Home
>
Bezirk West 22/23
>
Bezirksliga mJC
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 22/23
Bezirksliga mJC
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Schmidt, Anton Max
Quedlinburger SV e. V.
1,00000
1
1
2.
Seidig, Bruno Alexander
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,78571
11
14
3.
Baumann, Lenni
Quedlinburger SV e. V.
0,61538
8
13
4.
Schröder, Tim
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,50000
8
16
5.
Seliger, Fynn-Lucas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,50000
8
16
6.
Henke, Ole
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,47059
8
17
7.
Scholz, Philipp
SV Langenweddingen e. V.
0,44444
8
18
8.
Pitt, Eric
HT1861 Halberstadt e.V
0,42857
6
14
9.
Szpureck, Pascal
SV Langenweddingen e. V.
0,41176
7
17
10.
Kaufmann, Philipp
HV Wernigerode e.V.
0,40000
2
5
11.
Korn, Alex
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,37500
3
8
12.
Härtl, Tom
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,35294
6
17
13.
Plock, Jonas
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,33333
6
18
14.
Bartels, Fabian
HT1861 Halberstadt e.V
0,33333
5
15
15.
Große, Finn
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,31250
5
16
16.
Kersten, Paul
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,30000
3
10
17.
Jur, Jannes
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,29412
5
17
18.
Thüne, Mats
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,29412
5
17
19.
Bremer, Noah
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,28571
4
14
20.
Schröder, Winand
HV Wernigerode e.V.
0,28571
4
14
21.
Jahnke, Niclas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,27778
5
18
22.
Körner, Jim
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,27778
5
18
23.
Hirsch, Hennes
HV Wernigerode e.V.
0,27273
3
11
24.
Robra, Carl-Louis
HV Wernigerode e.V.
0,27273
3
11
25.
Marschall, Fritz
SV Langenweddingen e. V.
0,26667
4
15
26.
Gebhardt, Niklas
Quedlinburger SV e. V.
0,25000
4
16
27.
Korbien, Laurenz Elias
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,25000
4
16
28.
Nowak, Valentin
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,25000
4
16
29.
Bohrmann, Ian-Tyler
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,25000
3
12
30.
Kaschny, Carlo
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,23529
4
17
31.
Stieglitz, Nico
HV Wernigerode e.V.
0,23529
4
17
32.
Beier, Anton
HT1861 Halberstadt e.V
0,23077
3
13
33.
Winkelmann, Tim
HT1861 Halberstadt e.V
0,23077
3
13
34.
Boudras, Simon
Quedlinburger SV e. V.
0,21429
3
14
35.
Lapczyna, Lias Horst Jannek
HT1861 Halberstadt e.V
0,21429
3
14
36.
Schoppa, Arne Thure
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,20000
3
15
37.
Fischer, Janis
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,20000
2
10
38.
Abel, Max
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,18750
3
16
39.
Grädner, Manuel Eric
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,18750
3
16
40.
Krause, Felix
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,18750
3
16
41.
Mente, Tom
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,18750
3
16
42.
Werner, Jonas
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,18750
3
16
43.
Böhm, Moritz
SV Langenweddingen e. V.
0,18182
2
11
44.
Keil, Philipp
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,17647
3
17
45.
Kohlhase, Hardy
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,17647
3
17
46.
Roßbach, Arik
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,17647
3
17
47.
Buhrau, Lennox
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,16667
3
18
48.
Fischer, Gustav
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,16667
3
18
49.
Schulze, Daniel
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,16667
3
18
50.
Wehrenpfennig, Mika Bo
Quedlinburger SV e. V.
0,16667
2
12
51.
Schäfer, Johannes Lutz
HV Wernigerode e.V.
0,16667
1
6
52.
Hartmann, Jannes
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,15385
2
13
53.
Hermsdorf, Georg Ari
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,15385
2
13
54.
Juhnke, Valentin
HT1861 Halberstadt e.V
0,15385
2
13
55.
Pippart, Rouven Nives
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,13333
2
15
56.
Prinzhorn, Luke Oliver
HV Wernigerode e.V.
0,13333
2
15
57.
Schwerke, Thabo
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,13333
2
15
58.
Wagner, Luis
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,13333
2
15
59.
Kalinowsky, Aaron
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,12500
2
16
60.
Pedersen, Malte Luca
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,12500
2
16
61.
Ellwanger, Jamie-Dean
HT1861 Halberstadt e.V
0,12500
1
8
62.
Wolf, Richard
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,12500
1
8
63.
Zier, Jan Dominik
HV Wernigerode e.V.
0,12500
1
8
64.
Funk, Erik
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,11765
2
17
65.
Fütterer, Lennart
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,11765
2
17
66.
Hampe, Vincent
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,11765
2
17
67.
Reinke, Fynn
HV Wernigerode e.V.
0,11765
2
17
68.
Schröder, Constantin
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
0,11765
2
17
69.
Eggeling, Tim
SV Langenweddingen e. V.
0,11111
2
18
70.
Wiedemann, Denny
SV Langenweddingen e. V.
0,11111
2
18
71.
Zies, Leon
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,11111
2
18
72.
Schulz, Mattis
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,10000
1
10
73.
Reinnicke, Melvin
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,09091
1
11
74.
Süßenbach, Richard
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,09091
1
11
75.
Bergen, Bruno
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,08333
1
12
76.
Soeffky, Tinko
Quedlinburger SV e. V.
0,08333
1
12
77.
Blume, Yhunus
HT1861 Halberstadt e.V
0,07692
1
13
78.
Böhme, Matteo
HV Wernigerode e.V.
0,07692
1
13
79.
Kersten, Luca
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,07692
1
13
80.
Könnecke, Maximilian
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,07692
1
13
81.
Ottersberg, Emil
Quedlinburger SV e. V.
0,07692
1
13
82.
Priesterjahn, Fynn- Lukas
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,07692
1
13
83.
Weise, Max
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,07692
1
13
84.
Fölsch, Karl
Quedlinburger SV e. V.
0,07143
1
14
85.
Herdam, Domenik
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
0,07143
1
14
86.
Rabach, Leon
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,07143
1
14
87.
Timpe, Phil
HV Wernigerode e.V.
0,07143
1
14
88.
Kern, Leopold
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,06667
1
15
89.
Faatz, Jayden
SV Langenweddingen e. V.
0,06250
1
16
90.
Koeck, Jannik
SV Langenweddingen e. V.
0,06250
1
16
91.
Kuhle, John
SV Langenweddingen e. V.
0,06250
1
16
92.
Regjepi, Sevario
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,06250
1
16
93.
Rieszdorfer, Til
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,06250
1
16
94.
Metzing, Matteo Joshua
HC Aschersleben Alligators e.V.
0,05882
1
17
95.
Peinelt, Jayden Lean
SV Langenweddingen e. V.
0,05882
1
17