Home
>
Oberliga Ostsee-Spree 2022/23
>
Oberliga weibliche Jugend B
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberliga Ostsee-Spree 2022/23
Oberliga weibliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Marckardt, Marie
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1,00000
3
3
2.
Popp, Anna-Sophie
Stralsunder HV
0,50000
1
2
3.
Sari, Ipek
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
1
2
4.
Baeker, Fiona
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,40000
6
15
5.
Hollstein, Julika
TSG Wismar
0,40000
4
10
6.
Laß, Carla
Stralsunder HV
0,30769
4
13
7.
Weis, Paula
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,30769
4
13
8.
Sewing, Celina
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,26667
4
15
9.
Bär, Katharina
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,25000
3
12
10.
Klein, Nike
Stralsunder HV
0,25000
3
12
11.
Krakowski, Marie
Stralsunder HV
0,25000
2
8
12.
Wagner, Annika
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
2
8
13.
Khalfaoui, Mona
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
1
4
14.
Bergemann, Mara
Stralsunder HV
0,23077
3
13
15.
Sperling, Jonna
TSG Wismar
0,23077
3
13
16.
Seruga, Leticia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,22222
2
9
17.
Filker, Marie
TSG Wismar
0,21429
3
14
18.
Schlotterbeck, Lilly
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,21429
3
14
19.
Wirks, Hannah Sophie
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,21429
3
14
20.
Hrvat, Mia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,16667
2
12
21.
Zilewitsch, Annik
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,16667
2
12
22.
Tusiewicz, Samira
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,15385
2
13
23.
Falk, Leah Collin
Stralsunder HV
0,14286
2
14
24.
Maslama, Imane
TSG Wismar
0,14286
2
14
25.
Nikolaeva, Daria
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,14286
2
14
26.
Koskue, Ellen
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,14286
1
7
27.
Lademacher, Lotte
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,14286
1
7
28.
Dittmann, Lene
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,13333
2
15
29.
Fährmann, Sophie
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,13333
2
15
30.
Hagedorn, Annika
Stralsunder HV
0,13333
2
15
31.
Pandura, Alina Sophie
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,13333
2
15
32.
Strecker, Tabea
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,13333
2
15
33.
Fleischer, Leila
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,10000
1
10
34.
Schulze, Lilly
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,10000
1
10
35.
Falcón Grande, Jade Alina Jamica
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
0,09091
1
11
36.
Konrad, Carylynn
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,09091
1
11
37.
Howe, Svea
TSG Wismar
0,08333
1
12
38.
Politze, Nele
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,08333
1
12
39.
Schiller, Ella
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,08333
1
12
40.
Tuttlies, Jella
Stralsunder HV
0,08333
1
12
41.
Moeller, Fine
TSG Wismar
0,07692
1
13
42.
Pogorel, Pia
Stralsunder HV
0,07692
1
13
43.
Yemen, Ilayda
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,07692
1
13
44.
Bleck, Hannah
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,07143
1
14
45.
Fischer, Mette Marit
TSG Wismar
0,07143
1
14
46.
Wagner, Lina
TSG Wismar
0,07143
1
14
47.
Baader, Pauline
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,06667
1
15