Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20
Freundschaftsspiele Frauen
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Kördel, Kathrin TSG Dittershausen 11 13 84,62% 2,75
2. Schwabach, Anna TSV Heiligenrode 8 8 100,00% 4,00
3. Leibecke, Joana HSG Wesertal 8 10 80,00% 2,67
4. Brodersen, Wiebke TSV Escherode 8 10 80,00% 2,00
5. Neurath, Annika HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 8 11 72,73% 2,67
6. Happe, Judith HSG Twistetal 7 8 87,50% 2,33
7. Krug-Haldorn, Janine TSV Escherode 7 8 87,50% 1,40
8. Dreyer, Hannah HSG Fuldatal/Wolfsanger 6 9 66,67% 2,00
9. Schmitt, Miriam Bezirk Kassel/Waldeck 5 6 83,33% 5,00
10. Al Najem, Lara Bezirk Kassel/Waldeck 5 6 83,33% 2,50
11. Maicher, Oana-Florina HSG Lohfelden/Vollmarshausen 5 6 83,33% 1,25
12. Schöffl, Franziska HSG Twistetal 5 7 71,43% 1,67
13. Geyer, Anna-Lena TSG Dittershausen 4 4 100,00% 1,33
14. Heckmann, Carolin Bezirk Kassel/Waldeck 4 5 80,00% 4,00
15. Petermann, Alina HSG Baunatal 4 5 80,00% 4,00
16. Werner, Katrina HSG Lohfelden/Vollmarshausen 4 8 50,00% 2,00
17. Heckmann, Laura Bezirk Kassel/Waldeck 3 3 100,00% 3,00
18. Schneider, Eva Bezirk Kassel/Waldeck 3 3 100,00% 3,00
19. Tampe, Svenja Bezirk Kassel/Waldeck 3 3 100,00% 3,00
20. Blaschke, Lea HSG Ederbergland 3 3 100,00% 1,50
21. Klauenberg, Laura HSG Baunatal 3 3 100,00% 1,50
22. Frankfurth, Sophia HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 3 3 100,00% 1,00
23. Gatke, Jennifer TSV Heiligenrode 3 3 100,00% 1,00
24. Meier, Gina HSG Twistetal 3 3 100,00% 1,00
25. Gerull, Lea Bezirk Kassel/Waldeck 3 4 75,00% 3,00
26. Gundlach, Kimberly TSV Heiligenrode 3 4 75,00% 1,50
27. Heckmann, Ina HSC Zierenberg 3 4 75,00% 1,50
28. Seyfarth, Cornelia SVH Kassel 3 4 75,00% 1,50
29. Herbold, Tessa HSG Wesertal 3 4 75,00% 1,00
30. Ostrowsky, Domar Bezirk Kassel/Waldeck 3 5 60,00% 3,00
31. Deichmann, Lea TSV Vellmar 2 2 100,00% 2,00
32. Dürnbeck, Yvonne Bezirk Kassel/Waldeck 2 2 100,00% 2,00
33. Lehmann, Malin Bezirk Kassel/Waldeck 2 2 100,00% 2,00
34. Penner, Alina GSV Eintracht Baunatal 2 2 100,00% 2,00
35. Rest, Sophia Bezirk Kassel/Waldeck 2 2 100,00% 2,00
36. Weiß, Sabrina Bezirk Kassel/Waldeck 2 2 100,00% 2,00
37. Dilcher, Lisa-Marie HSC Zierenberg 2 2 100,00% 1,00
38. Schmidt, Janine HSG Fuldatal/Wolfsanger 2 2 100,00% 0,67
39. Hoppe, Kathrin TSG Dittershausen 2 2 100,00% 0,50
40. Arndt, Louise Bezirk Kassel/Waldeck 2 3 66,67% 2,00
41. Seifert, Freda Bezirk Kassel/Waldeck 2 3 66,67% 2,00
42. Becker, Daniela TSG Dittershausen 2 3 66,67% 1,00
43. Padtberg, Natalie HSG Twistetal 2 3 66,67% 1,00
44. Zankow, Anika Bezirk Kassel/Waldeck 2 3 66,67% 1,00
45. Weihser, Julia HSG Lohfelden/Vollmarshausen 2 3 66,67% 0,40
46. Albus, Nina Bezirk Kassel/Waldeck 2 4 50,00% 2,00
