Home
>
Wiesbaden-Frankfurt 2022/2023
>
M-Bezirksliga C Gruppe 2
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
Qualifikation 2024/25
Freundschaftsspiele 2023/24
Saison 2022/23
Qualifikation 2023/24
Freundschaftsspiele 2022/23
Turniere 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Wiesbaden-Frankfurt 2022/2023
M-Bezirksliga C Gruppe 2
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Knöpp, Kevin
SG Anspach
0,33333
1
3
2.
Müller, Andreas
HSG Goldstein/Schwanheim
0,25000
2
8
3.
Behrmann, Dennis
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten
0,20000
1
5
4.
Blatt, Michael
SG Anspach
0,16667
1
6
5.
Conrad, Sascha
SV Seulberg
0,16667
1
6
6.
Lopez, Nico
TV Petterweil
0,16667
1
6
7.
Pauly, Florian
TG Rüsselsheim
0,16667
1
6
8.
Holden, John
TV Gonzenheim
0,15385
2
13
9.
Rüb, Tobias
TG 04 Sachsenhausen
0,14286
1
7
10.
Mehler, Daniel
SG Anspach
0,12500
1
8
11.
Nägel, Stefan
FTG Frankfurt
0,11111
1
9
12.
Reuß, Sascha
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten
0,11111
1
9
13.
Demtröder, Tom
SV Seulberg
0,10000
1
10
14.
Sämann, Jens
Eintracht Frankfurt e.V.
0,10000
1
10
15.
Dörr, Janis
Eintracht Frankfurt e.V.
0,09091
1
11
16.
Kretzschmar, Jan
SG Anspach
0,08333
1
12
17.
Portscher, Frank
Eintracht Frankfurt e.V.
0,08333
1
12
18.
Opitz, Steffen
Eintracht Frankfurt e.V.
0,07692
1
13
19.
Wagner, Luca
TG Rüsselsheim
0,07692
1
13
20.
Broser, Jan
Eintracht Frankfurt e.V.
0,07143
1
14
21.
von der Schmitt, Christian
SG Anspach
0,06667
1
15
22.
Winkler, Julian
FTG Frankfurt
0,06667
1
15
23.
Gerninghaus, Joshua
HSG Main-Nidda
0,06250
1
16
24.
Heyroth, Sven
TV Gonzenheim
0,06250
1
16
25.
Robetje, Marvin
SG Anspach
0,05882
1
17
26.
Wegmann, Stefan
Eintracht Frankfurt e.V.
0,05882
1
17
27.
Bierbaum, Boris
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten
0,05556
1
18
28.
Krinke, Felix
SV Seulberg
0,05556
1
18
29.
Supper, Benedikt
FTG Frankfurt
0,05000
1
20
30.
Deeg, Thorsten
HSG Goldstein/Schwanheim
0,04762
1
21
31.
Sari, Seymen Can
SV Seulberg
0,04762
1
21