Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftsspiele Frauen
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Brodersen, Wiebke TSV Escherode 31 4 7,75
2. Stock, Miriam TSV Escherode 22 5 4,40
3. Leibecke, Joana HSG Wesertal 21 3 7,00
4. Krug-Haldorn, Janine TSV Escherode 21 5 4,20
5. Fackiner, Julia HSG Ederbergland 20 3 6,67
6. Kördel, Kathrin TSG Dittershausen 20 4 5,00
7. Ferber, Katja TSV Escherode 20 5 4,00
8. Maicher, Oana-Florina HSG Lohfelden/Vollmarshausen 19 4 4,75
9. Hoppe, Kathrin TSG Dittershausen 18 4 4,50
10. Happe, Judith HSG Twistetal 17 3 5,67
11. Hofmeister, Alisa TSV Heiligenrode 17 4 4,25
12. Al Najem, Lara Bezirk Kassel/Waldeck 16 2 8,00
13. Willer, Lea HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 16 3 5,33
14. Verzani, Joana HSG Lohfelden/Vollmarshausen 16 5 3,20
15. Blaschke, Lea HSG Ederbergland 15 2 7,50
16. Dreyer, Hannah HSG Fuldatal/Wolfsanger 15 3 5,00
17. Lubach, Larissa HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 15 3 5,00
18. Schwabach, Anna TSV Heiligenrode 14 2 7,00
19. Geyer, Anna-Lena TSG Dittershausen 14 3 4,67
20. Neurath, Annika HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 13 3 4,33
21. Rudolph, Luca HSG Fuldatal/Wolfsanger 13 3 4,33
22. Schöffl, Franziska HSG Twistetal 13 3 4,33
23. Golkowski, Eva Bezirk Kassel/Waldeck 12 2 6,00
24. Gumula, Julia TSV Heiligenrode 12 3 4,00
25. Happe, Karoline HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 12 3 4,00
26. Wilke, Melina TSG Dittershausen 12 4 3,00
27. Przyludzki, Ann-Sophie HSG Wesertal 11 2 5,50
28. Meier, Gina HSG Twistetal 11 3 3,67
29. Schmidt, Sina HSG Twistetal 11 3 3,67
30. Wessel, Anna-Rebecca HSG Wesertal 11 3 3,67
31. Lindart, Christin TuSpo Waldau 10 1 10,00
32. Mangelsen, Laura TSG Wilhelmshöhe 10 1 10,00
33. Schneider, Eva Bezirk Kassel/Waldeck 10 1 10,00
34. Preuß, Kathrin TSG Dittershausen 10 2 5,00
35. Schneppe, Saskia HSG Lohfelden/Vollmarshausen 10 2 5,00
36. Herbold, Tessa HSG Wesertal 10 3 3,33
37. Voß, Meike HSG Twistetal 10 3 3,33
38. Barthel, Ann-Kathrin HSC Zierenberg 10 4 2,50
39. Grimm, Sophia TSG Dittershausen 10 4 2,50
40. Pleß, Katrin TSV Escherode 10 5 2,00
41. Duknauskaite, Vilte Bezirk Kassel/Waldeck 9 1 9,00
42. Heckmann, Carolin Bezirk Kassel/Waldeck 9 1 9,00
43. Schmitt, Miriam Bezirk Kassel/Waldeck 9 1 9,00
44. Becker, Daniela TSG Dittershausen 9 2 4,50
45. von der Becke, Sophie TV Külte 9 2 4,50
46. Brida, Hanna HSG Twistetal 9 3 3,00
47. Klinke, Jessica HSG Baunatal 9 3 3,00
48. Schmidt, Janine HSG Fuldatal/Wolfsanger 9 3 3,00
49. Daniel, Jeannine TSG Dittershausen 9 4 2,25
