Odenwald-Spessart 2019/2020
Männer Bezirksoberliga BOL
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Linnebacher, Julian HSG Aschafftal 69 8 8,63
2. Schwöbel, Oliver TV Beerfelden 65 8 8,13
3. Ramb, Tom TSV Kirch-Brombach 61 6 10,17
4. Beilstein, Björn HSG Rodenstein e.V. 59 8 7,38
5. Schneller, Michael HSG Erbach/Dorf-Erbach 58 8 7,25
6. Ott, Marcel HSG Bachgau 54 8 6,75
7. Hein, Dario MSG TV Großwallstadt/TVG Junioren Akademie 50 7 7,14
8. Reichert, Andre TV Bürgstadt 49 7 7,00
9. Göbel, Robin TV Groß-Zimmern 47 7 6,71
10. Werner, Christian TV Beerfelden 47 8 5,88
11. Müller, Philip HSG Aschafftal 45 7 6,43
12. Markert, Louis MSG TV Großwallstadt/TVG Junioren Akademie 44 7 6,29
13. Albert, Jonas MSG Haibach/Glattbach 42 7 6,00
14. Hock, Stefan HSG Bachgau 39 8 4,88
15. Dudaczy, Timon MSG TV Großwallstadt/TVG Junioren Akademie 38 7 5,43
16. Lieb, Sebastian HSG Rodenstein e.V. 37 7 5,29
17. Specht, Leander Tuspo Obernburg 36 7 5,14
18. Löffler, Fabian HSG Stockstadt/Mainaschaff 35 7 5,00
19. Bachmann, Dennis HSG Stockstadt/Mainaschaff 34 7 4,86
20. Hansen, Lukas Tuspo Obernburg 34 7 4,86
21. Sinizki, Robert TV Groß-Zimmern 31 6 5,17
22. Heist, Jochen HSG Rodenstein e.V. 31 7 4,43
23. Seibt, Joachim TV Beerfelden 31 7 4,43
24. Berberich, Lars TV Bürgstadt 30 6 5,00
25. Debor, Sebastian HSG Stockstadt/Mainaschaff 30 6 5,00
26. Albert, Daniel MSG Haibach/Glattbach 30 7 4,29
27. Ulrich, Daniel HSG Erbach/Dorf-Erbach 29 6 4,83
28. Fornoff, Ruben TV Groß-Zimmern 29 7 4,14
29. Hohm, Niklas HSG Bachgau 28 8 3,50
30. Ripper, Philipp HSG Rodenstein e.V. 27 7 3,86
31. Weber, Sascha SG Rot-Weiß Babenhausen 27 7 3,86
32. Roos, Manuel HSG Aschafftal 27 8 3,38
33. Schüßler, David TV Kleinwallstadt 27 8 3,38
34. Haden, Uli HSG Stockstadt/Mainaschaff 25 6 4,17
35. Pfuhl, David HSG Rodenstein e.V. 25 7 3,57
36. Beck, Patrick HSG Erbach/Dorf-Erbach 25 8 3,13
37. Grimm, Uwe HSG Bachgau 24 7 3,43
38. Klimmer, Julian Tuspo Obernburg 24 8 3,00
39. Seibert, Hans HSG Rodenstein e.V. 24 8 3,00
40. Uhrig, Benjamin HSG Bachgau 24 8 3,00
41. Maloul, Mujhem SG Rot-Weiß Babenhausen 23 7 3,29
42. Klümper, Tim HSG Aschafftal 23 8 2,88
43. Holschuh, Moritz TV Beerfelden 22 7 3,14
44. Hansen, Niklas Tuspo Obernburg 22 8 2,75
45. Jörg, Christoph HSG Bachgau 22 8 2,75
46. Hopf, Jonathan TV Groß-Zimmern 21 5 4,20
47. Schneller, Philip HSG Erbach/Dorf-Erbach 21 6 3,50
48. Dornhöfer, Nils TV Kleinwallstadt 20 6 3,33
49. Weidmann, Tobias TSV Kirch-Brombach 20 6 3,33
50. Liebich, Frank HSG Aschafftal 20 8 2,50
