Home
>
HHV 2022/2023
>
WJC-Oberliga Gruppe 3
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HHV 2022/2023
WJC-Oberliga Gruppe 3
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Kucharczyk, Linn
TV Büttelborn
79
13
6,08
2.
Krämer, Julia
TV Groß-Umstadt
77
14
5,50
3.
Hörhold, Emma
SG Grün-Gelb Dieburg
73
14
5,21
4.
Bradasch, Marie Talita
HSG Bensheim/Auerbach
68
14
4,86
5.
Schulz, Jule
HSG Bensheim/Auerbach
65
14
4,64
6.
Werner, Rania Lynn
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
63
14
4,50
7.
Hoffmann, Alina-Maria
JSG Wallstadt
62
13
4,77
8.
Reeg, Sophie
TV Groß-Umstadt
61
12
5,08
9.
Speigner, Amira Nahla
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
60
14
4,29
10.
Schulz, Kimberley
TV Groß-Umstadt
59
14
4,21
11.
Ilhan, Helin
SKG Roßdorf
58
14
4,14
12.
Heidel, Nina
JSG Wallstadt
56
11
5,09
13.
Freudenberger, Chiara
HSG Bensheim/Auerbach
55
12
4,58
14.
Wollek, Sarah
TSG Offenbach-Bürgel
55
14
3,93
15.
Cestic, Jovana
TSG Offenbach-Bürgel
51
13
3,92
16.
Schäfer, Emma Sophie
HSG Bensheim/Auerbach
51
13
3,92
17.
Maser, Clara
SKG Roßdorf
48
13
3,69
18.
Diener, Sarah
JSG Wallstadt
47
13
3,62
19.
Kindinger, Nele
HSG Bensheim/Auerbach
47
13
3,62
20.
Kinschewski, Dilara
SG Grün-Gelb Dieburg
45
13
3,46
21.
Martynova, Yeva
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
43
14
3,07
22.
Schug, Celine
TV Büttelborn
43
14
3,07
23.
Karpenstein, Lisa
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
42
13
3,23
24.
Beck, Luna Sophie
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
42
14
3,00
25.
Bauer, Pauline
SG Grün-Gelb Dieburg
39
14
2,79
26.
Vügten, Jule
JSG Wallstadt
38
13
2,92
27.
Müller, Martha
HSG Bensheim/Auerbach
38
14
2,71
28.
Kullmann, Mara
TV Büttelborn
37
12
3,08
29.
Nawrath, Mia Charlotte
SKG Roßdorf
37
13
2,85
30.
Auer, Milena
SKG Roßdorf
35
10
3,50
31.
Gölzenleuchter, Lina
TV Büttelborn
35
14
2,50
32.
Markert, Lynn
JSG Wallstadt
34
13
2,62
33.
Waigand, Noemi
TV Groß-Umstadt
32
10
3,20
34.
Mehner, Matilda
HSG Bensheim/Auerbach
29
12
2,42
35.
Kirschstein, Mia
SG Grün-Gelb Dieburg
28
12
2,33
36.
Eichhorn, Naomi
TV Groß-Umstadt
27
11
2,45
37.
Schmitt, Sophia
SG Grün-Gelb Dieburg
26
12
2,17
38.
Nickel, Liliana
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
25
12
2,08
39.
Duregger, Amelie
TV Büttelborn
25
13
1,92
40.
Bollmann, Jana
JSG Wallstadt
25
14
1,79
41.
Schick, Sara
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
25
14
1,79
42.
Ilhan, Rana
SKG Roßdorf
24
10
2,40
43.
Netscher, Lara
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
24
11
2,18
44.
Jung, Merle
TV Groß-Umstadt
24
12
2,00
45.
Lambracht, Leonie Katharina
SKG Roßdorf
21
12
1,75
46.
Hofmann, Sophia
HSG Bensheim/Auerbach
21
13
1,62
47.
Werner, Pauline
TV Büttelborn
20
11
1,82
48.
Haase, Letizia
TSG Offenbach-Bürgel
20
14
1,43
49.
Frieß, Lya
JSG Wallstadt
19
13
1,46
50.
