Home
>
Odenwald-Spessart Qualifikation 2023/24
>
Männliche Jugend D-BOL1
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Saison 2023/24
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Turniere 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Odenwald-Spessart Qualifikation 2023/24
Männliche Jugend D-BOL1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Bauer, Moritz
TV Groß-Zimmern
46
4
11,50
2.
Kreuz, Daniel
HSG Erbach/Dorf-Erbach
42
4
10,50
3.
Adanir, Elian
SG Rot-Weiß Babenhausen
37
4
9,25
4.
Wenzel, Jone
TV Groß-Umstadt
33
4
8,25
5.
Meisinger, Yul
HSG Erbach/Dorf-Erbach
31
3
10,33
6.
Oefelein, Andreas
TuSpo Obernburg
27
3
9,00
7.
Müller, Lenn Anton
TV Groß-Umstadt
26
4
6,50
8.
Klug, Johann
SG Rot-Weiß Babenhausen
20
2
10,00
9.
Nagel, Marlon
TV Groß-Zimmern
18
4
4,50
10.
Brill, Janne
TV Groß-Zimmern
16
4
4,00
11.
Walter, Jonas
SG Rot-Weiß Babenhausen
13
3
4,33
12.
Burger, Lennart
TV Groß-Zimmern
13
4
3,25
13.
Prtenjaca, David
SG Rot-Weiß Babenhausen
12
4
3,00
14.
Hohm, Quentin
TuSpo Obernburg
11
4
2,75
15.
Wörner, Eric
TV Groß-Umstadt
11
4
2,75
16.
Hoffmann, Noah
TuSpo Obernburg
10
4
2,50
17.
Höfle, Eliah
SG Rot-Weiß Babenhausen
10
4
2,50
18.
Nokwe, Louie
TuSpo Obernburg
10
4
2,50
19.
McCarthy, Harry
HSG Erbach/Dorf-Erbach
9
3
3,00
20.
Knöll, Finley
TV Groß-Zimmern
7
4
1,75
21.
Berninger, Paul
TuSpo Obernburg
6
2
3,00
22.
Keil, Marven
TV Groß-Umstadt
6
3
2,00
23.
Müller, Ben
SG Rot-Weiß Babenhausen
5
3
1,67
24.
Scholz, Lian Konstantin
SG Rot-Weiß Babenhausen
5
3
1,67
25.
Lass, Aaron
HSG Erbach/Dorf-Erbach
4
2
2,00
26.
Diener, Jonas
TuSpo Obernburg
4
4
1,00
27.
Walter, Jonah
HSG Erbach/Dorf-Erbach
4
4
1,00
28.
Biering, Silvio Sacha
TV Groß-Umstadt
3
2
1,50
29.
Herz, Leo
TV Groß-Zimmern
3
4
0,75
30.
Hofmann, Felix
TV Groß-Umstadt
3
4
0,75
31.
Spiehl, Lasse
SG Rot-Weiß Babenhausen
3
4
0,75
32.
Klemm, Paul
TV Groß-Zimmern
2
4
0,50
33.
Kunkel, Tom
TuSpo Obernburg
2
4
0,50
34.
Thoms, Nils Maarten
HSG Erbach/Dorf-Erbach
2
4
0,50
35.
Chambon, Maël
TV Groß-Zimmern
1
1
1,00
36.
Hamm, Marius
HSG Erbach/Dorf-Erbach
1
1
1,00
37.
Lepper, Quentin Maria
SG Rot-Weiß Babenhausen
1
2
0,50
38.
Ohl, Leon Roland
TV Groß-Umstadt
1
2
0,50
39.
Egly, Moritz
HSG Erbach/Dorf-Erbach
1
3
0,33
40.
Höfler, Noah
SG Rot-Weiß Babenhausen
1
3
0,33