Geschützte Inhalte freigeschaltet

Melsungen-Fulda 2019/2020
MJA-Bezirksliga
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Böcher, Erik TV Alsfeld 112 13 8,62
2. Mattern, Lukas TSV Ost-Mosheim 110 15 7,33
3. Hahn, Robin TV Alsfeld 105 13 8,08
4. Renke, Moritz HSG Datterode/Röhrda/Sontra 104 11 9,45
5. Sippel, Elia HSG Großenlüder/Hainzell 94 13 7,23
6. Metz, Jonas TSV Ost-Mosheim 94 14 6,71
7. Hahner, Cornelius FT Fulda 89 13 6,85
8. Kirst, Ben HSG Großenlüder/Hainzell 88 10 8,80
9. Welk, Kevin TV Alsfeld 80 13 6,15
10. Killer, Luca Leon HSG Vulkan Vogelsberg 76 11 6,91
11. Aha, Lukas Hünfelder SV 75 9 8,33
12. Seethaler, Moritz FT Fulda 75 12 6,25
13. Jakob, Noel TSV Ost-Mosheim 75 14 5,36
14. Elsing, Lennart TV Alsfeld 69 12 5,75
15. Schikarski, David TV Hersfeld 68 11 6,18
16. Grosch, Felix HSG Großenlüder/Hainzell 66 10 6,60
17. Stransky, Noah TSV Ost-Mosheim 64 14 4,57
18. Haack, Jonas TSV Eintracht Böddiger 61 14 4,36
19. Semmler, Julian HSG Datterode/Röhrda/Sontra 60 12 5,00
20. Becker, Kay TV Hersfeld 53 13 4,08
21. Frodl, Philipp HSG Großenlüder/Hainzell 51 12 4,25
22. Spernau, Lars TV Alsfeld 51 13 3,92
23. Steinhäuser, Jakob TSV Eintracht Böddiger 51 13 3,92
24. Jedelhauser, Fabian TSV Eintracht Böddiger 50 10 5,00
25. Rott, Henrik TSV Eintracht Böddiger 50 14 3,57
26. Pettermann, Philipp TV Hersfeld 49 9 5,44
27. Willar, Mathis TSV Eintracht Böddiger 49 14 3,50
28. Müller, Nils HSG Datterode/Röhrda/Sontra 48 13 3,69
29. Hodolli, Drilon HSG Vulkan Vogelsberg 47 8 5,88
30. Fischer, Elias HSG Datterode/Röhrda/Sontra 47 13 3,62
31. Wuttig, Justin FT Fulda 47 13 3,62
32. Stöcker, Jannis TSV Ost-Mosheim 46 15 3,07
33. Czerwinka, Paul HSG Vulkan Vogelsberg 45 7 6,43
34. Holzapfel, Tom TV Hersfeld 44 12 3,67
35. Sander, Moritz Hünfelder SV 42 10 4,20
36. Kliemand, Tim Hünfelder SV 40 12 3,33
37. Linhart, Robin TV Hersfeld 39 13 3,00
38. Stingl, Sebastian TSV Ost-Mosheim 39 13 3,00
39. Rothhämel, Johannes TSV Eintracht Böddiger 38 9 4,22
40. Ebert, Ben FT Fulda 35 11 3,18
41. Landenberger, Benjamin TV Alsfeld 35 13 2,69
42. Metz, Bjarne TSV Ost-Mosheim 35 15 2,33
43. Kimpel, Jannis HSG Vulkan Vogelsberg 34 10 3,40
44. Flöter, Julian Hünfelder SV 33 11 3,00
45. Weatherall, Malte Boris Hünfelder SV 29 12 2,42
46. Bosold, Paul FT Fulda 28 9 3,11
47. Klobes, Marco TSV Ost-Mosheim 28 12 2,33
48. Glöckner, Simon David TV Hersfeld 27 11 2,45
49. Neuser, Karl FT Fulda 27 11 2,45
50. Schneider, Paul HSG Vulkan Vogelsberg 27 12 2,25
