Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga männliche Jugend E
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga männliche Jugend E
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Krtschil, Immanuel Eugen
SC Magdeburg e. V.
205
15
13,67
2.
Guse, Malthe Mathias
SV Eintracht Gommern e. V.
159
15
10,60
3.
Rettig, Vincent Gregor
FSV 1895 Magdeburg e.V
137
14
9,79
4.
Bergwein, Ben
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
122
15
8,13
5.
Gutu, Catalin
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
118
12
9,83
6.
Janke, Luis Oskar
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
118
15
7,87
7.
Kleinsteuber, Winny William
SC Magdeburg e. V.
109
14
7,79
8.
Schädel, Ole
SV Eintracht Gommern e. V.
108
13
8,31
9.
Karpe, Linus Felix Valentin
SV Irxleben 1919 e. V.
103
13
7,92
10.
Wetterau, Hannes
Barleber Handball Club e. V.
89
15
5,93
11.
Täger, Justus Henning
Güsener Handball-Club e. V.
84
15
5,60
12.
Welsch, Jonathan
SC Magdeburg e. V.
84
15
5,60
13.
Kleine, Ida
Barleber Handball Club e. V.
81
16
5,06
14.
Werner, Henry
SV Oebisfelde 1895 e. V.
72
12
6,00
15.
Irrgang, Matz
SV Irxleben 1919 e. V.
72
14
5,14
16.
Buhl, Arno Norbert
Güsener Handball-Club e. V.
70
11
6,36
17.
Feig, Emil
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
69
13
5,31
18.
Liebeknecht, Oscar
FSV 1895 Magdeburg e.V
68
13
5,23
19.
Schumacher, Carl
SV Oebisfelde 1895 e. V.
68
13
5,23
20.
Fräsdorf, Dean
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
68
14
4,86
21.
Schneider, Malte
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
66
13
5,08
22.
Börner, Matteo Luan
SV Eintracht Hohenwarthe 1902 e.V.
65
14
4,64
23.
Müller, Jone
Güsener Handball-Club e. V.
64
15
4,27
24.
Plater, Benjamin
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
62
15
4,13
25.
Bischoff, Jannes
SV Oebisfelde 1895 e. V.
59
10
5,90
26.
Ahrens, Paul
Handballsportverein Magdeburg e.V.
58
13
4,46
27.
Poppeck, Felix
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
57
13
4,38
28.
Apel, Joshua Arn
SV Irxleben 1919 e. V.
56
10
5,60
29.
Trampe, Niclas
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
56
13
4,31
30.
Thormeyer, Linus
SV Oebisfelde 1895 e. V.
55
12
4,58
31.
Denecke, Hannes
SV Eintracht Gommern e. V.
55
13
4,23
32.
Bense, Madita
Barleber Handball Club e. V.
54
14
3,86
33.
Eichholtz, Jonas
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
53
11
4,82
34.
Neumann, Alexander
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
53
14
3,79
35.
Böttcher, Ole
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
52
12
4,33
36.
Schöne, Bela
Barleber Handball Club e. V.
51
9
5,67
37.
Selega, Iwo Henryk
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
51
14
3,64
38.
Hesse, Max
FSV 1895 Magdeburg e.V
50
12
4,17
39.
Barfuß, Leonard
Güsener Handball-Club e. V.
50
14
3,57
40.
Röwer, Janne Henri
Barleber Handball Club e. V.
50
14
3,57
41.
Thauer, Emil
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
47
15
3,13
42.
Cieszynski, Ben
Barleber Handball Club e. V.
46
10
4,60
43.
Gromball, Bennet
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
46
12
3,83
44.
Höfer, Jonas Benedikt
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
45
15
3,00
45.
Freke, Emil
FSV 1895 Magdeburg e.V
44
11
4,00
46.
Seidler, Ben
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
44
12
3,67
47.
Kleine, Emma
Barleber Handball Club e. V.
44
15
2,93
48.
Laue, Richard
SC Magdeburg e. V.
43
13
3,31
49.
Pakebusch, Wilhelm
SC Magdeburg e. V.
42
14
3,00
50.
