Geschützte Inhalte freigeschaltet

HHV 2019/2020
Männliche Jugend B - Oberliga
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Datz, Florentin HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 88 13 6,77
2. Hörr, Manuel SV Erbach 85 12 7,08
3. Busse, Phillip HSG Hanau 83 12 6,92
4. Klein, Tom Niklas HSG Hochheim/Wicker 79 11 7,18
5. Hoepfner, Noel Benjamin TV Hüttenberg 74 12 6,17
6. Ullrich, Luca-Marlon HSG Rodgau/Nieder-Roden 74 13 5,69
7. Jung, Luis HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 70 13 5,38
8. Theiss, Niklas TV Hüttenberg 64 10 6,40
9. Cecco, Lucas HSG Hochheim/Wicker 63 13 4,85
10. Dhaliwal, Navtej Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 63 13 4,85
11. Helfrich, Jonas SV Erbach 62 13 4,77
12. Ohl, Paul HSG Hochheim/Wicker 58 12 4,83
13. Fink, Oskar HSG Rodgau/Nieder-Roden 58 13 4,46
14. Zeiträger, Jan HSG Hochheim/Wicker 57 13 4,38
15. Drosten, Florian Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 56 13 4,31
16. Silbereisen, Jan HSG Hochheim/Wicker 55 13 4,23
17. Simon, Colin TV Hüttenberg 54 13 4,15
18. Markert, Jonas HSG Rodgau/Nieder-Roden 49 13 3,77
19. Seitz, Bastian SV Erbach 48 8 6,00
20. Schierling, Niklas HSG Hanau 45 12 3,75
21. Stoppel, Finn TV Hüttenberg 43 13 3,31
22. Engler, Julian Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 42 12 3,50
23. Landskron, Richard HSG Rodgau/Nieder-Roden 41 12 3,42
24. Ebner, Jonas Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 40 11 3,64
25. Schröck, Julius HSG Hanau 39 12 3,25
26. Backhaus, Ben Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 37 12 3,08
27. Klenk, Lukas SV Erbach 37 12 3,08
28. Moock, Max HSG Hanau 37 12 3,08
29. Wolf, Max TV Hüttenberg 36 11 3,27
30. Weimer, Justus HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 36 13 2,77
31. Pioch, Silas TV Hüttenberg 35 9 3,89
32. Liebeck, Lennart TSG Münster 35 12 2,92
33. Wäse, Vincent TSG Münster 35 13 2,69
34. Schäfer, Felix TSG Münster 34 6 5,67
35. Weimer, Tizian HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 33 12 2,75
36. Zelser, Lars TSG Münster 33 12 2,75
37. Markos, Marcell Attila Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 33 13 2,54
38. Lulay, Jacob SV Erbach 32 12 2,67
39. Gast, Ole HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 31 13 2,38
40. Scholl, Torben HSG Hanau 29 12 2,42
41. Jackl, Lennart HSG Rodgau/Nieder-Roden 28 12 2,33
42. Schimpke, Moritz HSG Rodgau/Nieder-Roden 27 12 2,25
43. Hülsen, Daniel SV Erbach 26 13 2,00
44. Münster, Fynn Leonard HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 25 11 2,27
45. Kiedrowicz, Jakob HSG Hochheim/Wicker 25 12 2,08
46. Smolka, Jonas HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 24 11 2,18
47. Bänsch, Maximilian SV Erbach 24 12 2,00
48. Vazquez, Miguel HSG Hanau 24 12 2,00
49. Kilp, Sören TSG Münster 23 12 1,92
50. Steffan, Ben TV Hüttenberg 21 13 1,62
51. Kausch, Albert TSG Münster 20 8 2,50
52. Broschek, Maarten HSG Rodgau/Nieder-Roden 20 9 2,22
53. Greene, Marvin SV Erbach 20 11 1,82
54. Spanheimer, Lars HSG Rodgau/Nieder-Roden 20 13 1,54
55. Barcas, Lenny HSG Hochheim/Wicker 19 12 1,58
56. Reeg, Luis HSG Hanau 18 11 1,64
57. Deutsch, Mika HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 17 9 1,89
58. Herr, Niklas TSG Münster 17 10 1,70
59. Bormet, Luke HSG Hochheim/Wicker 17 11 1,55
60. Weiland, Nick HSG Rodgau/Nieder-Roden 17 13 1,31
61. Durmic, Alen HSG Hanau 16 7 2,29
62. Winzer Manso, Dominik TSG Münster 16 9 1,78
63. Wagner, Yannik Sylvester TV Hüttenberg 16 13 1,23
64. Simmert, Otis TSG Münster 15 5 3,00
65. Kunz, Sebastian HSG Hochheim/Wicker 15 10 1,50
66. Baumann, Levin HSG Hochheim/Wicker 15 12 1,25
67. Potzkai, Florian Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 15 13 1,15
68. Szanto, Till HSG Hochheim/Wicker 14 8 1,75
69. Rougelis, Leo SV Erbach 14 13 1,08
70. Maurer, Louis SV Erbach 13 10 1,30
71. Pickenhahn, Luca Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 13 10 1,30
72. Hildebrandt, Simon HSG Hanau 12 11 1,09
73. Neul, Fabian HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 12 13 0,92
74. Schreiber, Justin Aron HSG Hanau 12 13 0,92
75. Jökel, Simeon TSG Münster 10 5 2,00
76. Lutze, Thorge Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 10 5 2,00
77. Hankel, Lennard HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 9 9 1,00
78. Kilp, Florian TSG Münster 8 5 1,60
79. Lange, Dylan Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 8 6 1,33
80. Noll, Marco TSG Münster 8 9 0,89
81. Strödter, Paul TV Hüttenberg 8 12 0,67
82. Pitz, Jannis TV Hüttenberg 7 12 0,58
83. Witte, Ben HSG Hochheim/Wicker 6 5 1,20
84. Milosev, David HSG Hanau 6 10 0,60
85. Pogadl, Erik HSG Hanau 6 10 0,60
86. Bockemühl, Ben TSG Münster 5 5 1,00
87. Schneider, Finn TSG Münster 5 9 0,56
88. Csaba, Akos HSG Hanau 4 1 4,00
89. Warm, Ole HSG Hanau 3 1 3,00
90. Hagenah, Julius TSG Münster 3 3 1,00
91. Offer, Jan-Niklas HSG Hochheim/Wicker 3 3 1,00
92. Kiekenbeck, Konrad TSG Münster 3 4 0,75
93. Seidel, Ben HSG Rodgau/Nieder-Roden 3 9 0,33
94. Goujard, Leandre Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 3 12 0,25
95. Dürrbeck, Linus Moritz Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. 3 13 0,23
96. Finkeldey, Nils TV Hüttenberg 2 1 2,00
97. Klebba, Joshua TSG Münster 2 2 1,00
98. Morgenstern, Lennard HSG Hochheim/Wicker 2 2 1,00
99. Kuhlmann, Felix TV Hüttenberg 2 4 0,50
100. Prüfert, Niels HSG Hanau 2 7 0,29
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.