Home
>
Kassel-Waldeck 2022/2023
>
Bezirksoberliga bzü männliche Jugend B
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirksoberliga bzü männliche Jugend B
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Weingart, Janis
TSG Wilhelmshöhe
148
11
13,45
2.
Richter-Schluckebier, Roman
TSV 1850/09 Korbach
96
12
8,00
3.
Putivtsev, Födor
TG Rotenburg
79
11
7,18
4.
Relke, Bjarne Niclas
HSG Zwehren/Kassel
75
11
6,82
5.
Griesel, Malte
HSG Zwehren/Kassel
71
9
7,89
6.
Walz, Leon
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
69
11
6,27
7.
Bühl, Jasper
TSG Wilhelmshöhe
65
9
7,22
8.
Sprafke, Leonard
HSG Ahnatal/Calden
65
11
5,91
9.
Habermann, Niklas
TSV 1850/09 Korbach
64
11
5,82
10.
Petri, Julian
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
62
10
6,20
11.
Handschug, Matti Lars
HSG Zwehren/Kassel
59
8
7,38
12.
Griesel, Philipp
HSG Zwehren/Kassel
58
11
5,27
13.
Laube, Jannis
TSV 1850/09 Korbach
55
12
4,58
14.
Hesse, Mats
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
52
7
7,43
15.
Löbel, Vincent
TSV 1850/09 Korbach
52
10
5,20
16.
Ebert, Emil
HSG Ahnatal/Calden
51
11
4,64
17.
Zachow, Nils
Hünfelder SV
46
12
3,83
18.
Balk, Tom
TG Rotenburg
42
11
3,82
19.
Pommer, Tim
HSG Zwehren/Kassel
41
10
4,10
20.
Hermenau, Max
HSG Ahnatal/Calden
41
11
3,73
21.
Broderix, Liam Finnley
Hünfelder SV
40
10
4,00
22.
Richter, Michel
TSG Wilhelmshöhe
40
10
4,00
23.
Willmund, Titus
TSG Wilhelmshöhe
36
12
3,00
24.
Lamm, Lutz
HSG Zwehren/Kassel
35
10
3,50
25.
Bussmann, Max
TG Rotenburg
34
11
3,09
26.
Kegel, Johannes
TG Rotenburg
32
10
3,20
27.
Horn, Linus
HSG Ahnatal/Calden
31
11
2,82
28.
Bebendorf, Timothy
HSG Ahnatal/Calden
30
11
2,73
29.
Köller, Gabriel
Hünfelder SV
29
4
7,25
30.
Tappenbeck, Tjark Noah
Hünfelder SV
26
8
3,25
31.
Horstmann, Jona Moritz
HSG Zwehren/Kassel
25
10
2,50
32.
Dietz, Justus
HSG Ahnatal/Calden
25
11
2,27
33.
Gärtner, Louis
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
25
11
2,27
34.
Wimmel, Timo
TSG Wilhelmshöhe
25
11
2,27
35.
Wirz, Marlon
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
24
11
2,18
36.
Dittmann, Lutz
TSV 1850/09 Korbach
23
10
2,30
37.
Göller, Benedikt
Hünfelder SV
22
7
3,14
38.
Henne, Lennart
TSG Wilhelmshöhe
22
7
3,14
39.
Hotz, Tom
HSG Ahnatal/Calden
22
9
2,44
40.
Tauscher, Aidan Stephan
HSG Ahnatal/Calden
22
10
2,20
41.
Menke, Lennart
TSV 1850/09 Korbach
21
10
2,10
42.
Weber, Paul
Hünfelder SV
21
11
1,91
43.
Drubel, Leonhard
TSG Wilhelmshöhe
20
8
2,50
44.
Neumann, Gabriel
HSG Zwehren/Kassel
20
11
1,82
45.
Müller, Jonah
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
19
10
1,90
46.
Berndt, Bastian
HSG Ahnatal/Calden
18
11
1,64
47.
Schiffhauer, Finn
Hünfelder SV
18
11
1,64
48.
Wegner, Leon Wilhelm
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
17
6
2,83
49.
Burau, Kimi
TG Rotenburg
16
10
1,60
50.
Holl, Leon
TG Rotenburg
16
10
1,60
51.
Schneider, Valentin
TG Rotenburg
16
10
1,60
52.
Deichmann, Heinrich
HSG Ahnatal/Calden
16
12
1,33
53.
Göb, Maximilian
Hünfelder SV
15
8
1,88
54.
Grau, Jacob
TG Rotenburg
15
12
1,25
55.
Schmidt, Finn
TG Rotenburg
13
10
1,30
56.
Brendel, Jonah
HSG Ahnatal/Calden
12
4
3,00
57.
Bauer, Pasqual
TSG Wilhelmshöhe
10
10
1,00
58.
Kesting, Tim
TSV 1850/09 Korbach
10
12
0,83
59.
Krauleidis, Till
TG Rotenburg
9
3
3,00
60.
Zech, Benjamin
TSG Wilhelmshöhe
9
9
1,00
61.
Kilian, Lias
TSV 1850/09 Korbach
8
5
1,60
62.
Schleser, Johannes Elias
TSG Wilhelmshöhe
8
6
1,33
63.
Fleischhauer, Leon
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
8
7
1,14
64.
Herbig, Henk Rune
Hünfelder SV
7
10
0,70
65.
Becker, Elias
Hünfelder SV
6
5
1,20
66.
Heß, Tyler
Hünfelder SV
6
9
0,67
67.
Löbel, Julius
TSV 1850/09 Korbach
5
2
2,50
68.
Wilke, Hannes Veit
TSV 1850/09 Korbach
5
2
2,50
69.
Kludt, Tino
TSV 1850/09 Korbach
4
2
2,00
70.
Illigmann, Mathis
TSG Wilhelmshöhe
4
5
0,80
71.
Vasold, Ian
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
4
11
0,36
72.
Volkhausen, Tom
HSG Ahnatal/Calden
4
11
0,36
73.
Menth, Bastian
Hünfelder SV
3
9
0,33
74.
Romanczyk, Max-Luca
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
3
11
0,27
75.
Wölffling, Linus
TSG Wilhelmshöhe
2
3
0,67
76.
Güngör, Tolga
Hünfelder SV
2
4
0,50
77.
Griese, Jonathan
TG Rotenburg
2
6
0,33
78.
Holzmann, Julian Robert
TSG Wilhelmshöhe
2
7
0,29
79.
Wenzel, Emil
Hünfelder SV
2
7
0,29
80.
Köchling, Fynn
TSV 1850/09 Korbach
2
10
0,20
81.
Rützel, Cornelius
TSG Wilhelmshöhe
2
10
0,20
82.
Walz, Lucas
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
2
10
0,20
83.
Krug, Florian
HSG Zwehren/Kassel
2
11
0,18
84.
Geib, Manuel
HSG Zwehren/Kassel
1
1
1,00
85.
Brand, Gian Luca
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
1
9
0,11
86.
Bussmann, Felix
TG Rotenburg
1
11
0,09