0,62
51.
Albrecht, Tomke
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
6
1
6,00
52.
Völs, Julian
BSC Motor Rochlitz e.V.
6
12
0,50
53.
Zwinzscher, Leon
SG HSC Chemnitz
6
12
0,50
54.
Carius, Leon
BSC Motor Rochlitz e.V.
5
8
0,63
55.
Böttcher, Marie
Roßweiner SV e.V.
5
11
0,45
56.
Millert, Fritz
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
5
11
0,45
57.
Floß, Ben
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
4
1
4,00
58.
Günnel, Ryan Gabriel
HSG Sachsenring
4
6
0,67
59.
Hemprich, Luca
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
4
7
0,57
60.
Lehmann, Diego
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
4
9
0,44
61.
Taffelt, Hugo
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
4
9
0,44
62.
Einhorn, Judie
HSG Sachsenring
4
12
0,33
63.
Hedrich, Leonie
SG HSC Chemnitz
4
12
0,33
64.
Gersten, Selina
Roßweiner SV e.V.
4
13
0,31
65.
Lohr, Maximilian
SG HSC Chemnitz
4
14
0,29
66.
Hänel, Nico
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
3
1
3,00
67.
Uhlemann, Emma
Geringswalder HV e.V.
3
3
1,00
68.
Naumann, Pia
SG HSC Chemnitz
3
6
0,50
69.
Mende, Lion Jamie
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
3
10
0,30
70.
Grunert Crowder, Sebastian
BSC Motor Rochlitz e.V.
3
11
0,27
71.
Borowski, Svea
HSG Sachsenring
2
11
0,18
72.
Löwe, Max
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
2
11
0,18
73.
Heilmann, Vivien
BSC Motor Rochlitz e.V.
2
12
0,17
74.
Hombsch, Natalia
Roßweiner SV e.V.
2
12
0,17
75.
Voland, Niklas
Roßweiner SV e.V.
2
12
0,17
76.
Roscher, Simon
HSG Sachsenring
2
13
0,15
77.
Winderholer, Ian
SG HSC Chemnitz
2
14
0,14
78.
Wolf, Franz
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
1
2
0,50
79.
Grütz, Gustav
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
1
4
0,25
80.
Baur, Rudi
HSG Sachsenring
1
7
0,14
81.
Dossow, Raziel
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
1
8
0,13
82.
Helbig, Carolin
SG HSC Chemnitz
1
9
0,11
83.
Terasa, Leyla
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
1
9
0,11
84.
Kreil, Haley
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
1
11
0,09
85.
Knoch, Lotte
Geringswalder HV e.V.
1
13
0,08
86.
Noatzsch, John
Geringswalder HV e.V.
1
13
0,08
87.
Taupadel, Svea
Roßweiner SV e.V.
1
13
0,08
88.
Wagenbichler, Tessa
Geringswalder HV e.V.
1
13
0,08