Ergebnishistorie freigeschaltet

HHV 2019/2020
Männliche Jugend C - Oberliga - Nord
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Schmischow, Paul HSG Hungen/Lich 155 13 11,92
2. Wolf, Tom HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 130 13 10,00
3. Hetzel, Felix TSG Oberursel 96 13 7,38
4. Lubbadeh, Ben TV Hüttenberg 89 13 6,85
5. Hickl, Eike TSV Vellmar 80 12 6,67
6. Hasselbach, Julius Max TV Hersfeld 77 13 5,92
7. Köhler, Timon TV Hersfeld 76 12 6,33
8. Kleine, Mattis GSV Eintracht Baunatal 75 12 6,25
9. Eberhardt, Noah TSV Vellmar 75 13 5,77
10. Wickert, Nico HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 69 11 6,27
11. Scherf, Tim Liam GSV Eintracht Baunatal 68 13 5,23
12. Stehl, Leon Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 68 13 5,23
13. Brachvogel, Tarek GSV Eintracht Baunatal 59 13 4,54
14. Pickenhahn, Luca Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 58 8 7,25
15. Fitozovic, Edin Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 58 10 5,80
16. Becker, Leon HSG Hungen/Lich 57 13 4,38
17. Kiekel, Jona GSV Eintracht Baunatal 56 13 4,31
18. Eichhorn, Jorik TV Hüttenberg 55 12 4,58
19. Wiefelspütz, Anton TSV Vellmar 53 12 4,42
20. Lücking, Ben TSV Vellmar 52 12 4,33
21. Becker, Ben TSG Oberursel 51 12 4,25
22. Panter, Fynn TV Hüttenberg 51 13 3,92
23. Spandau, Phil TV Hüttenberg 50 12 4,17
24. Spall, Pius HSG Hungen/Lich 50 13 3,85
25. Will, Jonathan HSG Hungen/Lich 50 13 3,85
26. Jüttemann, Janne TSG Oberursel 49 12 4,08
27. Weinmeister, Moritz Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 48 12 4,00
28. Lange, Dylan Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 46 13 3,54
29. Stagnet, Levi TV Hüttenberg 43 11 3,91
30. Bayer, Yakup GSV Eintracht Baunatal 42 12 3,50
31. Jakat, Moritz TV Hersfeld 40 12 3,33
32. Widera, Jonathan TSG Oberursel 40 13 3,08
33. Kindl, Felix Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 36 13 2,77
34. Nebelung, Malte TSV Vellmar 35 12 2,92
35. Schneider, Julius Carl HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 35 12 2,92
36. Liebergesell, Jost Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 35 13 2,69
37. Beltzer, Moritz Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 33 10 3,30
38. Heinrich, Luis TSG Oberursel 32 13 2,46
39. Schröder, Lukas Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 31 11 2,82
40. Becker, Moritz GSV Eintracht Baunatal 30 10 3,00
41. Bozinas, Ilias TSG Oberursel 30 12 2,50
42. Gümpel, Hannes Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 29 13 2,23
43. Lierz, Bjarne HSG Hungen/Lich 29 13 2,23
44. Bastel, Jan HSG Hungen/Lich 27 12 2,25
45. Fritzsche, Richard HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 26 10 2,60
46. Münster, Kai Vincent HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 25 12 2,08
47. Schmidt, Lennart TV Hersfeld 23 9 2,56
48. Braune, Julian TSV Vellmar 23 13 1,77
49. Otto, Philip HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 23 13 1,77
50. Spielmann, Len TSV Vellmar 20 13 1,54
51. Hollenberg, Johannes TV Hüttenberg 19 9 2,11
52. Rettemeier, Leonard HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 19 12 1,58
53. Bieber, Justus TV Hersfeld 18 12 1,50
54. Dilcher, Felix TSV Vellmar 18 12 1,50
55. Machleit, Fritz TV Hüttenberg 17 7 2,43
56. Burkard, Jasper Colin TSG Oberursel 17 13 1,31
57. Göbel, Lukas TV Hersfeld 16 9 1,78
58. Spall, Piet HSG Hungen/Lich 16 10 1,60
59. Bobnjak, Christian TSV Vellmar 16 11 1,45
60. Baxmeyer, Achim-Solon TSG Oberursel 16 12 1,33
61. Weidmann, Kevin TSG Oberursel 16 13 1,23
62. Walter, Oliver HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 15 11 1,36
63. Carstens, Johannes TSG Oberursel 15 12 1,25
64. Kasperkowitz, Friedrich Wolf HSG Hungen/Lich 14 9 1,56
65. Duketis, Lino Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 14 11 1,27
66. Jahn, Lucas TSG Oberursel 14 11 1,27
67. Harbusch, Luca GSV Eintracht Baunatal 14 13 1,08
68. Beck, Lennart TSG Oberursel 12 11 1,09
69. Trümner, Jonathan TV Hersfeld 11 10 1,10
70. Kitz, Samuel TV Hersfeld 11 12 0,92
71. Mraz, Alois HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 11 13 0,85
72. Rolshausen, Paul HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 11 13 0,85
73. van der Meulen, Constantijn TV Hüttenberg 10 10 1,00
74. Spill, Moritz TV Hersfeld 10 13 0,77
75. Sauerwein, Tim TV Hersfeld 9 8 1,13
76. Simon, Lennard TV Hüttenberg 9 8 1,13
77. Johnson, Clindell Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 8 4 2,00
78. Lutze, Thorge Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 7 3 2,33
79. Misch, Elias TV Hüttenberg 7 3 2,33
80. Unzeitig, Luke Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 7 4 1,75
81. Müller, Nick TV Hersfeld 7 8 0,88
82. Kuhlmann, Moritz TV Hüttenberg 7 10 0,70
83. Winkes, Paul TV Hüttenberg 7 10 0,70
84. Stankewitz, Jakob TV Hüttenberg 6 4 1,50
85. Bremer, Benjamin TSG Oberursel 6 7 0,86
86. Jakobi, Christian Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 5 4 1,25
87. Hirsch, Tommy TSV Vellmar 5 7 0,71
88. Eckhard, Niclas TSG Oberursel 4 3 1,33
89. Jakob, Benedikt Sebastian HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 4 3 1,33
90. Augustin, Finn HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 4 5 0,80
91. Heffe, Jerome HSG Hungen/Lich 3 3 1,00
92. Fischer, Emil GSV Eintracht Baunatal 3 4 0,75
93. Engel, Paul Louis TV Hüttenberg 3 12 0,25
94. Freitag, Justus HSG Hungen/Lich 2 2 1,00
95. Siegmann, Constantin GSV Eintracht Baunatal 2 2 1,00
96. Goldmann, Elias GSV Eintracht Baunatal 2 3 0,67
97. Machura, Jan HSG Hungen/Lich 2 3 0,67
98. Böhm, Nico HSG Hungen/Lich 2 4 0,50
99. Hellmuth, Justus GSV Eintracht Baunatal 2 4 0,50
100. Görnitz, Philipp GSV Eintracht Baunatal 2 5 0,40
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.