50. Xourgias, Nina TSG Dittershausen 9 4 2,25
51. Homberger, Mareike HSC Zierenberg 9 5 1,80
52. Barnkote, Marie Bezirk Kassel/Waldeck 8 1 8,00
53. Deichmann, Lea TSV Vellmar 8 1 8,00
54. Rest, Sophia Bezirk Kassel/Waldeck 8 1 8,00
55. Schäfer, Christin-Katharina HSG Zwehren/Kassel 8 1 8,00
56. Frankfurth, Sophia HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 8 3 2,67
57. Schäfer, Leonie HSG Twistetal 8 3 2,67
58. Schäfer, Lisann HSG Twistetal 8 3 2,67
59. von Dalwig, Hanna HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 8 3 2,67
60. Werner, Lisa TSV Heiligenrode 8 3 2,67
61. Glöckner, Mariella TSG Dittershausen 8 4 2,00
62. Szypura, Jill TSV Escherode 8 4 2,00
63. Schmelz, Denise TSV Escherode 8 5 1,60
64. Weihser, Julia HSG Lohfelden/Vollmarshausen 8 5 1,60
65. Heckmann, Laura Bezirk Kassel/Waldeck 7 1 7,00
66. Immelnkämper, Lea SG Kirchhof 7 1 7,00
67. Kaiser, Reyhan Christine SVH Kassel 7 1 7,00
68. Küster, Alina Bezirk Kassel/Waldeck 7 1 7,00
69. Lefringhausen, Lucy Bezirk Kassel/Waldeck 7 1 7,00
70. Lehmann, Malin Bezirk Kassel/Waldeck 7 1 7,00
71. Penner, Alina GSV Eintracht Baunatal 7 1 7,00
72. Petermann, Alina HSG Baunatal 7 1 7,00
73. Rittmaier, Simone Bezirk Kassel/Waldeck 7 1 7,00
74. Schmalz, Vanessa TuSpo Waldau 7 1 7,00
75. von Gaisberg-Helfenb., Rebekka Bezirk Kassel/Waldeck 7 1 7,00
76. Voß, Janina TSV 1850/09 Korbach 7 1 7,00
77. Geßner, Julia HSG Baunatal 7 2 3,50
78. Klauenberg, Laura HSG Baunatal 7 2 3,50
79. Voye, Sophia TV Külte 7 2 3,50
80. Keßeler, Angela HSG Wesertal 7 3 2,33
81. Müller, Nadine TSV Heiligenrode 7 3 2,33
82. Zähler, Laura HSG Twistetal 7 3 2,33
83. Woito, Carolin HSC Zierenberg 7 4 1,75
84. Büttner, Ramona HSC Zierenberg 7 5 1,40
85. Gritzo, Sandra HSC Zierenberg 7 5 1,40
86. Hieronymus, Ann-Kathrin HSG Lohfelden/Vollmarshausen 7 5 1,40
87. Stede, Jana HSG Lohfelden/Vollmarshausen 7 5 1,40
88. Bachmann, Jenni Bezirk Kassel/Waldeck 6 1 6,00
89. Bänfer, Kirsten SG Kirchhof 6 1 6,00
90. Bär, Alessia GSV Eintracht Baunatal 6 1 6,00
91. Gundlach, Celine HSG Hofgeismar/Grebenstein 6 1 6,00
92. Israel, Laura GSV Eintracht Baunatal 6 1 6,00
93. Jerrentrup, Muriel Bezirk Kassel/Waldeck 6 1 6,00
94. Kaufmann, Alina HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 6 1 6,00
95. Krause, Marleen GSV Eintracht Baunatal 6 1 6,00
96. Krebs, Leonie TuSpo Waldau 6 1 6,00
97. Ostrowsky, Domar Bezirk Kassel/Waldeck 6 1 6,00
98. Stockschläder, Laura Bezirk Kassel/Waldeck 6 1 6,00
99. Tampe, Svenja Bezirk Kassel/Waldeck 6 1 6,00
100. Grimmelmann, Marie TSG Dittershausen 6 2 3,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.