47. Krause, Pia Bezirk Kassel/Waldeck 2 4 50,00% 2,00
48. von der Becke, Sophie TV Külte 2 4 50,00% 1,00
49. Ferber, Katja TSV Escherode 2 5 40,00% 0,40
50. Claus, Katrin Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 1,00
51. Dippel, Sarah SV Kaufungen 07 1 1 100,00% 1,00
52. Eckel, Julia TSV Vellmar 1 1 100,00% 1,00
53. Enders, Kathrin HSG Hofgeismar/Grebenstein 1 1 100,00% 1,00
54. Gutenberg, Maite Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 1,00
55. Gössing, Marie HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 1 1 100,00% 1,00
56. Günther, Lea SG Kirchhof 1 1 100,00% 1,00
57. Holzmann, Sabrina Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 1,00
58. Kaufmann, Alina HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 1 1 100,00% 1,00
59. Krebs, Leonie TuSpo Waldau 1 1 100,00% 1,00
60. Kühlborn, Anne Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 1,00
61. Reinbold, Juliane Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 1,00
62. Stollfuß, Sandra HSG Hofgeismar/Grebenstein 1 1 100,00% 1,00
63. Voß, Janina TSV 1850/09 Korbach 1 1 100,00% 1,00
64. Drescher, Helene TSV Heiligenrode 1 1 100,00% 0,50
65. Golkowski, Eva Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 0,50
66. Hackenberg, Christina TSG Dittershausen 1 1 100,00% 0,50
67. Hildebrand, Luisa HSG Twistetal 1 1 100,00% 0,50
68. Seibel, Christina Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 0,50
69. Herale, Julia Bezirk Kassel/Waldeck 1 1 100,00% 0,33
70. Zuschlag, Jessica TSV Heiligenrode 1 1 100,00% 0,33
71. Brede, Tessa HSC Zierenberg 1 1 100,00% 0,25
72. Wilke, Melina TSG Dittershausen 1 1 100,00% 0,25
73. Schmelz, Denise TSV Escherode 1 1 100,00% 0,20
74. Stock, Miriam TSV Escherode 1 1 100,00% 0,20
75. Göttlicher, Greta HSG Hofgeismar/Grebenstein 1 2 50,00% 1,00
76. Jerrentrup, Muriel Bezirk Kassel/Waldeck 1 2 50,00% 1,00
77. Künzli, Vanessa TuSpo Waldau 1 2 50,00% 1,00
78. Lindart, Christin TuSpo Waldau 1 2 50,00% 1,00
79. Naumann, Maike Bezirk Kassel/Waldeck 1 2 50,00% 1,00
80. Rittmaier, Simone Bezirk Kassel/Waldeck 1 2 50,00% 1,00
81. Spatz, Deborah SG Kirchhof 1 2 50,00% 1,00
82. Steiner, Elisa TSV Vellmar 1 2 50,00% 1,00
83. Westmeier, Tanja Bezirk Kassel/Waldeck 1 2 50,00% 1,00
84. Häusler, Juliane HSG Lohfelden/Vollmarshausen 1 2 50,00% 0,50
85. Krümler, Katharina SVH Kassel 1 2 50,00% 0,50
86. Isenberg, Svenja HSG Twistetal 1 2 50,00% 0,33
87. Dannull, Birte-Nicola HSC Zierenberg 1 2 50,00% 0,25
88. Schotte, Janina HSG Lohfelden/Vollmarshausen 1 2 50,00% 0,25
89. Bossel, Tomke HSC Zierenberg 1 2 50,00% 0,20
90. Fackiner, Julia HSG Ederbergland 1 3 33,33% 0,33
91. Gumula, Julia TSV Heiligenrode 1 3 33,33% 0,33
92. Heckmann, Sophia HSC Zierenberg 1 3 33,33% 0,20
93. Schneppe, Saskia HSG Lohfelden/Vollmarshausen 1 4 25,00% 0,50