Home
>
HHV 2022/2023
>
MJC-Oberliga Gruppe 1
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2023/24
Saison 2022/23
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2022/23
Turniere 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HHV 2022/2023
MJC-Oberliga Gruppe 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Bühl, Jasper
TSG Wilhelmshöhe
144
12
12,00
2.
Bachmann, Tim
VfL Wanfried
110
13
8,46
3.
Hüter, Noah
TV Hersfeld
104
13
8,00
4.
Köditz, Phil
TSV Vellmar
86
13
6,62
5.
Ley, Julian
TV Hersfeld
86
13
6,62
6.
Hillwig, Felix
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
83
12
6,92
7.
Nagel, Nico
GSV Eintracht Baunatal
78
14
5,57
8.
Kraus, Benjamin
HSG Großen-Buseck/Beuern
76
12
6,33
9.
Wagner, Ben
HSG Großen-Buseck/Beuern
73
13
5,62
10.
Rexrodt, Felix
VfL Wanfried
70
12
5,83
11.
Kuhlen, Philipp Johannes
TSV Vellmar
70
14
5,00
12.
Spielmann, Luc
TSV Vellmar
66
14
4,71
13.
Spies, Raik Silas
HSG Großen-Buseck/Beuern
64
12
5,33
14.
Steinbrück, Jasper
TSG Wilhelmshöhe
57
10
5,70
15.
Deist, Damian
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
57
11
5,18
16.
Schmidt, Noel
GSV Eintracht Baunatal
54
13
4,15
17.
Dellmuth, Daniel
TV Hersfeld
52
13
4,00
18.
Hirsch, Lorenz
VfL Wanfried
51
13
3,92
19.
Noll, Gero
TV Hersfeld
51
14
3,64
20.
Aufdemkamp, Joe
TV Külte
49
10
4,90
21.
Wehmeyer, Paul Michel
TV Külte
48
12
4,00
22.
Hermenau, Max
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
46
13
3,54
23.
Müller, Phillip Anthony
TSV Vellmar
46
14
3,29
24.
Jost, Kevin
TV Külte
44
12
3,67
25.
Kraska, Jannik
GSV Eintracht Baunatal
43
13
3,31
26.
Zech, Benjamin
TSG Wilhelmshöhe
42
13
3,23
27.
Wölffling, Linus
TSG Wilhelmshöhe
41
11
3,73
28.
Lange, Stanley
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
39
11
3,55
29.
Kindl, Lutz
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
39
13
3,00
30.
Mell, Yannic
GSV Eintracht Baunatal
39
13
3,00
31.
Witzel, Luca
TSV Vellmar
38
14
2,71
32.
Wehner, Ben
GSV Eintracht Baunatal
36
13
2,77
33.
Rudolph, Ben
TV Hersfeld
35
13
2,69
34.
Vesely, Matyas
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
32
5
6,40
35.
Wagner, Heinrich
TV Külte
32
11
2,91
36.
Mendjici, Erjon
HSG Großen-Buseck/Beuern
30
14
2,14
37.
Reimuth, Laslo
VfL Wanfried
29
11
2,64
38.
Kümmel, Robin
TV Hersfeld
28
13
2,15
39.
Achtelik, Max Marlon
VfL Wanfried
27
12
2,25
40.
Mele, Ben
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
27
13
2,08
41.
Löbel, Julius
TV Külte
25
11
2,27
42.
Watzka, Lasse
GSV Eintracht Baunatal
24
10
2,40
43.
Janson, Mika
TSG Wilhelmshöhe
24
14
1,71
44.
Steube, Finn
VfL Wanfried
24
14
1,71
45.
Schulz, Lukas
TSG Wilhelmshöhe
23
12
1,92
46.
Scheld, Till
HSG Großen-Buseck/Beuern
23
14
1,64
47.
Wehr, Christoph
VfL Wanfried
23
14
1,64
48.
Eberhardt, David
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
22
12
1,83
49.
Wachs, Paul
TV Külte
21
11
1,91
50.
