Home
>
Kassel-Waldeck 2022/2023
>
Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 1
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2023/24
Saison 2022/23
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2022/23
Turniere 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Stumme, Benjamin
TSG Wilhelmshöhe
80
11
7,27
2.
Norpoth, Justus
SVH Kassel
78
10
7,80
3.
Noll, Paul
HSC Landwehrhagen
71
12
5,92
4.
Smasal, Alexander
SVH Kassel
53
10
5,30
5.
Stumpf, Kjell
HSG Fuldatal/Wolfsanger
52
11
4,73
6.
Weingart, Silas
TSG Wilhelmshöhe
49
12
4,08
7.
Werner, Mika
HSG Hofgeismar/Grebenstein
48
12
4,00
8.
Nehrdich, Jean-Gabriel
TG Wehlheiden
47
11
4,27
9.
Lorenz, Malte
SVH Kassel
43
11
3,91
10.
Pleßmann, Finn
HSG Hofgeismar/Grebenstein
42
8
5,25
11.
Nitsch, Jaro
HSG Hofgeismar/Grebenstein
42
10
4,20
12.
Ritter, Robin
HSG Fuldatal/Wolfsanger
39
7
5,57
13.
Salamon, Tilman
TSG Wilhelmshöhe
37
11
3,36
14.
Biedenbach, Jano
TG Wehlheiden
36
9
4,00
15.
Badt, Roman
TSG Dittershausen
33
12
2,75
16.
Halilovic, Dino
TSG Dittershausen
31
12
2,58
17.
Risch, Tim
TG Wehlheiden
31
12
2,58
18.
Jödecke, Max
HSG Fuldatal/Wolfsanger
28
12
2,33
19.
Bohne, Marika
HSC Landwehrhagen
25
9
2,78
20.
Aßmy, Lenny
HSG Fuldatal/Wolfsanger
25
11
2,27
21.
Kamgang Koumfang, Yaness
HSG Fuldatal/Wolfsanger
25
12
2,08
22.
Hayessen, Justus
HSC Landwehrhagen
22
7
3,14
23.
Greiner, Bjarne Elias
HSG Hofgeismar/Grebenstein
19
10
1,90
24.
Rothmann, Lukas
HSG Fuldatal/Wolfsanger
18
7
2,57
25.
Willmund, Constantin
TSG Wilhelmshöhe
17
10
1,70
26.
Zeich, Lukas
HSG Hofgeismar/Grebenstein
17
10
1,70
27.
Dräbing, Emilian
SVH Kassel
16
6
2,67
28.
Janjic, Pavle
TSG Dittershausen
16
7
2,29
29.
Reichel, Justus Finn
TG Wehlheiden
15
10
1,50
30.
König, Marlo Levin
TG Wehlheiden
12
9
1,33
31.
Baum, Arthur
TG Wehlheiden
12
10
1,20
32.
Lazzari, Francesco
TSG Dittershausen
12
11
1,09
33.
Richter, Ole
HSG Fuldatal/Wolfsanger
11
9
1,22
34.
Kiltz, Heinrich
SVH Kassel
10
8
1,25
35.
Schuldes, Robin
SVH Kassel
10
8
1,25
36.
Dingler, Robin
TG Wehlheiden
9
6
1,50
37.
Nuhn, Henri
TSG Dittershausen
9
7
1,29
38.
Oetken, Jan
HSG Fuldatal/Wolfsanger
9
9
1,00
39.
Pommer, Noah
TG Wehlheiden
9
10
0,90
40.
Ferber, Allegra
HSC Landwehrhagen
9
12
0,75
41.
Kulp, Niklas
TSG Wilhelmshöhe
8
2
4,00
42.
Baierl, Lasse
TSG Wilhelmshöhe
7
5
1,40
43.
Schanze, Marlon
TSG Dittershausen
7
5
1,40
44.
Mecke, Carl Peter
TG Wehlheiden
7
10
0,70
45.
