Home
>
HR Lüneburger Heide 2022/23
>
Vorrunde Staffel 3 MD
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2022/23
Vorrunde Staffel 3 MD
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Alsamour, Zein
MTV Soltau
109
7
15,57
2.
Kaiser, Julius
HG Winsen/Luhe
66
7
9,43
3.
Dekarz, Fynn Collin
MTV Eyendorf
62
7
8,86
4.
Pfennigstorf, Joost
HSG Elbmarsch
46
7
6,57
5.
Heuser, Lasse
MTV Eyendorf
36
7
5,14
6.
Bartholdt, Jan
MTV Eyendorf
34
7
4,86
7.
Dabels, Finley
SG Luhdorf/Scharmbeck
34
7
4,86
8.
Stech, Felix
MTV Eyendorf
31
7
4,43
9.
Krämer, Louis Benedict
MTV Eyendorf
28
6
4,67
10.
Möbius, Johan
MTV Eyendorf
28
7
4,00
11.
Nguyen Lê, Duc Anh
HG Winsen/Luhe
28
7
4,00
12.
Ramcilovic, Ilaj
MTV Soltau
28
7
4,00
13.
Hintelmann, Leon
HSG Elbmarsch
23
7
3,29
14.
Radke, Felix
HG Winsen/Luhe
22
7
3,14
15.
Schulz, Paul
TV Jahn Schneverdingen
21
6
3,50
16.
Hinrichs, Till
HG Winsen/Luhe
21
7
3,00
17.
Schneider, Jonah
SG Luhdorf/Scharmbeck
20
7
2,86
18.
Cohrs, Jon
MTV Eyendorf
19
4
4,75
19.
Quast, Tillmann
MTV Eyendorf
18
6
3,00
20.
Bartholdt, Fynn
MTV Eyendorf
17
6
2,83
21.
Riebesehl, Julian Ben
TV Jahn Schneverdingen
15
6
2,50
22.
Schmidt, Carlo
MTV Eyendorf
15
6
2,50
23.
Feddrau, Finn
HG Winsen/Luhe
14
5
2,80
24.
Vogt, Willem
MTV Eyendorf
14
5
2,80
25.
Gehnke, Jonah
TSV Bardowick
13
6
2,17
26.
Niessen, Justus
MTV Eyendorf
13
6
2,17
27.
Lunatschek, Felix
MTV Soltau
11
5
2,20
28.
Meyer, Lars Hendrik
HG Winsen/Luhe
11
7
1,57
29.
Habermann, Lukas
MTV Eyendorf
10
5
2,00
30.
Krüger, Felix
TV Jahn Schneverdingen
10
5
2,00
31.
Mai, Benjamin
TSV Bardowick
10
6
1,67
32.
Schüßler, Jonte
MTV Eyendorf
9
6
1,50
33.
Möller, Jost
SG Luhdorf/Scharmbeck
8
3
2,67
34.
Dux, Colin-Jay
HSG Elbmarsch
8
4
2,00
35.
Drewes, Bennet Pelle
MTV Eyendorf
8
7
1,14
36.
Schlie, Noah
HSG Elbmarsch
7
1
7,00
37.
Falta, Silas
HSG Elbmarsch
7
3
2,33
38.
Seidl, Adrian
MTV Eyendorf
7
8
0,88
39.
Ackermann, Teemu
SG Luhdorf/Scharmbeck
6
3
2,00
40.
Linke, Julian
TSV Bardowick
6
5
1,20
41.
Weschler, Ben
TV Jahn Schneverdingen
5
2
2,50
42.
Chloddzik, Filip
MTV Eyendorf
5
4
1,25
43.
Armbruster, Leo
TSV Bardowick
5
5
1,00
44.
von Komorski, Oskar
TSV Bardowick
5
5
1,00
45.
Kahlsdorf, Till Philipp
HG Winsen/Luhe
5
6
0,83
46.
Dech, Jonatahn Kjertan
MTV Eyendorf
4
6
0,67
47.
Putensen, Ole
MTV Eyendorf
4
6
0,67
48.
Bernhardt, Juli
TSV Bardowick
3
1
3,00
49.
Lebel, Bjarne
TSV Bardowick
3
1
3,00
50.
Block, Tjarve
HSG Elbmarsch
3
4
0,75
51.
Boysen, Malte, Jan
HG Winsen/Luhe
3
4
0,75
52.
Westermann, Bent
HSG Elbmarsch
3
4
0,75
53.
Hermanns, Mika
TSV Bardowick
3
5
0,60
54.
Heuer, Michel
MTV Eyendorf
3
5
0,60
55.
Manchev, Aleksander
MTV Soltau
3
6
0,50
56.
Nebling, Noah
HG Winsen/Luhe
3
6
0,50
57.
Belter, Justus
SG Luhdorf/Scharmbeck
3
7
0,43
58.
Krause, Philipp
MTV Soltau
3
7
0,43
59.
Unger, Louis Felipe
HSG Elbmarsch
2
1
2,00
60.
Bienas, Noah
MTV Soltau
2
2
1,00
61.
Lühr, Bennet
SG Luhdorf/Scharmbeck
2
7
0,29
62.
Ramcilovic, Dejlan
MTV Soltau
2
7
0,29
63.
Guhl, Matthies
HSG Elbmarsch
1
1
1,00
64.
Guthke, Emilio
TSV Bardowick
1
1
1,00
65.
Raelert, Tamme
HSG Elbmarsch
1
2
0,50
66.
Malessa, Piet
SG Luhdorf/Scharmbeck
1
3
0,33
67.
Hintelmann, Luca
HSG Elbmarsch
1
4
0,25
68.
Maximilian, Syhre
SG Luhdorf/Scharmbeck
1
5
0,20
69.
Lockemann, Ludwig
MTV Soltau
1
6
0,17
70.
Lipke, Arjen
MTV Eyendorf
1
7
0,14
71.
Raschke, Fiete
HG Winsen/Luhe
1
7
0,14