51. Tomaschek, Michael HSG Aschafftal 20 8 2,50
52. Kopp, Stefan TV Kleinwallstadt 19 5 3,80
53. Depp, Philipp HSG Stockstadt/Mainaschaff 19 7 2,71
54. Hein, Sascha MSG TV Großwallstadt/TVG Junioren Akademie 19 7 2,71
55. Helferich, Manuel TV Kleinwallstadt 19 7 2,71
56. Rühl, Ralf Tuspo Obernburg 19 7 2,71
57. Zöller, Kai MSG TV Großwallstadt/TVG Junioren Akademie 18 5 3,60
58. Aulbach, Sebastian MSG Haibach/Glattbach 18 7 2,57
59. Muster, Florian SG Rot-Weiß Babenhausen 18 7 2,57
60. Breitenbach, Felix TV Bürgstadt 17 4 4,25
61. Kissinger, Louis TSV Kirch-Brombach 17 4 4,25
62. Wollbeck, Philipp Tuspo Obernburg 17 4 4,25
63. Krämer, Maximilian Tuspo Obernburg 17 6 2,83
64. Baron, Sebastian MSG Haibach/Glattbach 17 7 2,43
65. Ewert, Johannes TV Beerfelden 17 7 2,43
66. Hauer, Thilo HSG Bachgau 17 7 2,43
67. Merget, Marcel HSG Aschafftal 17 7 2,43
68. Usselmann, Frederik TV Bürgstadt 17 7 2,43
69. Reising, Christopher HSG Aschafftal 16 4 4,00
70. Deboy, Leon HSG Bachgau 16 6 2,67
71. Wagner, Andre TV Bürgstadt 16 7 2,29
72. Lang, Sebastian TV Kleinwallstadt 16 8 2,00
73. Rittger, Christian TV Kleinwallstadt 16 8 2,00
74. Zimmermann, Maximilian HSG Erbach/Dorf-Erbach 16 8 2,00
75. Willand, Maximilian SG Rot-Weiß Babenhausen 15 2 7,50
76. Elbert, Maximilian TV Bürgstadt 15 4 3,75
77. Koch, Ben Jack TSV Kirch-Brombach 15 6 2,50
78. Kredel, Torsten TSV Kirch-Brombach 15 6 2,50
79. Hein, Luca HSG Stockstadt/Mainaschaff 15 7 2,14
80. Vogler, John HSG Rodenstein e.V. 15 8 1,88
81. Raabe, Fabio TV Kleinwallstadt 14 6 2,33
82. Merkel, Kevin HSG Erbach/Dorf-Erbach 14 7 2,00
83. Schlett, Andreas SG Rot-Weiß Babenhausen 14 7 2,00
84. Brack, Sebastian HSG Erbach/Dorf-Erbach 14 8 1,75
85. Sponagel, Erik HSG Rodenstein e.V. 14 8 1,75
86. Rickmeyer, Tim HSG Bachgau 13 5 2,60
87. Horlebein, Tim MSG Haibach/Glattbach 13 7 1,86
88. Orth, Patrick MSG Haibach/Glattbach 13 7 1,86
89. Friedrich, Björn TV Beerfelden 13 8 1,63
90. Friedrich, Sven TV Beerfelden 13 8 1,63
91. Buchinger, Joshua SG Rot-Weiß Babenhausen 12 3 4,00
92. Hesbacher, David MSG Haibach/Glattbach 12 4 3,00
93. Eschenbrücher, Sebastian MSG Haibach/Glattbach 12 5 2,40
94. Keck, Thomas MSG TV Großwallstadt/TVG Junioren Akademie 12 5 2,40
95. Rühl, Maximilian TV Kleinwallstadt 12 6 2,00
96. Meyer, Matthias TV Kleinwallstadt 12 8 1,50
97. Schönig, Simon HSG Bachgau 12 8 1,50
98. Stoffel, Jakob SG Rot-Weiß Babenhausen 11 4 2,75
99. Gutjahr, Hendrik TV Beerfelden 11 5 2,20
100. Artelt, Niklas TV Bürgstadt 11 7 1,57
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.