Kniep, Leon
HSG Hofgeismar/Grebenstein
7
11
0,64
46.
Reinhardt, Matti
HSG Fuldatal/Wolfsanger
6
7
0,86
47.
Schmidt, Hannes
TSG Wilhelmshöhe
5
9
0,56
48.
Gröteke, Leo
HSG Fuldatal/Wolfsanger
5
10
0,50
49.
Piesiur, Florian
TG Wehlheiden
5
10
0,50
50.
Scheel, Simon
HSC Landwehrhagen
5
10
0,50
51.
Schulz, Lucy
TSG Dittershausen
4
1
4,00
52.
Willmund, Vincent
TSG Wilhelmshöhe
4
6
0,67
53.
Grebe, Mika
TSG Dittershausen
4
10
0,40
54.
Deventer, Clemens
TSG Wilhelmshöhe
3
1
3,00
55.
Wiedemann, Jonathan
HSG Fuldatal/Wolfsanger
3
1
3,00
56.
Ebner, Hannes
HSG Hofgeismar/Grebenstein
3
2
1,50
57.
El-Hossini, Delayla
SVH Kassel
3
2
1,50
58.
Wagner, Alexander
HSG Hofgeismar/Grebenstein
3
2
1,50
59.
Reedwisch, Tim Christopher
SVH Kassel
3
6
0,50
60.
Schechter, Max
TSG Wilhelmshöhe
3
7
0,43
61.
Rodewald, Ben
SVH Kassel
3
9
0,33
62.
Trautmann, Marie
HSC Landwehrhagen
3
10
0,30
63.
Waldmann, Fionn
TSG Wilhelmshöhe
3
10
0,30
64.
Wiegand, Friedrich Augustin
TG Wehlheiden
3
10
0,30
65.
Bühl, Amelie
TSG Wilhelmshöhe
2
1
2,00
66.
Machmar, Hellen
SVH Kassel
2
2
1,00
67.
Böhme, Louis
HSG Fuldatal/Wolfsanger
2
5
0,40
68.
Deist, Johannes
TSG Dittershausen
2
5
0,40
69.
Meider, Ron Marlon
TSG Dittershausen
2
5
0,40
70.
Schmidt, Neal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
2
5
0,40
71.
Schneider, Luca Joel
HSG Hofgeismar/Grebenstein
2
9
0,22
72.
Wenta, Marco
SVH Kassel
2
9
0,22
73.
Amend, Henry
HSC Landwehrhagen
2
10
0,20
74.
Dumke, Tobias
TG Wehlheiden
2
11
0,18
75.
Seehaber, Mattis
SVH Kassel
2
11
0,18
76.
Günther, Kara Marie
HSC Landwehrhagen
2
12
0,17
77.
Schild, Lucas
TSG Wilhelmshöhe
2
12
0,17
78.
Guthard, Mia
TSG Wilhelmshöhe
1
1
1,00
79.
Hyseni, Leonita
SVH Kassel
1
1
1,00
80.
Jaissle, Ben
TSG Dittershausen
1
1
1,00
81.
Tschachtschal, Tim
HSG Hofgeismar/Grebenstein
1
1
1,00
82.
Schmidt, Julia-Marlen
SVH Kassel
1
2
0,50
83.
Möller, Louis
TSG Wilhelmshöhe
1
3
0,33
84.
Castilla Glöckner, Santiago
TG Wehlheiden
1
7
0,14
85.
Wagner, Etienne
TSG Dittershausen
1
8
0,13
86.
Bonnet, Jonas
HSG Hofgeismar/Grebenstein
1
11
0,09
87.
Wiegand, Ferdinand
HSG Hofgeismar/Grebenstein
1
11
0,09
88.
Groß, Mats Lui
HSC Landwehrhagen
1
12
0,08
89.
Lorenz, Viktor
HSG Fuldatal/Wolfsanger
1
12
0,08