Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftspiele August
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Buttgereit, Bianca TG Biblis 22 3 7,33
2. Gerth, Stefanie TGS Walldorf 20 4 5,00
3. Rosch, Sophia Bezirk Darmstadt 17 1 17,00
4. Schuchmann, Johanna HSG Bieberau-Modau 17 1 17,00
5. Strauch, Nina SV Crumstadt 17 4 4,25
6. Hicking, Friederike TGS Walldorf 16 2 8,00
7. Schönhaber, Selina TGS Walldorf 16 2 8,00
8. Wenzel, Lea Maria TGS Walldorf 16 4 4,00
9. van der Beets, Rebecca HSG Langen 15 3 5,00
10. Prenzel, Kathrin HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 14 2 7,00
11. Winter, Jana Bezirk Darmstadt 13 1 13,00
12. Droll, Sibylle TuS Zwingenberg 13 2 6,50
13. Jordan, Anna SV Erbach 12 2 6,00
14. Romano, Liboria TG Biblis 12 2 6,00
15. Gläser, Michelle HSG Dornheim/Groß-Gerau 12 3 4,00
16. Janz, Sarah TGS Walldorf 12 3 4,00
17. Weber, Elena HSG Fürth/Krumbach 11 1 11,00
18. Kegel, Leonie HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 11 2 5,50
19. Yoslun, Ezgi Bezirk Darmstadt 10 1 10,00
20. Andrikopoulou, Dimitra TGS Walldorf 10 2 5,00
21. Rücker, Sonja TuS Zwingenberg 10 2 5,00
22. Höfle, Julia TG Biblis 10 3 3,33
23. Maul, Sophia SV Crumstadt 10 4 2,50
24. Walter, Rieke SV Crumstadt 10 4 2,50
25. Ebert, Janina HSG Dornheim/Groß-Gerau 9 1 9,00
26. Maaß, Sophia Bezirk Darmstadt 9 1 9,00
27. Meffert, Larissa TuS Zwingenberg 9 2 4,50
28. Schneider, Selin SV Erbach 9 2 4,50
29. Zimmer, Alessa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 9 2 4,50
30. Druzenko, Tatjana TGS Walldorf 9 3 3,00
31. May, Vanessa TGS Walldorf 9 4 2,25
32. Becker, Saskia Bezirk Darmstadt 8 1 8,00
33. Stumpf, Nane HSG Dornheim/Groß-Gerau 8 1 8,00
34. Dabraio, Laura HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 8 2 4,00
35. Klaus, Nina HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 8 2 4,00
36. Litzinger, Tanja SV Crumstadt 8 2 4,00
37. Dornbach, Meike SV Crumstadt 8 3 2,67
38. Jung, Hanna HSG Dornheim/Groß-Gerau 8 3 2,67
39. Titcombe, Laura HSG Langen 8 3 2,67
40. Steckenreiter, Sarah TGS Walldorf 8 4 2,00
41. Grieser, Katrin Tvgg 1871 Lorsch e.V. 7 1 7,00
42. Knapp, Kerstin HSG Fürth/Krumbach 7 1 7,00
43. Maja, Draca Bezirk Darmstadt 7 1 7,00
44. Rebel, Johanna HSG Dietzenbach 7 1 7,00
45. Rebscher, Sina TSG Bad König 7 1 7,00
46. Reese, Jona Bezirk Darmstadt 7 1 7,00
47. Scholz, Lisa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 7 1 7,00
48. Trenado Lopez, Lea HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 7 1 7,00
49. Dickson, Jennifer HC VfL Heppenheim 1997 7 2 3,50
50. Just, Mareike HSG Dornheim/Groß-Gerau 7 2 3,50
51. Werle, Jasmin HC VfL Heppenheim 1997 7 2 3,50
52. Geister, Katrin HSG Langen 7 3 2,33
53. Schindel, Jessica HSG Langen 7 3 2,33
54. Schulz, Michelle SV Crumstadt 7 3 2,33
55. Frey, Katharina TGS Walldorf 7 4 1,75
56. Avemarie, Vanessa HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V. 6 1 6,00
57. Brandenburger, Katharina HSG Fürth/Krumbach 6 1 6,00
58. Burkhardt, Lea Tvgg 1871 Lorsch e.V. 6 1 6,00
59. Eisenträger, Sabine Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
60. Endres, Julia HSG Dornheim/Groß-Gerau 6 1 6,00
61. Geiss, Svenja Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
62. Klotz, Kristina Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
63. Nieratzky, Marisa TSG Bad König 6 1 6,00
64. Sevincli, Yasemin TGB 65 Darmstadt 6 1 6,00
65. Simeth, Ina Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
66. Thomas, Stephanie Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
67. Tiedt, Carla Bezirk Darmstadt 6 1 6,00
68. Ponzi, Franziska TuS Zwingenberg 6 2 3,00
69. Bracun, Bettina SV Crumstadt 6 3 2,00
70. Drekovic, Amina TG Biblis 6 3 2,00
71. Leibl, Susann SV Crumstadt 6 3 2,00
72. Nagel, Nina TGS Walldorf 6 3 2,00
73. Radtke, Miriam HSG Dornheim/Groß-Gerau 6 3 2,00
74. Vladimirov, Paola SV Crumstadt 6 3 2,00
75. Bär, Jessica SV Crumstadt 6 4 1,50
76. Opitz, Janina SV Crumstadt 6 4 1,50
77. Schneider, Carina SV Crumstadt 6 4 1,50
78. Eilers, Emily Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
79. Grote, Megan TGS Walldorf 5 1 5,00
80. Ibehej, Nicoletta Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
81. Kappelt, Isabelle Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
82. Meierhöfer, Tina HC VfL Heppenheim 1997 5 1 5,00
83. Sagner, Lara Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
84. Scheufler, Tessa TGB 65 Darmstadt 5 1 5,00
85. Schüle, Lilly HSG Fürth/Krumbach 5 1 5,00
86. Subasic, Matea Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
87. Walter, Tamara HSG Dietzenbach 5 1 5,00
88. Wess, Katja Bezirk Darmstadt 5 1 5,00
89. Wolf, Anika HSG Fürth/Krumbach 5 1 5,00
90. Elsesser, Laura HC VfL Heppenheim 1997 5 2 2,50
91. Feldmann, Ronja TG Biblis 5 2 2,50
92. Führer, Julia TV Büttelborn 5 2 2,50
93. Hanske, Nadine TuS Zwingenberg 5 2 2,50
94. Hauf, Juliane TV Büttelborn 5 2 2,50
95. Jochem, Laura HC VfL Heppenheim 1997 5 2 2,50
96. Kaiser, Vanessa HSG Dornheim/Groß-Gerau 5 2 2,50
97. Kreimes, Lisa TG Biblis 5 2 2,50
98. Marschall, Lisa TuS Zwingenberg 5 2 2,50
99. Meffert, Anne SV Erbach 5 2 2,50
100. Neumann, Denise TG Biblis 5 2 2,50
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.