Home
>
Kreis Mittelsachsen 23/24
>
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel Ost
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kreis Mittelsachsen 23/24
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel Ost
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Kranz, Hans Lennart
Handballverein Oederan e.V.
7
9
77,78%
0,39
2.
Merker, Georg
VfL Waldheim 54 e.V.
5
5
100,00%
0,25
3.
Benedek, Milan
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
4
6
66,67%
0,25
4.
Fischer, Leo
TSV Fortschritt Mittweida e.V.
4
6
66,67%
0,14
5.
Clauß, Nele
TSV Fortschritt Mittweida e.V.
3
5
60,00%
0,11
6.
Klembt, Ricardo
Handballverein Oederan e.V.
2
2
100,00%
0,14
7.
Milnikel, Marvin
VfL Waldheim 54 e.V.
2
2
100,00%
0,13
8.
Bodenburg, Christopher
Handballverein Oederan e.V.
2
2
100,00%
0,11
9.
Spornberger, Anna
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
2
2
100,00%
0,10
10.
Emrich, Lucas
SV Rotation Weißenborn e.V.
2
3
66,67%
0,13
11.
Grünert, Marvin
Roßweiner SV e.V.
2
3
66,67%
0,13
12.
Czorn, Dominic
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
2
3
66,67%
0,11
13.
Rieger, Emma Helene
Burgstädter HC e.V.
2
3
66,67%
0,10
14.
Mayer, Anton
SV Rotation Weißenborn e.V.
2
4
50,00%
0,07
15.
Büttner, Emma
Roßweiner SV e.V.
1
1
100,00%
0,07
16.
Reimann, Tyron
TSV Fortschritt Mittweida e.V.
1
1
100,00%
0,07
17.
Fischer, Florian
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
1
1
100,00%
0,07
18.
Köppen, Edgar
Burgstädter HC e.V.
1
1
100,00%
0,07
19.
Barchewitz, Hailey
Handballverein Oederan e.V.
1
1
100,00%
0,06
20.
Lößner, Jason Pascal
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
1
1
100,00%
0,06
21.
Noack, Vin
VfL Waldheim 54 e.V.
1
1
100,00%
0,05
22.
Bellmann, Mats
Handballverein Oederan e.V.
1
2
50,00%
0,06
23.
Jeworutzki, Theo
TSV Fortschritt Mittweida e.V.
1
2
50,00%
0,06
24.
Friedrich, Ben
Roßweiner SV e.V.
1
4
25,00%
0,07