Stockfisch, Noah
GSV Eintracht Baunatal
20
13
1,54
51.
Siebert, Finn
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
19
11
1,73
52.
Gajdeczka, Bartosz
TSV Vellmar
18
8
2,25
53.
Monk, Henri
GSV Eintracht Baunatal
17
13
1,31
54.
Reuße, Kjell
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
17
13
1,31
55.
Luckey, Fritz
TV Külte
16
13
1,23
56.
Rozko, Manuel
GSV Eintracht Baunatal
16
14
1,14
57.
Sander, Finley
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
15
11
1,36
58.
Lehr, Rene
VfL Wanfried
15
13
1,15
59.
Simon, Mattis
GSV Eintracht Baunatal
13
10
1,30
60.
Schiebel, Peter
TV Külte
13
12
1,08
61.
Goldmann, Nils
TV Hersfeld
12
11
1,09
62.
Zilch, Luca
TV Hersfeld
12
12
1,00
63.
Tutnjevic, Maxim
TSV Vellmar
11
10
1,10
64.
Scheele, Elias
TV Külte
11
11
1,00
65.
Kirschner, Titus
HSG Großen-Buseck/Beuern
11
12
0,92
66.
Decher, Moses
HSG Großen-Buseck/Beuern
10
5
2,00
67.
Kiwatt, Philipp Giovanni
VfL Wanfried
10
10
1,00
68.
Goldmann, Justus
GSV Eintracht Baunatal
10
12
0,83
69.
Homburg, Mads
TSG Wilhelmshöhe
9
11
0,82
70.
Sirotkovic, Ivano
TV Hersfeld
8
6
1,33
71.
Junge, Marlon
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
8
7
1,14
72.
Wetekam, Matthis
TV Külte
8
12
0,67
73.
Schwanz, Lennard
VfL Wanfried
8
14
0,57
74.
Kirschbaum, Luca
HSG Großen-Buseck/Beuern
6
3
2,00
75.
Schüßler, Jakob
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
6
5
1,20
76.
Wellert, Mattis
TSG Wilhelmshöhe
6
10
0,60
77.
Marz, Maik
TSV Vellmar
6
14
0,43
78.
Münch, Emil Lillebror
TSG Wilhelmshöhe
5
8
0,63
79.
Allert, Theo
GSV Eintracht Baunatal
5
10
0,50
80.
Faust, Hannes
TV Hersfeld
5
12
0,42
81.
Schwandt, Raphael
TSV Vellmar
5
12
0,42
82.
Börner, Justus
TV Hersfeld
4
10
0,40
83.
Heppe, Carl Christian
VfL Wanfried
4
12
0,33
84.
Neumann, Jannis
TV Külte
4
12
0,33
85.
Messer, Lennart
GSV Eintracht Baunatal
3
2
1,50
86.
Kontze, Ruben
GSV Eintracht Baunatal
3
7
0,43
87.
Fast, Justin
TV Külte
3
10
0,30
88.
Schliwa, Jakob
HSG Großen-Buseck/Beuern
2
5
0,40
89.
Morys, Kilian
HSG Großen-Buseck/Beuern
2
8
0,25
90.
Weber, Luis
HSG Großen-Buseck/Beuern
2
11
0,18
91.
Ullrich, Simon
TSG Wilhelmshöhe
2
13
0,15
92.
Rudolph, Ben Luca
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
1
1
1,00
93.
Morato, Victor
TSG Wilhelmshöhe
1
5
0,20
94.
Baierl, Benjamin
TSV Vellmar
1
7
0,14
95.
Nulsch, Noah
TSG Wilhelmshöhe
1
8
0,13
96.
Redemann, Noah
TSG Wilhelmshöhe
1
10
0,10
97.
Schmidt, Leon
VfL Wanfried
1
11
0,09
98.
Eichweber, Marlin
TV Külte
1
13
0,08
99.
Stein, Nico
HSG Großen-Buseck/Beuern
1
13
0,08