Home
>
HHV 2022/2023
>
Männer Oberliga
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2023/24
Saison 2022/23
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2022/23
Turniere 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HHV 2022/2023
Männer Oberliga
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Omerovic, Sakib
TuS Griesheim
0,25000
1
4
2.
Wengerter, Luca
TuSpo Obernburg
0,16667
2
12
3.
Lubar, David
TV Groß-Umstadt
0,14286
4
28
4.
Hübscher, Robin
HSG Bieberau-Modau
0,11111
3
27
5.
Müller, Mats Lennart
HSG Kleenheim-Langgöns e.V.
0,10000
1
10
6.
Woiwod, Yannik
HSG Kleenheim-Langgöns e.V.
0,09524
2
21
7.
Nehrdich, Nisse
HSG Bieberau-Modau
0,09091
2
22
8.
Berninger, Jan Magnus
TSV Vellmar
0,08696
2
23
9.
Kreckovic, Milos
TuSpo Obernburg
0,08696
2
23
10.
Schuhmacher, Johannes
TuS Dotzheim
0,08696
2
23
11.
Schaeffter, Eric
HSG Breckenheim/Wallau/Massenheim
0,08333
2
24
12.
Iffert, Hannes
TSV Jahn Gensungen
0,07692
2
26
13.
Heuft, Timo
TuS Griesheim
0,07692
1
13
14.
Lorenz, Lucas
HSG Breckenheim/Wallau/Massenheim
0,07692
1
13
15.
Otto, Jan Hendrik
TSV Jahn Gensungen
0,07143
2
28
16.
Walter, Arne
HSG Breckenheim/Wallau/Massenheim
0,06667
1
15
17.
Jensen, Finn
TuS Dotzheim
0,06250
1
16
18.
Tokic, Christian
TuS Dotzheim
0,06250
1
16
19.
Drews, Robin
TV Groß-Umstadt
0,05556
1
18
20.
Sobot, Nico
TuSpo Obernburg
0,05556
1
18
21.
Beekmann, Ben
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
0,05263
1
19
22.
Schubert, Maximilian
TuS Dotzheim
0,05263
1
19
23.
Adam, Simon
TSV Vellmar
0,05000
1
20
24.
Dexling, Lukas
HSG Baunatal
0,05000
1
20
25.
Fuchs, Julian
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
0,05000
1
20
26.
Lenort, Nils
TSG Offenbach-Bürgel
0,05000
1
20
27.
Kiekel, Jannis
HSG Baunatal
0,04762
1
21
28.
Pjanic, Edi
TSG Offenbach-Bürgel
0,04762
1
21
29.
Koffler, Jonas
TV Petterweil
0,04545
1
22
30.
Lippold, Maximilian
TSV Jahn Gensungen
0,04545
1
22
31.
Patt, Simon
HSG Kleenheim-Langgöns e.V.
0,04545
1
22
32.
Reinbold, Lukas
HSG Baunatal
0,04545
1
22
33.
Schevardo, Lorenz
TV Groß-Umstadt
0,04545
1
22
34.
Markert, Louis
TuSpo Obernburg
0,04348
1
23
35.
Pletz, Stephan
TV Petterweil
0,04348
1
23
36.
Wengerter, Francesco
TuSpo Obernburg
0,04348
1
23
37.
Andrei, Rene-Daniel
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
0,04167
1
24
38.
Gast, Ole
HSG Kleenheim-Langgöns e.V.
0,04167
1
24
39.
Göttmann, Benjamin
TV Groß-Umstadt
0,04167
1
24
40.
Kreuzkam, Peer
HSG Hanau
0,04167
1
24
41.
Hartung, Tim
HSG Baunatal
0,04000
1
25
42.
Krauhausen, Kaspar
TV Hüttenberg
0,04000
1
25
43.
Rüpprich, Danny
TV Hüttenberg
0,03846
1
26
44.
Vogt, Christian
HSG Baunatal
0,03846
1
26
45.
Badenheuer, Louis
TSV Vellmar
0,03704
1
27
46.
Rietze, Luca
HSG Baunatal
0,03704
1
27
47.
Rüspeler, Finn
TV Hüttenberg
0,03704
1
27
48.
Tietböhl, Nils
TV Hüttenberg
0,03704
1
27
49.
Friedrich, Hannes
TSV Jahn Gensungen
0,03571
1
28
50.
Gruber, Jona
TSV Jahn Gensungen
0,03571
1
28
51.
Habenicht, Martin
TV Petterweil
0,03571
1
28
52.
Keck, Thomas
TuSpo Obernburg
0,03571
1
28
53.
Kothe, Jannis
TSV Jahn Gensungen
0,03571
1
28
54.
Naß, Henrik
HSG Kleenheim-Langgöns e.V.
0,03571
1
28