Home
>
Bezirk West 23/24
>
Bezirksliga mJC
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 23/24
Bezirksliga mJC
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Baumann, Lenni
Quedlinburger SV e. V.
25
30
83,33%
1,79
2.
Rieszdorfer, Til
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
24
31
77,42%
1,71
3.
Kalinowsky, Aaron
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
23
28
82,14%
2,30
4.
Große, Finn
HC Aschersleben Alligators e.V.
19
21
90,48%
1,36
5.
Faatz, Jayden
SV Langenweddingen e. V.
13
21
61,90%
1,18
6.
Schwitkowski, Nico
SV Anhalt Bernburg e. V.
12
19
63,16%
0,92
7.
Fischer, Janis
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
11
15
73,33%
0,79
8.
Stieglitz, Nico
HV Wernigerode e.V.
10
12
83,33%
0,77
9.
Funk, Erik
HC Aschersleben Alligators e.V.
10
14
71,43%
0,71
10.
Robra, Carl-Louis
HV Wernigerode e.V.
10
17
58,82%
0,71
11.
Tuchen, Charly Patrick
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
9
17
52,94%
0,69
12.
Härtl, Tom
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
7
8
87,50%
1,40
13.
Korbien, Laurenz Elias
HC Aschersleben Alligators e.V.
7
8
87,50%
0,50
14.
Peinelt, Jayden Lean
SV Langenweddingen e. V.
7
10
70,00%
0,58
15.
Scholz, Philipp
SV Langenweddingen e. V.
7
10
70,00%
0,58
16.
Schröder, Tim
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
7
10
70,00%
0,54
17.
Klawitter, Phillip
SV Anhalt Bernburg e. V.
3
6
50,00%
0,23
18.
Volkmann, Maximilian Pascal
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
3
7
42,86%
0,23
19.
Hoppstock, Phil
HV Wernigerode e.V.
2
2
100,00%
0,18
20.
Malek, Luis
SV Langenweddingen e. V.
2
2
100,00%
0,14
21.
Boudras, Simon
Quedlinburger SV e. V.
2
3
66,67%
0,17
22.
Bischof, Gustav
Quedlinburger SV e. V.
2
3
66,67%
0,14
23.
Spohn, Tim Maximus
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
2
5
40,00%
0,17
24.
Guderle, Benjamin Louis
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
1
1
100,00%
0,09
25.
Könnecke, Maximilian
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
1
100,00%
0,09
26.
Metzing, Matteo Joshua
HC Aschersleben Alligators e.V.
1
1
100,00%
0,09
27.
Wendt, Anton
SV Anhalt Bernburg e. V.
1
1
100,00%
0,09
28.
Bodenstein, Fin
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
1
1
100,00%
0,08
29.
Braun, Liam Alexander
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
1
100,00%
0,08
30.
Prinzhorn, Luke Oliver
HV Wernigerode e.V.
1
1
100,00%
0,08
31.
Hähnel, Heinz Ewald Sigurd
Quedlinburger SV e. V.
1
1
100,00%
0,08
32.
Reinnicke, Melvin
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
1
1
100,00%
0,08
33.
Gonzales Mendez, David
SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.
1
1
100,00%
0,07
34.
Stoll, Jonas
SV Anhalt Bernburg e. V.
1
1
100,00%
0,07
35.
Kinzel, Leo
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
2
50,00%
0,50
36.
Reuter, Leo
SV Anhalt Bernburg e. V.
1
2
50,00%
0,08
37.
Woitzik, Dave
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
2
50,00%
0,07
38.
Nowak, Valentin
HC Aschersleben Alligators e.V.
1
4
25,00%
0,08
39.
Plock, Jonas
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
4
25,00%
0,07