Home
>
Spielbezirk B - 2023 / 2024
>
Kreisliga männliche Jugend C
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk B - 2023 / 2024
Kreisliga männliche Jugend C
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Jähnke, Arvid
SV Berolina Lychen
133
11
12,09
2.
Renz, Theodor
HSV Bernauer Bären
116
12
9,67
3.
Haneberg, Jonas
HSV Oberhavel
110
12
9,17
4.
Knobel, Julian Tayler
SG Uckermark
106
12
8,83
5.
Kallus, Louis
HSV Oberhavel
98
12
8,17
6.
Glumm, Julian
HSV Oberhavel
92
12
7,67
7.
Lutter, Elay Rico
HSV Bernauer Bären
90
12
7,50
8.
Börger, Anton
SV Berolina Lychen
88
11
8,00
9.
Grützmacher, Lennart
SV Eichstädt 1949
85
12
7,08
10.
Maier, Anton Sebastian
SG Uckermark
77
12
6,42
11.
Schween, Lewin
SV Berolina Lychen
73
10
7,30
12.
Rudolf, Arne
SV Berolina Lychen
72
11
6,55
13.
Busch, Vincenz
HSV Bernauer Bären
71
12
5,92
14.
Naphtali, Lenny
Schwarz-Weiss Zepernick 09
67
11
6,09
15.
Henning, Matteo
SV Eichstädt 1949
54
11
4,91
16.
Schmalz, Edgar
HSV Bernauer Bären
54
11
4,91
17.
Helbig, Theo
Schwarz-Weiss Zepernick 09
53
9
5,89
18.
Fichtelmann, Marc
SV Eichstädt 1949
52
11
4,73
19.
Schönherr, Tim
Schwarz-Weiss Zepernick 09
52
11
4,73
20.
Wieland, Claas
Schwarz-Weiss Zepernick 09
51
7
7,29
21.
Standera, Augustin
HSV Bernauer Bären
45
12
3,75
22.
Weisser, Franjo
SV Rot-Weiß Werneuchen
44
9
4,89
23.
Bielig, Fynn
SV Rot-Weiß Werneuchen
40
12
3,33
24.
Ihme, Kian
HSV Oberhavel
40
12
3,33
25.
Siedelberg, Lars
SV Berolina Lychen
38
11
3,45
26.
Foltis, Jeremy
SV Berolina Lychen
37
11
3,36
27.
Standera, Ferdinand
HSV Bernauer Bären
33
10
3,30
28.
Eichhorn, Cosmo
SV Rot-Weiß Werneuchen
30
6
5,00
29.
Rossins, Karl
Schwarz-Weiss Zepernick 09
29
11
2,64
30.
Schremmer, Niklas
SV Eichstädt 1949
28
12
2,33
31.
Block, Jonas
SV Eichstädt 1949
23
10
2,30
32.
Büttner, Alexander
SG Uckermark
23
10
2,30
33.
Reichel, Alexander
HSV Oberhavel
21
11
1,91
34.
Woelk, Alwin
SV Rot-Weiß Werneuchen
21
12
1,75
35.
Töffling, Janus
SV Eichstädt 1949
18
8
2,25
36.
Wolf, Levi
HSV Bernauer Bären
18
10
1,80
37.
Wanko, Romeo
HSV Oberhavel
18
11
1,64
38.
Lorenz, Valentin
Schwarz-Weiss Zepernick 09
17
8
2,13
39.
Fensch, Paul
Schwarz-Weiss Zepernick 09
15
10
1,50
40.
Karl, Maximilian
HSV Oberhavel
13
9
1,44
41.
Siebert, Finn
SV Eichstädt 1949
12
7
1,71
42.
Mittmann, Kylian Niclas
HSV Oberhavel
12
12
1,00
43.
Hutfilz, Bruno
SV Berolina Lychen
10
10
1,00
44.
Kurth, Ole
Schwarz-Weiss Zepernick 09
10
10
1,00
45.
Zöllner, Julius
SG Uckermark
10
12
0,83
46.
Terlitzki, Sem
SV Berolina Lychen
9
2
4,50
47.
Buch, Eric-Christian
Schwarz-Weiss Zepernick 09
9
5
1,80
48.
Stenzel, Ole
SV Berolina Lychen
9
7
1,29
49.
Anklamm, Ian Lamar
SV Rot-Weiß Werneuchen
9
12
0,75
50.
Gutknecht, Fero
SV Eichstädt 1949
9
12
0,75
51.
Kettlitz, Ron
HSV Bernauer Bären
8
8
1,00
52.
Jänsch, Robin
SV Berolina Lychen
8
9
0,89
53.
Post, Max
SV Rot-Weiß Werneuchen
8
11
0,73
54.
Rinau, Adrian
HSV Oberhavel
7
4
1,75
55.
Dietzsch, Oskar
HSV Oberhavel
7
10
0,70
56.
Hardt, Alexander
SV Rot-Weiß Werneuchen
7
12
0,58
57.
Umlauft, Simon
HSV Oberhavel
6
5
1,20
58.
Templin, Anton
HSV Bernauer Bären
6
10
0,60
59.
Ovens, Mateo
Schwarz-Weiss Zepernick 09
5
4
1,25
60.
Bujack, Flurin
HSV Bernauer Bären
5
6
0,83
61.
Herwig, Jakob
SV Berolina Lychen
5
7
0,71
62.
Bräunig, Lian Steve
SG Uckermark
4
5
0,80
63.
Brüsch, Jan
SV Eichstädt 1949
4
6
0,67
64.
Schülke, Luis
SV Rot-Weiß Werneuchen
4
8
0,50
65.
Wagner, Konstantin
SG Uckermark
4
11
0,36
66.
Hofmann, Fynn-David Fritz
SG Uckermark
4
12
0,33
67.
Münch, Tobias
SV Eichstädt 1949
3
4
0,75
68.
Geisler, Ragnar-Maria
SV Eichstädt 1949
3
9
0,33
69.
Seeger, Marek
SV Eichstädt 1949
3
9
0,33
70.
Baller, Tim
SV Eichstädt 1949
3
11
0,27
71.
Pahlke, Ben
SG Uckermark
2
2
1,00
72.
Enskeneit, Elias
SV Rot-Weiß Werneuchen
2
4
0,50
73.
Noack, Travis James
SV Rot-Weiß Werneuchen
2
7
0,29
74.
Junack, Juri Aljoscha
HSV Bernauer Bären
2
8
0,25
75.
Zimmer, Lennox
Schwarz-Weiss Zepernick 09
2
8
0,25
76.
Klingsphon, Ole
SV Berolina Lychen
1
1
1,00
77.
Malzkies, Leopold
Schwarz-Weiss Zepernick 09
1
2
0,50
78.
Terlitzki, Levi
SV Berolina Lychen
1
3
0,33
79.
Gerber, Paul
HSV Oberhavel
1
4
0,25
80.
Bree, Mark
HSV Bernauer Bären
1
7
0,14
81.
Gerdau, Adrian
SV Rot-Weiß Werneuchen
1
10
0,10
82.
Hollubetz, Hugo
SV Berolina Lychen
1
10
0,10