Home
>
Kreis Mittelsachsen 22/23
>
Kreisliga Mittelsachsen gemischte D - Staffel Ost
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kreis Mittelsachsen 22/23
Kreisliga Mittelsachsen gemischte D - Staffel Ost
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Hänel, Nico
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
1,00000
1
1
1
2.
Uhlemann, Emma
Geringswalder HV e.V.
0,66667
2
2
3
3.
Teichmann, Gustav
Geringswalder HV e.V.
0,64286
9
8
1
14
4.
Seidel, Iven
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
0,42857
3
3
7
5.
Eckelt, Tim
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,38462
5
4
1
13
6.
Eckelt, Toni
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,38462
5
4
1
13
7.
Ulbricht, Nick
Geringswalder HV e.V.
0,38462
5
4
1
13
8.
Dorsch, Laurentin
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,30000
3
3
10
9.
Fischer, Lotta
Geringswalder HV e.V.
0,28571
4
3
1
14
10.
Rehn, Finnley
Geringswalder HV e.V.
0,23077
3
3
13
11.
Auerbach, Jannik
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
0,22222
2
2
9
12.
Heckmann, Theo
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
0,22222
2
1
1
9
13.
Teuchert, Mika
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
0,22222
2
2
9
14.
Irmscher, Miranda
SG HSC Chemnitz
0,21429
3
3
14
15.
Ladegast, Emilio
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,20000
2
2
10
16.
Böttcher, Marie
Roßweiner SV e.V.
0,18182
2
1
1
11
17.
Grunert Crowder, Sebastian
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,18182
2
2
11
18.
Möser, Tilo
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,18182
2
2
11
19.
Schwarze, Leonie
HSG Sachsenring
0,18182
2
2
11
20.
Bodenburg, Theodor
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
0,16667
2
2
12
21.
Heilmann, Vivien
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,16667
2
2
12
22.
Günnel, Ryan Gabriel
HSG Sachsenring
0,16667
1
1
6
23.
Knoch, Lotte
Geringswalder HV e.V.
0,15385
2
2
13
24.
Ott, Leon
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,15385
2
2
13
25.
Rimpler, Janne
Roßweiner SV e.V.
0,15385
2
2
13
26.
Roscher, Simon
HSG Sachsenring
0,15385
2
2
13
27.
Wähner, Josi-Marie
Roßweiner SV e.V.
0,15385
2
2
13
28.
Graubner, Leon
SG HSC Chemnitz
0,14286
2
2
14
29.
Rydzewski, Sunna
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
0,14286
2
2
14
30.
Baur, Rudi
HSG Sachsenring
0,14286
1
1
7
31.
Ebert, Louisa Katharina
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
0,14286
1
1
7
32.
Tiffert, Liam
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
0,14286
1
1
7
33.
Ulbricht, Milena
SG HSC Chemnitz
0,14286
1
1
7
34.
Lehmann, Diego
NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O.
0,11111
1
1
9
35.
Taffelt, Hugo
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
0,11111
1
1
9
36.
Sachse, Pauline
Geringswalder HV e.V.
0,10000
1
1
10
37.
Sohre, Toni
BSC Motor Rochlitz e.V.
0,10000
1
1
10
38.
Borowski, Svea
HSG Sachsenring
0,09091
1
1
11
39.
Millert, Fritz
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
0,09091
1
1
11
40.
Stoll, Lilou
SG HSC Chemnitz
0,09091
1
1
11
41.
Hombsch, Natalia
Roßweiner SV e.V.
0,08333
1
1
12
42.
Voland, Niklas
Roßweiner SV e.V.
0,08333
1
1
12
43.
Küffner, Anne
SG HSC Chemnitz
0,07692
1
1
13
44.
Markus, Olivia, Alexandra
Roßweiner SV e.V.
0,07692
1
1
13
45.
Beier, Lavinia
SG HSC Chemnitz
0,07143
1
1
14