Home
>
Ostbayern 2022/23
>
Bezirksklasse weibl. D-Jugend Staffel Mitte VR
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse weibl. D-Jugend Staffel Mitte VR
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Torschützen, Anzahl
HG im TV 1861 Amberg
48
9
5,33
2.
Torschützen, Anzahl
JSG Eintracht Nürnberger Land
47
9
5,22
3.
Torschütze, Anzahl
SG Auerbach/Pegnitz
43
9
4,78
4.
Anzahl, Torschützen
HC Sulzbach-Rosenberg
42
8
5,25
5.
Gleißner, Greta
HG im TV 1861 Amberg
41
10
4,10
6.
Anzahl, Torschützen
DJK SV Berg
25
10
2,50
7.
Hofmann, Marie-Lou
SG Auerbach/Pegnitz
23
10
2,30
8.
Törschützen, Anzahl
TSV 04 Feucht
22
9
2,44
9.
Weidinger, Hanna
HC Sulzbach-Rosenberg
21
10
2,10
10.
Schopper, Emilia
HG im TV 1861 Amberg
19
8
2,38
11.
Haller, Sina
HG im TV 1861 Amberg
19
10
1,90
12.
Weber, Lucia
DJK SV Berg
17
6
2,83
13.
Rolle, Emilia
TSV 04 Feucht
17
10
1,70
14.
Socaciu, Andrea
HG im TV 1861 Amberg
15
10
1,50
15.
Göttlich, Jana
JSG Eintracht Nürnberger Land
14
6
2,33
16.
Merkl, Emma
SG Auerbach/Pegnitz
14
6
2,33
17.
Gottschalk, Lena
HG im TV 1861 Amberg
14
10
1,40
18.
Meyer, Alessia
JSG Eintracht Nürnberger Land
13
4
3,25
19.
Rettenbacher, Sophia
JSG Eintracht Nürnberger Land
13
4
3,25
20.
Rothenöder, Annika
HC Sulzbach-Rosenberg
13
8
1,63
21.
Schneeweiß, Marie
JSG Eintracht Nürnberger Land
13
10
1,30
22.
Lautner, Marie
SG Auerbach/Pegnitz
12
10
1,20
23.
Sporrer, Hannah
SG Auerbach/Pegnitz
11
5
2,20
24.
Attije, Josephina
HC Sulzbach-Rosenberg
11
6
1,83
25.
Woods, Marissa
SG Auerbach/Pegnitz
11
8
1,38
26.
Deubner, Charlotte Luise
JSG Eintracht Nürnberger Land
11
10
1,10
27.
Natale, Loredana
TSV 04 Feucht
10
8
1,25
28.
Übler, Laura
HC Sulzbach-Rosenberg
10
10
1,00
29.
Büttner, Celine
SG Auerbach/Pegnitz
9
10
0,90
30.
Brand, Elena
DJK SV Berg
8
8
1,00
31.
Palfi, Lena
JSG Eintracht Nürnberger Land
7
3
2,33
32.
Gleich, Marie
JSG Eintracht Nürnberger Land
7
4
1,75
33.
Deichler, Annalena
HC Sulzbach-Rosenberg
7
10
0,70
34.
Labs, Magdalena
JSG Eintracht Nürnberger Land
6
1
6,00
35.
Steger, Pauline
HC Sulzbach-Rosenberg
6
2
3,00
36.
Wächter, Lara
JSG Eintracht Nürnberger Land
6
2
3,00
37.
Kraus, Fanni
SG Auerbach/Pegnitz
6
8
0,75
38.
Bierstedt, Jana
TSV 04 Feucht
6
10
0,60
39.
Torschützen, Anzahl
HG im TV 1861 Amberg
5
1
5,00
40.
Winter, Patrizia
HC Sulzbach-Rosenberg
5
2
2,50
41.
Koch, Grete
HC Sulzbach-Rosenberg
5
6
0,83
42.
Lehrke, Mia
DJK SV Berg
5
8
0,63
43.
Wiesner, Sophia
HG im TV 1861 Amberg
5
8
0,63
44.
Torschütze, Anzahl
SG Auerbach/Pegnitz
4
1
4,00
45.
Torschützen, Anzahl
HC Sulzbach-Rosenberg
4
1
4,00
46.
Cetin, Sena
TSV 04 Feucht
4
6
0,67
47.
Kinscher, Nina
HC Sulzbach-Rosenberg
4
8
0,50
48.
Löw, Lucie
SG Auerbach/Pegnitz
4
8
0,50
49.
Rogenhofer, Greta
HG im TV 1861 Amberg
4
9
0,44
50.
Schlaffer, Luna
HG im TV 1861 Amberg
4
10
0,40
51.
Übler, Leonor
HC Sulzbach-Rosenberg
4
10
0,40
52.
Torschützen, Anzahl
JSG Eintracht Nürnberger Land
3
1
3,00
53.
Fiegel, Nora
HC Sulzbach-Rosenberg
3
2
1,50
54.
Hinze, Hanna
JSG Eintracht Nürnberger Land
3
2
1,50
55.
Klein, Antonia
DJK SV Berg
3
7
0,43
56.
Dauphin, Sarah
JSG Eintracht Nürnberger Land
3
8
0,38
57.
Feder, Hannah
JSG Eintracht Nürnberger Land
2
1
2,00
58.
Torschützen, Anzahl
TSV 04 Feucht
2
1
2,00
59.
Torschützen, Anzahl
HC Sulzbach-Rosenberg
2
1
2,00
60.
Ernst, Emilia
JSG Eintracht Nürnberger Land
2
4
0,50
61.
Schreiter, Marleen
JSG Eintracht Nürnberger Land
2
4
0,50
62.
Musiol, Anna-Josephine
DJK SV Berg
2
6
0,33
63.
Backhaus, Lotte
HG im TV 1861 Amberg
2
7
0,29
64.
Bley, Marlena
JSG Eintracht Nürnberger Land
2
8
0,25
65.
Lehnerer, Lisa
HC Sulzbach-Rosenberg
2
8
0,25
66.
Partenheimer, Laura
DJK SV Berg
2
8
0,25
67.
Bierstedt, Mia
TSV 04 Feucht
2
10
0,20
68.
Manusch, Marla
DJK SV Berg
2
10
0,20
69.
Walther, Lena
DJK SV Berg
2
10
0,20
70.
Belinski, Lisa
HC Sulzbach-Rosenberg
1
4
0,25
71.
Keil, Lisa
SG Auerbach/Pegnitz
1
6
0,17
72.
Warda, Leonie
DJK SV Berg
1
6
0,17
73.
Jäger, Hannah
TSV 04 Feucht
1
8
0,13
74.
Zimmermann, Nicole
SG Auerbach/Pegnitz
1
8
0,13
75.
Weiß, Sophia
TSV 04 Feucht
1
9
0,11
76.
Deng, Sihua-Coco
HG im TV 1861 Amberg
1
10
0,10