Grimm, Sophie
SG Grün-Gelb Dieburg
19
14
1,36
51.
Holewik, Julia
TV Büttelborn
18
12
1,50
52.
Bähr, Magdalena
HSG Bensheim/Auerbach
18
13
1,38
53.
Chiappa, Eleana
TSG Offenbach-Bürgel
17
11
1,55
54.
Krichbaum, Hope
SKG Roßdorf
17
12
1,42
55.
Löderbusch, Nele
SG Grün-Gelb Dieburg
17
12
1,42
56.
Haus, Annika
SG Grün-Gelb Dieburg
16
9
1,78
57.
Jäger, Lilli
HSG Bensheim/Auerbach
14
13
1,08
58.
Knobloch, Jule
HSG Bensheim/Auerbach
14
14
1,00
59.
Piel, Emma
SG Grün-Gelb Dieburg
12
9
1,33
60.
Poljarevic, Dora
TSG Offenbach-Bürgel
12
9
1,33
61.
Heim, Enie
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
12
13
0,92
62.
Meffert, Emma
SKG Roßdorf
12
13
0,92
63.
Löschinger, Claire
JSG Wallstadt
10
6
1,67
64.
Kowarschik, Mina
JSG Wallstadt
9
4
2,25
65.
Jäger, Nina
TV Büttelborn
9
13
0,69
66.
Görlich, Emma Eleonore
TV Büttelborn
8
4
2,00
67.
Keil, Lea
TV Groß-Umstadt
8
5
1,60
68.
Just, Annabelle
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
8
6
1,33
69.
Stanisch, Lia
SG Grün-Gelb Dieburg
8
14
0,57
70.
Keßler, Sophie
SG Grün-Gelb Dieburg
7
12
0,58
71.
Niebling, Lenya
SKG Roßdorf
7
13
0,54
72.
Eidenmüller, Sophie
TV Groß-Umstadt
6
6
1,00
73.
Peraica, Sophie
TSG Offenbach-Bürgel
6
11
0,55
74.
Molthan, Melina
TV Büttelborn
6
12
0,50
75.
Schmidt, Madita
TV Groß-Umstadt
6
14
0,43
76.
Oleksiuk, Julia
SKG Roßdorf
5
11
0,45
77.
Roth, Paulina
TV Groß-Umstadt
4
3
1,33
78.
Becker, Ena
TV Groß-Umstadt
4
4
1,00
79.
Körner, Paula
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
4
7
0,57
80.
von der Heyden, Johanna
SG Grün-Gelb Dieburg
4
10
0,40
81.
Schuck, Mathilda
JSG Wallstadt
4
11
0,36
82.
Tas, Narin
SG Grün-Gelb Dieburg
4
12
0,33
83.
Vatter, Louisa Marie
HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden e.V.
4
14
0,29
84.
Schröder, Kimberly
TV Büttelborn
3
1
3,00
85.
Piarulli, Elissa Melin
TSG Offenbach-Bürgel
3
6
0,50
86.
Bono, Chiara Christine
TSG Offenbach-Bürgel
3
10
0,30
87.
Roschkowski, Aurelia
TV Groß-Umstadt
3
11
0,27
88.
Wolf, Laura
TV Groß-Umstadt
3
12
0,25
89.
Linke, Viktoria
JSG Wallstadt
2
4
0,50
90.
Kuhn, Zoe
JSG Wallstadt
2
6
0,33
91.
Dirion, Mara
HSG Bensheim/Auerbach
2
7
0,29
92.
Ey Blodig von Sternfeld, Laura
TV Büttelborn
2
12
0,17
93.
Fuchs, Paulina
JSG Wallstadt
2
13
0,15
94.
Zahn, Paula
JSG Wallstadt
1
4
0,25
95.
Guhl, Sophia
SKG Roßdorf
1
7
0,14
96.
Gottwald, Paula
TSG Offenbach-Bürgel
1
8
0,13
97.
Oechsler, Matilda J.
TSG Offenbach-Bürgel
1
11
0,09
98.
Amann, Melina
SKG Roßdorf
1
12
0,08