Renger, Paul Mats
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
42
15
2,80
51.
Schneider, Theo
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
42
15
2,80
52.
Kadlubski, Ludwig
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
40
14
2,86
53.
Mierzwa, Joel
SV Oebisfelde 1895 e. V.
39
9
4,33
54.
Gethe, Paul
Handballsportverein Magdeburg e.V.
39
12
3,25
55.
Greulich, Moritz
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
39
12
3,25
56.
Felke, Paul
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
39
14
2,79
57.
Klingler, Mats
Barleber Handball Club e. V.
37
8
4,63
58.
Kalchenko, Karl Iwan
FSV 1895 Magdeburg e.V
37
12
3,08
59.
Neue, Leonard
Barleber Handball Club e. V.
37
13
2,85
60.
Buchholz, Jonas
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
36
14
2,57
61.
Kirchhof, Lenny
FSV 1895 Magdeburg e.V
36
14
2,57
62.
Ringelspacher, Ben
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
36
15
2,40
63.
Trowe, Johannes Achim Arthur
SC Magdeburg e. V.
36
15
2,40
64.
Koch, Henry
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
34
12
2,83
65.
Reinfeldt, Lukas
SV Oebisfelde 1895 e. V.
34
12
2,83
66.
Böhm, Carl- Josef
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
33
12
2,75
67.
Lukas, Florian
FSV 1895 Magdeburg e.V
33
13
2,54
68.
Griesau, Carl Christian
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
33
15
2,20
69.
Rips, Fiete
SV Irxleben 1919 e. V.
28
11
2,55
70.
Pertz, Henri
SC Magdeburg e. V.
27
13
2,08
71.
Scheck, Arthur
Güsener Handball-Club e. V.
26
8
3,25
72.
Wartmann, Tristan
FSV 1895 Magdeburg e.V
26
13
2,00
73.
Nawracala, Edgar
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
25
12
2,08
74.
Pohl, Bruno
Post SV Magdeburg von 1926 e.V
25
12
2,08
75.
Neuhäuser, Arthur
Güsener Handball-Club e. V.
25
14
1,79
76.
Thoß, Lucy
Barleber Handball Club e. V.
25
14
1,79
77.
Reichel, Leonard Rudi
Handballsportverein Magdeburg e.V.
24
15
1,60
78.
Zote, Tony Janik Udo
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
23
5
4,60
79.
Heinrich, Carl- Johann
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
23
8
2,88
80.
Benz, Tim
SV Eintracht Hohenwarthe 1902 e.V.
23
14
1,64
81.
Fritsche, Nils
SV Eintracht Gommern e. V.
22
13
1,69
82.
Schulenburg, Paul
SV Irxleben 1919 e. V.
22
13
1,69
83.
Südecum, Milan
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
22
14
1,57
84.
Kruska, Felix
SV Eintracht Hohenwarthe 1902 e.V.
21
13
1,62
85.
Tietze, Jakob
Handballsportverein Magdeburg e.V.
21
14
1,50
86.
Böttcher, Till
SC Magdeburg e. V.
20
11
1,82
87.
Firit, Ben Christian
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
20
15
1,33
88.
Klingler, Mats
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
19
5
3,80
89.
Hauenschild, Tom
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
19
11
1,73
90.
Haßbargen, Linus
Güsener Handball-Club e. V.
19
15
1,27
91.
Kreisel, Oskar
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
19
15
1,27
92.
Meißner, Hugo
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
18
13
1,38
93.
Höppner, Bela
FSV 1895 Magdeburg e.V
18
14
1,29
94.
Krone, Matti
FSV 1895 Magdeburg e.V
18
15
1,20
95.
Zachert, Julius Raphael
SC Magdeburg e. V.
17
9
1,89
96.
Fahrenkampf, Tobias
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
16
9
1,78
97.
Wagenschein, Till
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
16
10
1,60
98.
Werner, Friedrich
SV Irxleben 1919 e. V.
16
13
1,23
99.
Krüger, Finn
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
15
6
2,50
100.
Fritz, Arne
FSV 1895 Magdeburg e.V
15
7
2,14
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.