Home
>
Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
>
September 2022
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2023/24
Saison 2022/23
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2022/23
Turniere 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
September 2022
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Namyslo, Markus
HSG Jestädt/Grebendorf
10
1
10,00
2.
Förtsch, Marc
TV Hersfeld
9
1
9,00
3.
Teichmann, Luca
TV Hersfeld
9
1
9,00
4.
Walter, Tizian
FT Fulda
9
1
9,00
5.
Hartung, Christian
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
8
1
8,00
6.
Milosavljevic, Milos
VfL Wanfried
8
1
8,00
7.
Bley, Florian
VfL Wanfried
6
1
6,00
8.
Habenicht, Jan
SVH Kassel
6
1
6,00
9.
Scholz, Dominik
FT Fulda
6
1
6,00
10.
Ebert, Tobias
HSG Jestädt/Grebendorf
5
1
5,00
11.
Günther, Lars
SVH Kassel
5
1
5,00
12.
Hartung, Daniel
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
5
1
5,00
13.
Kehl, Alexander
TV Hersfeld
5
1
5,00
14.
Ständer, Marius
HSG Jestädt/Grebendorf
5
1
5,00
15.
Hahner, Cornelius
FT Fulda
4
1
4,00
16.
Keller, Niclas
VfL Wanfried
4
1
4,00
17.
Küch, Oliver
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
4
1
4,00
18.
Malcherek, David
VfL Wanfried
4
1
4,00
19.
Semmler, Julian
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
4
1
4,00
20.
Stingel, Nicolas
VfL Wanfried
4
1
4,00
21.
Ständer, Felix
HSG Jestädt/Grebendorf
4
1
4,00
22.
Susebach, Johannes
VfL Wanfried
4
1
4,00
23.
Koch, Philipp
TV Hersfeld
3
1
3,00
24.
Krauleidis, Johannes
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
3
1
3,00
25.
Kümmel, Niklas
FT Fulda
3
1
3,00
26.
Rieger, Sebastian
HSG Jestädt/Grebendorf
3
1
3,00
27.
Scherdin, Maik
FT Fulda
3
1
3,00
28.
Schmidt, Luca
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
3
1
3,00
29.
Schwarzer, Kai
SVH Kassel
3
1
3,00
30.
Abad Velazquez, Felix
TV Hersfeld
2
1
2,00
31.
Gier, Matthias
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
2
1
2,00
32.
Hunstock, Tobias
VfL Wanfried
2
1
2,00
33.
Krach, Hannes
FT Fulda
2
1
2,00
34.
Kromm, Jonathan
TV Hersfeld
2
1
2,00
35.
Munk, Leon
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
2
1
2,00
36.
Otto, Philipp
SVH Kassel
2
1
2,00
37.
Sauer, Steffen
HSG Jestädt/Grebendorf
2
1
2,00
38.
Thole, Julian
TV Hersfeld
2
1
2,00
39.
Wessling, Casper Lasse
FT Fulda
2
1
2,00
40.
Aschenbrücker, Tim
FT Fulda
1
1
1,00
41.
Bartheld, Luca
SVH Kassel
1
1
1,00
42.
Dietzel, Josua
VfL Wanfried
1
1
1,00
43.
Dökmeci, Milan
SVH Kassel
1
1
1,00
44.
Fischer, Elias
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
1
1
1,00
45.
Fischer, Marc-Oliver
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
1
1
1,00
46.
Henke, Nils
HSG Jestädt/Grebendorf
1
1
1,00
47.
Müller, Jan-Lukas
SVH Kassel
1
1
1,00
48.
Müller-Jeck, Max
FT Fulda
1
1
1,00
49.
Nachstedt, Raoul
SVH Kassel
1
1
1,00
50.
Schikarski, David
TV Hersfeld
1
1
1,00
51.
Schmidt, Felix
TV Hersfeld
1
1
1,00