Home
>
Ostbayern 2022/23
>
Bezirksklasse männl. D-Jugend Staffel Mitte VR
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse männl. D-Jugend Staffel Mitte VR
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Torschützen, Torschützen
HC Hersbruck
31
6
5,17
2.
Torschützen, Torschützen
SG Auerbach/Pegnitz
30
5
6,00
3.
Schümann, Ben
JSG Eintracht Nürnberger Land
25
6
4,17
4.
Torschützen, Anzahl
TV 77 Lauf
20
3
6,67
5.
Eckert, Johannes
SG Auerbach/Pegnitz
20
7
2,86
6.
Henkel, Hannes
SG Auerbach/Pegnitz
20
7
2,86
7.
Torschützen, Torschützen
TV 77 Lauf
16
4
4,00
8.
Torschützen, Torschützen
JSG Eintracht Nürnberger Land
16
6
2,67
9.
Neubig, Julius
TV 77 Lauf
15
7
2,14
10.
Torschützen, Torschützen
DJK Neumarkt
12
4
3,00
11.
Gogonas, Symeon-Nestoras
HC Hersbruck
12
6
2,00
12.
Küffner, Nicolas
SG Auerbach/Pegnitz
12
6
2,00
13.
Hackenberg, Fynn
SG Auerbach/Pegnitz
11
5
2,20
14.
Rimmer, Quinn
JSG Eintracht Nürnberger Land
10
4
2,50
15.
Steffl, August
TV 77 Lauf
10
4
2,50
16.
John, Alexander
HC Hersbruck
10
6
1,67
17.
Scharrer, Max
TV 77 Lauf
10
7
1,43
18.
Pöllet, Moritz
DJK Neumarkt
9
4
2,25
19.
Landwehr, Fabian
TV 77 Lauf
9
6
1,50
20.
Braun, Silas
SG Auerbach/Pegnitz
9
7
1,29
21.
Weisert, Jakob
TV 77 Lauf
9
7
1,29
22.
Haas, Moritz
HC Hersbruck
7
2
3,50
23.
Torschützen, Torschützen
SG Auerbach/Pegnitz
7
2
3,50
24.
Mayer, Jakob
HC Hersbruck
7
4
1,75
25.
Veselka, Ondrej
DJK Neumarkt
6
2
3,00
26.
Dörnemann, Felix
TV 77 Lauf
6
5
1,20
27.
Pohl, Vinzenz
HC Hersbruck
6
5
1,20
28.
Ertel, Leo
TV 77 Lauf
6
7
0,86
29.
Grubert, Leonard
JSG Eintracht Nürnberger Land
5
6
0,83
30.
Küffner, Nicholas
SG Auerbach/Pegnitz
4
1
4,00
31.
Wagner, Anton
HC Hersbruck
4
4
1,00
32.
Pietschmann, Jan
HC Hersbruck
4
5
0,80
33.
Eimer, Robin
JSG Eintracht Nürnberger Land
4
6
0,67
34.
Hummel, Ben
SG Auerbach/Pegnitz
3
5
0,60
35.
Stingl, Vincent
HC Hersbruck
3
6
0,50
36.
Berger, Benjamin
TV 77 Lauf
3
7
0,43
37.
Eckert, Philipp
SG Auerbach/Pegnitz
3
7
0,43
38.
Lehmeier, Lennart
TV 77 Lauf
3
7
0,43
39.
Gottschalk, Simon
DJK Neumarkt
2
2
1,00
40.
Falk, Jonas
TV 77 Lauf
2
3
0,67
41.
Götz, Xaver
SG Auerbach/Pegnitz
2
5
0,40
42.
Strobel, Andreas
HC Hersbruck
1
1
1,00
43.
Filipovic, Toni
TV 77 Lauf
1
2
0,50
44.
Stuckmann, Ben Mateo
HC Hersbruck
1
2
0,50
45.
Weist, Annalena
DJK Neumarkt
1
2
0,50
46.
Raum, Niklas
HC Hersbruck
1
3
0,33
47.
Bößl, Jakob
TV 77 Lauf
1
4
0,25
48.
Gumbmann, Fynn
HC Hersbruck
1
4
0,25
49.
Stumpmeier, Jan
DJK Neumarkt
1
4
0,25
50.
Lord, Theo
SG Auerbach/Pegnitz
1
5
0,20
51.
Akdemir, Lukas
SG Auerbach/Pegnitz
1
6
0,17
52.
Jochim, Julian
TV 77 Lauf
1
6
0,17
53.
Kübert, Emil
JSG Eintracht Nürnberger Land
1
6
0,17
54.
Mai, Peter
JSG Eintracht Nürnberger Land
1
6
0,17
55.
Schuierer, Anton
JSG Eintracht Nürnberger Land
1
6
0,17
56.
Dörnemann, Jonas
TV 77 Lauf
1
7
0,14