Home
>
Spielbezirk A - 2023 / 2024
>
SpB A - Kreisliga männliche Jugend B
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk A - 2023 / 2024
SpB A - Kreisliga männliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Helmdach, Justus
SV Blau-Weiß Perleberg
0,45455
5
11
2.
Granzow, Philipp
PHC Wittenberge
0,37500
3
8
3.
Grützmacher, Sky
SGH Elektronik Kyritz
0,37500
3
8
4.
Krikorian, William
PHC Wittenberge
0,33333
4
12
5.
Pöhls, Nico
FK Hansa Wittstock 1919
0,30000
3
10
6.
Heinicke, Maik
SGH Elektronik Kyritz
0,28571
2
7
7.
Petersen, Taylor Dirk
HC Neuruppin
0,25000
3
12
8.
Timm, Ole Constantin
SV Blau-Weiß Perleberg
0,25000
2
8
9.
Wenzel, Julian Marco
HC Neuruppin
0,25000
2
8
10.
Rohde, Anton
HC Neuruppin
0,25000
1
4
11.
Barthel, Liam
FK Hansa Wittstock 1919
0,20000
2
10
12.
Grosser, Max Luca
FK Hansa Wittstock 1919
0,20000
2
10
13.
Hoffmann, Marvin
SGH Elektronik Kyritz
0,20000
2
10
14.
Starr, Ole
SV Blau-Weiß Perleberg
0,20000
2
10
15.
Wieder, Tom
SGH Elektronik Kyritz
0,20000
2
10
16.
Krüger, Bennet
SV Blau-Weiß Perleberg
0,18182
2
11
17.
Hashemi, Amirreza
PHC Wittenberge
0,16667
2
12
18.
Kirschke, Julius
HC Neuruppin
0,16667
2
12
19.
Lotka, Devin Ingo
PHC Wittenberge
0,16667
2
12
20.
Watanyar, Jahan
PHC Wittenberge
0,16667
2
12
21.
Witt, Gianluca
PHC Wittenberge
0,16667
1
6
22.
Deike, Oscar
FK Hansa Wittstock 1919
0,11111
1
9
23.
Janke, Jamie Dustin
SV Blau-Weiß Perleberg
0,11111
1
9
24.
Keiper, Arvid
FK Hansa Wittstock 1919
0,11111
1
9
25.
Preuß, Paul
SGH Elektronik Kyritz
0,11111
1
9
26.
Löhn, Konrad
SGH Elektronik Kyritz
0,10000
1
10
27.
Henning, Marc-Maurice
SV Blau-Weiß Perleberg
0,09091
1
11
28.
Hülsbeck, Noah
SV Blau-Weiß Perleberg
0,09091
1
11
29.
Schönfeld, Linus
FK Hansa Wittstock 1919
0,09091
1
11
30.
Al Fahad, Mohammad
PHC Wittenberge
0,08333
1
12