Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftspiele September
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Kemmler, Sophia TV Idstein 15 1 15,00
2. Brenner, Wiebke HSG Dornheim/Groß-Gerau 12 2 6,00
3. Sahin, Burcu Bezirk Darmstadt 11 1 11,00
4. Endres, Julia HSG Dornheim/Groß-Gerau 11 2 5,50
5. Dürr, Celine TV 02 Siedelsbrunn 10 2 5,00
6. Marešová, Anne-Christin TV 02 Siedelsbrunn 9 2 4,50
7. Becker, Patricia TGB 65 Darmstadt 8 1 8,00
8. Elsesser, Laura HC VfL Heppenheim 1997 8 1 8,00
9. Kreimes, Lisa TG Biblis 8 1 8,00
10. Jung, Hanna HSG Dornheim/Groß-Gerau 8 3 2,67
11. Bender, Neele Bezirk Darmstadt 7 1 7,00
12. Biehn, Vanessa HSG Goldstein/Schwanheim 7 1 7,00
13. Bleifuß, Lea TV Kirchzell 7 1 7,00
14. Hicking, Friederike TGS Walldorf 7 1 7,00
15. Hofferbert, Jule TSG Bad König 7 1 7,00
16. Ott, Martina Bezirk Darmstadt 7 1 7,00
17. Pokoyski, Ida TV Idstein 7 1 7,00
18. Rebscher, Sina TSG Bad König 7 1 7,00
19. Zang, Lena TV Kirchzell 7 1 7,00
20. Büyükodabasi, Selin TV 02 Siedelsbrunn 7 2 3,50
21. Döppner, Patricia HSG Goldstein/Schwanheim 6 1 6,00
22. Leber, Julia-Rebecca Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
23. Prenzel, Kathrin HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 6 1 6,00
24. Stimmler, Carolin Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
25. Mottl, Lena TV 02 Siedelsbrunn 6 2 3,00
26. Grote, Megan TGS Walldorf 5 1 5,00
27. Neumann, Denise TG Biblis 5 1 5,00
28. Pömsel, janina Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
29. Repp, Vanessa TV Kirchzell 5 1 5,00
30. Ruchti, Martina TV Idstein 5 1 5,00
31. Srichan, Nalin Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
32. Stork, Verena HSG Goldstein/Schwanheim 5 1 5,00
33. Zimmer, Alessa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 5 1 5,00
34. Lampert, Hannah TV 02 Siedelsbrunn 5 2 2,50
35. Albrecht, Judith Bezirk Darmstadt 4 1 4,00
36. Götz, Lisa TG Biblis 4 1 4,00
37. Höhne, Maya TV Idstein 4 1 4,00
38. Jung, Lea TGB 65 Darmstadt 4 1 4,00
39. Klaus, Nina HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 4 1 4,00
40. Knapp, Kerstin HSG Fürth/Krumbach 4 1 4,00
41. König, Nina TSG Bad König 4 1 4,00
42. Laudenbach, Saskia TG Biblis 4 1 4,00
43. Meierhöfer, Tina HC VfL Heppenheim 1997 4 1 4,00
44. Schreiber, Julia HSG Goldstein/Schwanheim 4 1 4,00
45. Weber, Emma Bezirk Darmstadt 4 1 4,00
46. Radtke, Miriam HSG Dornheim/Groß-Gerau 4 3 1,33
47. Binder, Christina TGB 65 Darmstadt 3 1 3,00
48. Buttgereit, Bianca TG Biblis 3 1 3,00
49. Böttcher, Ann Bezirk Darmstadt 3 1 3,00
50. Dickson, Jennifer HC VfL Heppenheim 1997 3 1 3,00
51. Flegler, Jessica Bezirk Darmstadt 3 1 3,00
52. Hamel, Mareike HC VfL Heppenheim 1997 3 1 3,00
53. Kegel, Leonie HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 3 1 3,00
54. Kornhuber, Liv TGS Walldorf 3 1 3,00
55. Meyer, Johanna HC VfL Heppenheim 1997 3 1 3,00
56. Müller, Vivien TV Idstein 3 1 3,00
57. Osner, Sinah TGB 65 Darmstadt 3 1 3,00
58. Rasch, Kristina HC VfL Heppenheim 1997 3 1 3,00
59. Rebscher, Lea TSG Bad König 3 1 3,00
60. Schäfer, Nathalie TGS Walldorf 3 1 3,00
61. Stefani, Yvonne HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 3 1 3,00
62. Stumpf, Nane HSG Dornheim/Groß-Gerau 3 1 3,00
63. Vonhof, clara Bezirk Darmstadt 3 1 3,00
64. Werle, Jasmin HC VfL Heppenheim 1997 3 1 3,00
65. Yosef, Nahomi HSG Goldstein/Schwanheim 3 1 3,00
66. Ebert, Janina HSG Dornheim/Groß-Gerau 3 2 1,50
67. Jöst, Theresa TV 02 Siedelsbrunn 3 2 1,50
68. Auernhammer, Julia TGB 65 Darmstadt 2 1 2,00
69. Barnewald, Lea Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
70. Caponegro, Anja HSG Dornheim/Groß-Gerau 2 1 2,00
71. Danz, Fiona Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
72. Dickson, Rebecca HC VfL Heppenheim 1997 2 1 2,00
73. Emich, Lisa Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
74. Füßer, Romina Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
75. Gerke, Birgit Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
76. Gläser, Beatrix TV Kirchzell 2 1 2,00
77. Hüther, Christine TGB 65 Darmstadt 2 1 2,00
78. Kath, Linnea TSG Bad König 2 1 2,00
79. Klier, Michelle HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 2 1 2,00
80. Krepf, Claudia Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
81. Königstein, Nadine HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 2 1 2,00
82. Meier, Julia Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
83. Möller, Anna Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
84. Neumann, Carolin TV Idstein 2 1 2,00
85. Romano, Liboria TG Biblis 2 1 2,00
86. Schecker, Eva HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 2 1 2,00
87. Schneider, Theresa TV Kirchzell 2 1 2,00
88. Schott, Sophie HSG Dornheim/Groß-Gerau 2 1 2,00
89. Schuck, Louisa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 2 1 2,00
90. Stein, Clara TGB 65 Darmstadt 2 1 2,00
91. Stübing, Jana Bezirk Darmstadt 2 1 2,00
92. Wiener, Annika TGS Walldorf 2 1 2,00
93. Wittchen, Eva HSG Goldstein/Schwanheim 2 1 2,00
94. Lachmann, Kerstin HSG Dornheim/Groß-Gerau 2 2 1,00
95. Binzer, Gabriele HSG Dornheim/Groß-Gerau 2 3 0,67
96. Gimbel, Silvia HSG Dornheim/Groß-Gerau 2 3 0,67
97. Bauer, Laura Bezirk Darmstadt 1 1 1,00
98. Binder, Ronja TGB 65 Darmstadt 1 1 1,00
99. Corfei, Melina TGB 65 Darmstadt 1 1 1,00
100. Feja, Tina TSG Bad König 1 1 1,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.