51. Hofmann, Jonas HSG Großenlüder/Hainzell 26 10 2,60
52. Hergenröder, Marc HSG Großenlüder/Hainzell 26 11 2,36
53. Jesse, Florian TV Hersfeld 26 11 2,36
54. Klingelhöfer, Luka TV Hersfeld 25 6 4,17
55. Gluth, Torben TSV Eintracht Böddiger 25 11 2,27
56. Klinge, Maximilian TSV Ost-Mosheim 25 12 2,08
57. Schäfer, Felix Hünfelder SV 25 12 2,08
58. Knauf, Paul Atilla HSG Datterode/Röhrda/Sontra 25 13 1,92
59. Heßler, Louis HSG Vulkan Vogelsberg 23 10 2,30
60. Krönung, Daniel FT Fulda 23 11 2,09
61. Schnurr, David TSV Eintracht Böddiger 23 13 1,77
62. Rieger, Julian TV Hersfeld 22 7 3,14
63. Götze, Julius Hünfelder SV 21 6 3,50
64. Schnell, Vincent HSG Vulkan Vogelsberg 21 9 2,33
65. Danz, Oliver TV Hersfeld 20 9 2,22
66. Möller, Lukas HSG Großenlüder/Hainzell 19 9 2,11
67. Wübbena, Hendrik Hünfelder SV 19 10 1,90
68. Ries, Adrian Rouven Hünfelder SV 19 12 1,58
69. Frodl, Jan HSG Großenlüder/Hainzell 17 10 1,70
70. Wörner, Marlon HSG Vulkan Vogelsberg 17 11 1,55
71. Schmidt, Luca HSG Datterode/Röhrda/Sontra 17 13 1,31
72. Kirsch, Fabian HSG Großenlüder/Hainzell 16 5 3,20
73. Sonnenschein, Teja TSV Eintracht Böddiger 16 6 2,67
74. Mönke, Niklas TV Alsfeld 16 9 1,78
75. Köberich, Ben TV Hersfeld 16 10 1,60
76. Möller, Felix HSG Großenlüder/Hainzell 16 10 1,60
77. Thole, Julian TV Hersfeld 15 3 5,00
78. Itze, Anton TSV Eintracht Böddiger 14 5 2,80
79. Lauterbach, Jonas TSV Ost-Mosheim 14 14 1,00
80. Kleinschmidt, Martin TSV Eintracht Böddiger 13 9 1,44
81. Freitag, Tim TSV Eintracht Böddiger 13 13 1,00
82. Hesse, Max HSG Datterode/Röhrda/Sontra 12 13 0,92
83. Kapitz, Finn FT Fulda 12 13 0,92
84. Reißmann, Elia Leon TSV Eintracht Böddiger 11 8 1,38
85. Fischer, Vincent HSG Großenlüder/Hainzell 10 11 0,91
86. Baumbach, Max HSG Datterode/Röhrda/Sontra 10 13 0,77
87. Hartung, Frederik HSG Großenlüder/Hainzell 10 13 0,77
88. Müller, Lorenz Linus HSG Datterode/Röhrda/Sontra 10 13 0,77
89. Marx, Fynn TSV Eintracht Böddiger 9 5 1,80
90. Sippel, David TV Hersfeld 9 6 1,50
91. Stieler, Simon HSG Vulkan Vogelsberg 9 8 1,13
92. Werner, Henry TSV Eintracht Böddiger 9 10 0,90
93. Grosch, Jakob HSG Großenlüder/Hainzell 7 5 1,40
94. Tschitschko, Maxim FT Fulda 7 6 1,17
95. Memic, Muris HSG Vulkan Vogelsberg 6 9 0,67
96. Baumgarten, Lennart TV Alsfeld 6 12 0,50
97. Eydt, Adrian FT Fulda 5 6 0,83
98. Möller, Lasse HSG Vulkan Vogelsberg 5 8 0,63
99. Brosig, Tim TV Alsfeld 5 12 0,42
100. Lang, Niklas TV Alsfeld 4 1 4,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.